• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Группа Lloyds подключает клиентов к рынкам капитала

1.jpg


Британская Lloyds Banking Group внедряет у себя технологию PrimaryBid, чтобы предоставить розничным инвесторам доступ к привлечению капитала публичных компаний как в виде акций, так и долговых обязательств.

Эта совместная услуга позволит бизнес-подписчикам получать мгновенные уведомления от сервиса PrimaryBid и принимать участие в ряде других транзакций, включая IPO, размещения, продажи, корпоративные облигации и государственные облигации, возврат ценных бумаг в банк Halifax, Bank of Scotland, Lloyds и IWeb.

Мануэль Пардавила-Гонсалес, управляющий директор по биржевым операциям Lloyds Banking Group, рассказал, что это новое партнёрство направлено на лучшее взаимодействие с первичными рынками для всех брендов группы Lloyds Banking Group.

"Мы постоянно ищем способы, чтобы помочь клиентам заставить свои деньги работать эффективнее, и используя технологию PrimaryBid, мы можем связать клиентов, которые ищут новые способы инвестирования. Мы уже видим, как клиенты пользуются новыми возможностями, открывающимися благодаря этой возможности, для доступа к первичным рынкам в рамках своей инвестиционной деятельности, и ожидаем растущего аппетита к будущей деятельности».

Можно добавить, что готовые инвестиции облегчают людям возможности, которые хотят сделать свой первый шаг в инвестициях, начиная с £50 в месяц или единовременного вложения в £500 для того, чтобы начать создавать свой инвестиционный портфель из заранее выбранного списка на основе склонности к риску.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу