• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

При разводе москвич хотел "повесить" на жену половину своего кредита взятого на увеличение её груди

1.jpg


Псковский юрист Ольга Кутузова в VK рассказала о необычном судебном кейсе жителей Москвы - там мужчина пытался "повесить" половину полумиллионного кредита на свою бывшую супругу, а кредит он брал для увеличение её груди - видите ли она его не устраивала.

То есть грудь жены его категорически не возбуждала и в один уже не прекрасный день он предложил своей благоверной взять кредит в банке и наконец сделать ей грудь, что они в итоге и сделали. Причём, полумиллионный кредит был взят на имя мужчины и вскоре это ему "аукнулось".

СМИ пишут, что они прожили вместе 12 лет, родили совместных детей, приобрели московскую недвижимость, но кризис в отношениях пережить не сумели и подали на развод. При этом вопрос оплаты в кредит груди встал не сразу, а только после того как они почти поделили всё своё имущество. После этого адвокат мужчины в ответ на иск этой женщины принёс уточнённое исковое заявление ответчика, в котором тот потребовал оплатить половину полумиллионного кредита на грудь.

Более того, в суде мужчина стал доказывать, что новую грудь они так сказать брали на нужды их семьи и поэтому, давай - плати.

На что дама ответила, что её грудь - это вещь индивидуального пользования, а вот долги по ней - это только его, бывшего благоверного. И закон оказался на её стороне и вслед за ним и суд, который добавил, что грудь разделу не подлежит.

В общем сделал кому-то в пользование грудь, а теперь надо за это выплатить ещё и полный кредит. Под "кому-то" мы конечно, подразумеваем другого мужчину и вот интересно, позже он ему позвонит и скажет хотя бы "спасибо"? За грудь, конечно...

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу