GS Monitor Страхование вкладов! Возврат рефских от 5000% + бонусы! - Страница 347

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Димофей вы вроде не новичок, но пишите ерунду. Половина других мониторов или скамы или платят мелочь. Мы платим намного больше многих мониторов и тем более вас, далее мы отключали рефбек из-за проблем с лр так как не знали, что по сути ждать от проекта. В Фастах рефбак также отключался по понятным причинам, там совсем другие правила действуют. народ туда идёт в самом начале(включая вас кстати), что бы отхапать побольше профита и рефбека пока проект свежий. В результате зачастую мы быстро набираем 200+ рефов и уходим в минус, поэтому иногда если мы видим, что проект старый и админ его больше не рекламирует то отключаем рефбак и почти всегда вскоре такой проект скамится. Но это не повод для паники, на мониторе к этому времени всегда появляется с десяток других проектов и среди них всегда найдутся новые неплохие фасты.

ecotalisman Я думаю вы человек не глупый и не станете прислушиваться к форумным глашатаям которые залезают в чужие темы с целью дешёвого самопиара своих менее успешных сервисов.
Рефбак восстановлен пользуйтесь.

ndem 989 страниц с выплатами не смущают? Не нарушайте нагло правила и получите рефбак.
 
Последнее редактирование:

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Не нарушайте нагло правила и получите рефбак.

Эти деньги НАГЛО присвоили вы, правила никто не нарушал. Может вы кому-то и платите, но очень выборочно.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Эти деньги НАГЛО присвоили вы, правила никто не нарушал. Может вы кому-то и платите, но очень выборочно.
Вы сами признались в нарушении о чём ещё можно говорить? Ещё раз повторю: Не нарушайте правил и проблем не будет. Не надо считать себя умнее всех в этом мире, мы уже всяких махинаций с рефскими повидали и у нас поэтому действуют строгие правила.
 

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Вы сами признались в нарушении о чём ещё можно говорить? Ещё раз повторю: Не нарушайте правил и проблем не будет. Не надо считать себя умнее всех в этом мире, мы уже всяких махинаций с рефскими повидали и у нас поэтому действуют строгие правила[/quote]
Ни кто не в чем не признавался. Если бы было признание не было бы переписки этой.
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Писали. В ответ необоснованное обвинение и отказ в выплате.
Все причины отмены обоснованы. Напомните логин из заявки я не совсем уже понимаю с кем сейчас говорю.
 

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Все причины отмены обоснованы. Напомните логин из заявки я не совсем уже понимаю с кем сейчас говорю.
По электронной почте с Вами общался, а здесь я пишу,чтобы люди были осмотрительнее при выборе монитора, для возврата реферальных.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Димофей вы вроде не новичок, но пишите ерунду...
Ну, раз Вы решили мою писанину назвать ерундой, то я продолжу.
Я, действительно не новичок, чтобы понимать, что:
1. Вы всегда можете выплатить участнику его 100%, потому, что сами Вы их исправно из хайпов получаете. Можете отказать в выплате "шапки", но лишать человека его 100% - кидок. Вы просто ищете причину присвоить средства.
2. Вы и еще один монитор с большими рефбеками - лидеры по отказам. Даже учитывая, что многие предпочитают не связываться или выбивают свои деньги в личке, все равно Интернет полнится следами подобных скандалов.
3. Я мог бы ошибаться, конечно. НО! Когда недавно подобное случилось с Юрой Аллхайпом, то на его защиту куча народу встала. И я в том числе. А тут красноречивая тишина...
 

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Ну, раз Вы решили мою писанину назвать ерундой, то я продолжу.
Может нам стоит продолжить в ВАШЕЙ теме по рефбекам? Какие скандалы и где вы увидели? Про какие 100% речь? Их платить мошенникам-клоноводам? А потом урезать рефбаки честным реферралам? Вы сейчас говорите просто чушь просто потому, что не знаете всю механику изнутри.

По электронной почте с Вами общался
Общался?
Вам в почте всё объяснили. Клоноводство запрещено.

Добавлю пожалуй, что с клонов и других нарушителей мы рефку в карман не кладём как можно подумать, все деньги перераспределяются другим честным реферрам и увеличиваются сроки поддержки реф. програм у проектов. Рефка клона из постов выше давно пошла на бонусы других реферралов мы с неё ничего не поимели.
 
Последнее редактирование:

ndem

Новичок
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Ну, раз Вы решили мою писанину назвать ерундой, то я продолжу.
Я, действительно не новичок, чтобы понимать, что:
1. Вы всегда можете выплатить участнику его 100%, потому, что сами Вы их исправно из хайпов получаете. Можете отказать в выплате "шапки", но лишать человека его 100% - кидок. Вы просто ищете причину присвоить средства.
2. Вы и еще один монитор с большими рефбеками - лидеры по отказам. Даже учитывая, что многие предпочитают не связываться или выбивают свои деньги в личке, все равно Интернет полнится следами подобных скандалов.
3. Я мог бы ошибаться, конечно. НО! Когда недавно подобное случилось с Юрой Аллхайпом, то на его защиту куча народу встала. И я в том числе. А тут красноречивая тишина...
Значит не я один такой.Вы многим не платите.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Dimofey Вы даты постов смотрели? Ничего что за 6 лет нашей работы клонов могло быть много?

А я кому не заплатил?!
Опять реклама своих услуг. Делаем выводы народ. Думаю всем понятен смысл его попыток полить нас грязью.

Хм и да к этим 8-ми выкопанным негативным отзывам подсчитай позитивные. Эти 8 постов даже 0.01% от них не составят. Смешно даже.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Опять реклама своих услуг...
Где ж реклама-то? Человек мне пишет, я у него спрашиваю.

Dimofey Вы даты постов смотрели?
А что, тут амнистия по сроку давности?

GSM, клонов Вы порождаете сами. Не было бы необоснованных (высосанных из пальца в рекламных целях) бонусов, не было бы и клонов. Именно бонусы порождают желание в людях их получить.
Сделайте такую систему выплат, при которой пользователю не выгодно клонироваться и не будет таких постов. Но я больше, чем уверен, что Вы этого не сделаете. Не выгодно. :)

добавлено через 1 минуту
...Эти 8 постов даже 0.01% от них не составят. Смешно даже.
Тем, кого кинули хотя бы раз, совсем не смешно.
 
Последнее редактирование:

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000

TheGOLDskull

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
70,975
Реакции
3,265
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

GSM, клонов Вы порождаете сами. Не было бы необоснованных (высосанных из пальца в рекламных целях) бонусов, не было бы и клонов. Именно бонусы порождают желание в людях их получить.
Я в шоке от вас. Мы уже и в клонах виноваты, детский сад.

Сделайте такую систему выплат, при которой пользователю не выгодно клонироваться и не будет таких постов. Но я больше, чем уверен, что Вы этого не сделаете. Не выгодно.
Какую? Опишите профессор.

Тем, кого кинули хотя бы раз, совсем не смешно.
Они получили в 10 раз больше и сейчас работают с нами тупо сменив ники. Замечали уже.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Re: GS Monitor - Возврат 4000% рефских и выше!

Ребята, красные фломастеры зачехлите, а то и прилететь может. :)

TheGOLDskull, мне с Вами делить нечего. Но подумайте над моим предложением. Схема выплат с одинаковым размером со всех вкладов могла бы решить подобные проблемы. Юзерам было бы просто невыгодно заниматься ерундой.
 
Сверху Снизу