• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гройсман анонсировал старт конкурса «Лучший стартап недели» - Страница 8

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
10 - 20 гривен. Какой срок размещения? День, час или месяц?
Просто постом закинула. Его удалять не будут. В сутки там кидают до 20 объявлений. Там моэно еще закрепить ваше объявление, но цену я не знаю.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
И это премьер-министр немаленькой, по мировым меркам, страны.
Вот мне интересно, а у них вообще рамки приличий существуют? По моему нет.
Там моэно еще закрепить ваше объявление, но цену я не знаю.
Спасибо. Нужно будет подумать. Просто есть некоторые идейки
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Спасибо. Нужно будет подумать. Просто есть некоторые идейки
Просто мне кажется, что это очень даже хороший вариант. В контакте людей очень много сидит, а реклама там достаточно дешевая реклама, как по мне.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Вот мне интересно, а у них вообще рамки приличий существуют? По моему нет.
По моему тоже нет. Они культивируют быдло, в стране очень много порядочных, образованных, приличных людей, думающих, имеющих свою точку зрения. Просто с каждого утюга пропагандируют и восхваляют маразм. Подождем), когда все эти... уползут, как темная сила при наступлении рассвета.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Вот это уже действительно приятные инициативы. Теперь хоть стартаперы будут легко инвесторов находить или, хотя бы, не встречать множество преград на своем пути.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Ну анонсирова -круто, а какая сумма будет выделяться для этих стартапов хоть известно, то так может действительно любой сказать - несите ко мне идеи а я уже подумаю. )
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Просто мне кажется, что это очень даже хороший вариант. В контакте людей очень много сидит, а реклама там достаточно дешевая реклама, как по мне.
Согласен. Но выхлоп от рекламы уже намного ниже, нежели был раньше. Поэтому и думаю: да или нет

в стране очень много порядочных, образованных, приличных людей, думающих, имеющих свою точку зрения. Просто с каждого утюга пропагандируют и восхваляют маразм. Подождем), когда все эти... уползут, как темная сила при наступлении рассвета.
Согласен. Но им нужно помочь уползти в том направлении, в котором выгодно гражданам страны, а не им лично

Вот это уже действительно приятные инициативы.
Приятность в том, что инфу будут размещать в аккаунте в соц. сети? Может пускай лучше денег дают?

у анонсирова -круто, а какая сумма будет выделяться для этих стартапов хоть известно,
Да никто денег (в правительстве) не предлагает. Они готовы только инфой в соц. сетях делиться)
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Приятность в том, что инфу будут размещать в аккаунте в соц. сети? Может пускай лучше денег дают?
Лучше и то и то, соцсети как раз и мониторят потенциальные венчуры. Любой нормальный список готовых стартапов это уже есть хорошо, чем без него.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Лучше и то и то
Согласен. Но пока что видим только первое. Да и список в аккаунте Гройсмана, это как то уж слишком жиденькая помощь. Все новаторы деньги пытаются найти самостоятельно.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Согласен. Но выхлоп от рекламы уже намного ниже, нежели был раньше. Поэтому и думаю: да или нет
А разве вы на такой рекламе много денег потеряете? Почему бы просто не попробовать? Результат увидите и сами решите стоит оно того или нет.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
А разве вы на такой рекламе много денег потеряете? Почему бы просто не попробовать? Результат увидите и сами решите стоит оно того или нет.
Дело в том, что у меня работа с партнерками) Тут важно, чтобы люди покупали то, что далеко не всегда пользуется спросом, так как всему этому уже почти не верят( Хотя, попробовать стоит
 
Сверху Снизу