• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Грудинин разводится с женой после 30 лет брака

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Причиной развода называют внебрачные отношения политика

Как сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник, знакомый с обстоятельствами дела, экс-кандидат в президенты РФ от КПРФ Павел Грудинин разводится со своей супругой. Иск о расторжении брака будет рассмотрен судом в ближайшее время.


Как уточняют СМИ, Грудин состоит в браке с женой Ириной почти 30 лет, у них двое взрослых сыновей. По одной из версий, к разводу привели отношения Грудинина с Ксенией Кутюхиной, которая также родила ему двоих детей. При этом журналисты указывают, что заслуженный работник сельского хозяйства долгое время скрывал эту связь, продолжая содержать две семьи.

Первое заседание по иску о расторжении брака прошло 14 июня. Ирина Грудинина попросила судью предоставить им время на примирение, поскольку у нее была надежда на то, что супруг откажется от развода. В рамках первого слушания представитель политика представил свидетельства о рождении двух детей, хотя ранее Грудинин отрицал их наличие. Следующее заседание назначено на 16 июля.

Напомним, что в рамках президентской кампании Грудини набрал 11,80% голосов, заняв второе место после Владимира Путина, за которого проголосовали 76,68% избирателей.

Источник
 

nayn2016

Любитель
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
196
Реакции
218
Поинты
0.000
Павел Грудинин разводится со своей супругой
Неужели интересно копаться в грязном белье?
Ну разводится и разводится. И что из этого? Это только для желтушной прессы сенсация и бомба.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,909
Реакции
2,930
Поинты
2.762
Это только для желтушной прессы сенсация и бомба.
Ошибаетесь, именно в этом случае это исходит от администрации президента. См. также здесь: https://mmgp.com/showthread.php?t=591635 (см. даты и постера, какая страна у него в профиле - тоже интересно).
И это ещё только начало. Сейчас и ящик начнёт истерику об ужосах сталинизма, и Брестский мир им припомнят, и сотрудничество с фошистами, и отношения Ленина с Инессой Арманд, и всё прочее. В общем цирк намечается ещё тот.

добавлено через 4 часа 24 минуты
Для затравки:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу