• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греки будут получать от властей деньги на еду

1.jpg


Греческие власти в лице их премьер-министра г-на Мицотакиса заявили, что начиная с февраля наступающего года и по 1 августа 2023 года они будут субсидировать 10% расходов граждан на питание. Под этим скорее всего понимается прямые денежные выплаты гражданам и это делается ради облегчения их жизни в наше неспокойное время.

Средства на эти выплаты будут изыматься с помощью дополнительного налога на прибыль 2-х греческих заводов по переработке сырой нефти и всего на дополнительную помощь населению пойдёт 650 млн Евро. Напомним, что в этой стране сейчас проживает около 11 млн человек и подавляющее большинство греков смогут рассчитывать на эти деньги.

Конкретно эта финансовая помощь непосредственно коснётся 8,4 млн человек - это 85% всех греческих домохозяйств. А по словам властей этой страны они уже потратили более 15 млрд Евро, чтобы смягчит последствия высокой инфляции.

СМИ напоминают, что ранее из-за энергетического кризиса местные власти выделили на поддержку предпринимательского сообщества и просто людей 5,5 млрд Евро. В рамках этой помощи более 2 млн греков в этом декабре смогут получить на руки по 250 Евро каждый.

Кроме того, власти не забыли про студентов и повысили им студенское пособие для проживания у частников до 1 500 Евро (ранее было 1 000 Евро). Плюс было увеличено на 50% пособие на детей. Вот она реальная забота о своём населении, а не разговоры о том, что "надо ещё немножечко потерпеть"...

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу