Група новачків - Страница 12

Регистрация
23.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Новачки" звучит ооочень мощно) Тема вообще не о чем, какое название - такая и тема!
здравствуйте попал к вам случайно ! хочу поблагодарить инвест.проект олега пронина работой доволен.... желаю дальнейшего процветания !
 

angleterre

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Через ПРИВАТ24 создаеш виртуальную карту Visa internet USD и привязываеш ее к PayPal. Обрати внимание на двойную конвертацию - я еще разбираюсь с этим вопросом, но по идее нужно попросить в поддержке PayPal чтобы тебе на доларовую карточку поставили валюту USD? а то там по умолчанию стоит UAH. Поправте если я не прав :_6:

Это подходит только для покупок через PayPal. В Украине PayPal не разрешает получать деньги, потому продавать что то в интернете с Украинским PayPal аккаунтом нельзя. Чтобы это обойти нужно зарегистрировать русский аккаунт где возможность принимать деньги на свой PayPal аккаунт присутствует. Но там тоже есть свои особенности.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Всех приветствую! Как Вы тут? Кто как зарабатывает деньги в сети? Делитесь инфой.
Да тут все пытаются как-то зарабатывать. Форум же инвестиционный, не зря тут столько народу ошивается :biggrin2:.


Спасибо, нормально мы тут :).
 

marss1

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дмитрий22

Новичок
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Есть кто нибуть с Полтавской обл?

добавлено через 4 минуты


Наверное просто для знакомства и общения)
Привет всем! Есть кто нибуть с Полтавской обл?
Привет! есть
 
Сверху Снизу