• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Грузинский банк TBC предупредил о закрытии счетов из-за санкций против РФ

1.jpg


Один из ведущих банков Грузии, а именно ТВС Bank при помощи смэсок начал предупреждать своих клиентов, что он будет закрывать их счета, если выявит операции по обходу западных санкций против России.

Клиенты банка ТВС получают СМС следующего содержания: "С февраля прошлого года США, Британия и ЕС ввели против РФ свои санкции. Цель этих санкций - это введение ограничительных мер для РФ и лиц, которые связаны с РФ. Они касаются заморозки активов, их блокировке, а также ограничение доступа к финресурсам, ограничение подачи продукции и т.п."

Также банк упоминает, что введенные санкции касаются прямого или косвенного экспорта определенной продукции из США, Британии и ЕС в РФ, также операций экспорта товаров из РФ в США, Британию и ЕС.

Так вот, если клиент банка нарушит эти условия, то его счёт теперь будет закрыт без предупреждения, то есть его в этой кредитной организации просто лишат банковского обслуживания. И до этого такие предупреждения разослал своим клиентам и "Банк Грузии", что лишний раз показывает, что санкции работают.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу