• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Грейси Чен: «Доказанные резервы криптовалютной биржи Bitget на 223% превысили отраслевой стандарт»

1.jpg


Платформа Bitget, специализирующаяся на торговле криптовалютными деривативами и криптотрейдинге, сообщила о превышении коэффициента резервирования Proof of Reserves в два раза.

По данным Coinmarketcap, на 11 июля баланс верифицированных резервов Bitget составляет более 1,44 млрд в 31 цифровом активе. Анализ данных о Proof of Reserves за последние семь месяцев показывает, что биржа поддерживала резервы на уровне не менее 200%, что значительно превышает отраслевые стандарты.

Управляющий директор компании Bitget, Грейси Чен, заявила, что в условиях постоянно меняющегося рыночного ландшафта стабильность финансовых операций имеет первостепенное значение. Поэтому компания стремится обеспечить высокие стандарты резервирования и прозрачности, которые могут стать примером для всей индустрии. В рамках этой стратегии Bitget запустила сервис "Валидатор Меркла", который позволяет пользователям проверить безопасность своих активов в древовидной структуре данных.

Грейси Чен также отметила, что Bitget обязуется проводить регулярные аудиты в сотрудничестве с аудиторскими компаниями, чтобы обеспечить актуальность балансов и статус пользовательских активов. Кроме того, компания создала Фонд защиты пользователей в размере 300 млн, который предназначен для возмещения убытков трейдерам в случае компрометации счетов или потери активов, в случаях не зависящих от клиентов.

Эти меры позволяют Bitget обеспечить высокий уровень безопасности и доверия для своих пользователей. Компания стремится стать лидером в индустрии криптовалютных платформ, предоставляя инновационные сервисы и поддерживая высокие стандарты резервирования и прозрачности.


Источник
Уникальность
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
Ну что же это хороший показатель. Особенно это хорошо во время нестабильности, когда рынок находится в ожидании.
 
Сверху Снизу