• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Криптобиржа Bitget добавила возможность пополнения и вывода средств в евро для институционалов

1.png


Популярная криптовалютная биржа Bitget объявила о расширении возможностей своих институциональных фиатных шлюзов, добавляя вариант для пополнения и снятия средств в евро.

Bitget является одной из крупнейших площадок для торговли деривативами и копитрейдингом, и, в своем стремлении удовлетворить потребности институциональных клиентов, она запускает новый фиатный шлюз в евро (EUR). Данный сервис предоставляет безопасную среду для проведения транзакций, с повышенной гибкостью и экономической эффективностью.

Для обеспечения максимальной защиты транзакций, институциональные услуги по переводам евро поддерживают передовые протоколы безопасности. Комиссия за ввод и вывод средств составляет всего 0,5%, что позволяет оптимизировать транзакционные расходы компаний, сохраняя при этом высокие лимиты на проведение операций.

Институциональные клиенты могут использовать сервис для ввода и вывода средств, выбирая банковские депозиты в евро в качестве предпочтительного способа оплаты.

Управляющий директор Bitget, Грейси Чен, заявила:
«В ответ на растущий спрос со стороны институциональных инвесторов по всему миру, криптобиржа Bitget стремится обеспечить доступность криптовалют через фиатные каналы. Фиатный шлюз EURO специально предназначен для институциональных инвесторов в Европе. Мы признаем, что институциональные инвесторы играют ключевую роль в развитии и принятии цифровых активов. Поэтому наша компания стремится предоставить полный спектр услуг, позволяющих институциональным инвесторам без проблем входить и участвовать в экосистеме криптовалют».

Расширение фиатного шлюза EURO является частью непрерывных усилий Bitget по удовлетворению растущих потребностей институциональных инвесторов. Ранее этого года Bitget заключила партнерство с Copper для внебиржевых расчетов, осуществила стратегическую интеграцию с CCData в области данных о цифровых активах институционального уровня и начала сотрудничество с Cobo SuperLoop в области технологий институционального хранения криптовалют.




источник




уникальность
 
Сверху Снизу