GSA Online Investments - gsa-onlineinvestments.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000


Здравствуйте! Хочу представиться и заинтересовать вас. Меня зовут Вальтер Щульц.

Однажды, проводя вечернее время у камина в моем доме в Мюнхене , я пришел к выводу, что правы мои друзья, успешные бизнесмены, говоря, что будущее бизнеса – за интернетом. Я тоже уже считался весьма успешным бизнесменом, но от моих друзей отличался тем, что был консервативным. Не сказать, что с интернетом я был на «вы», но я не видел глобального развития в сети. А в тот вечер на меня снизошло прозрение, и я осознал, что пора сделать серьезную ставку на сетевые бизнес-сделки.

Я принял решение создать инвестиционную онлайн систему, которая приносила бы хорошие доходы. В таком случае можно было бы привлекать много инвесторов и развивать свой бизнес. На тот момент я еще не знал, как я назову этот проект. Но я точно знал, что он заинтересует многих. Оставалось продумать варианты развития.

Как я создавал инвестиционную систему будущего?
Шаг первый
Начал я с изучения работы трейдерских схем. Я занялся биржей настолько серьезно, что через какое-то время разработал уникальную торговую технологию, в которой потери были сведены к нулю. Я долго тестировал эту технологию, ведь прежде чем увлечь за собой людей, я должен был приобрести уверенность в том, что оправдаю их доверие. Тесты показывали, что я двигаюсь в правильном направлении. Я преумножал средства и приобретал опыт работы на бирже. И стал мастером.

Шаг второй
Второй шаг я сделал под влиянием рассказа моего кузена о МЛМ технологии. Идея показалась мне серьезной, и я стал думать, как можно трансформировать ее в инвестиционную систему, создаваемую мной. Кроме того, что я был успешным трейдером, я занимался топливным бизнесом, имел серьезных постоянных клиентов, опыт оптовых покупок. И я решил использовать все эти наработки в моем инвестиционном проекте.

Таким образом, в систему уже вошел трейдинг, опыт торговли нефтепродуктами и МЛМ технологии. Соединив все это, я создал современный инвестиционный проект.

Сегодня я и моя команда рады представить вам эту уникальную систему для вашего основного или дополнительного пассивного дохода!
Вальтер Шульц, исполнительный директор и основатель GSA Online Investment.

Старт 23 февраля
Принимает либерти и перфект

Планы:

Mont Blanc
0.75% в день
15 рабочих дней
$5—$100

1.25% в день
20 рабочих дней
$100—$500

1.75% в день
30 рабочих дней
$500—$1000
Фонд приносит прибыль только в рабочие дни, не активен в выходные и в праздничные дни.

Mount McKinley
2% в день
50 дней
$1000—$5000
Фонд приносит прибыль каждые сутки в течение пятидесяти календарных дней, настройка выплат производится в двух режимах - автоматическом и ручном.

Everest
3.5% в день
90 дней
$5000—$50000
Этот фонд выплачивает прибыль два раза в месяц: 15 и 30 числа каждого месяца (если они не попадают на выходные или праздничные дни). Есть одна особенность: для того чтобы получить прибыльные проценты в этом фонде, необходимо делать заявку на вывод средств за сутки, то есть 14 числа и 29 числа.

Реф.программа 3 уровня 7-3-2%


В партнерской программе также предусмотрены бонусы для активных рефералов.

После того как реферальная структура переходит из стандартного уровня и в ней появляется еще ступень, реферал данной структуры получает дополнительный бонус. Таким образом, размер бонуса зависит от количества участников и инвестиций данной реферальной структуры.

Далее, при развитии партнерской структуры от первой линии до третьей свыше трех сот человек и больше, открывается доступ к четвертой бонусной линии, которая до момента набора требуемого количества участников находилась в не доступном виде, тем самым становится активной и доступна сумма которая накопилась в четвертой линии до момента активации данной линии, накопленную сумму вы можете использовать для вывода на личный счет кошелька или инвестировать в любой выбранный вами фонд нашей с вами системы!

Далее, при развитии реферальной структуры от первой линии до четвертой свыше тысячи человек и больше, открывается доступ к пятой бонусной линии , которая до момента набора требуемого количества участников находилась в не доступном виде, тем самым становится активна и сумма которая накопилась в пятой линии до момента активации данной линии, накопленную сумму вы можете использовать для вывода на личный счет кошелька или инвестировать в любой выбранный вами фонд нашей с вами системы!

На четвертой и пятой линии бонусные средства, в размере 1% от суммы вклада, начисляются в личный кабинет участника и выводятся на кошелек в ручном режиме, регламент данных вывод средств составляет 24 часа!

листинг
Date : 02/23/2013 10:56
From/To Account : U1252541
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 17709415
Memo : Shopping Cart Payment. GSA. Deposit - 121. Amount - 200.
Payment ID : 121

Посмотреть программу

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
 
Последнее редактирование модератором:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Не нашла какой минимум на вывод?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Блин какой шикарный диз ,я даже себе картинки по закачивал:biggrin2:
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Блин, чуть-чуть не успел!Хотел быть тс-м! Сайт очень понравился!

добавлено через 30 минут
У меня как-раз знакомые близко с Мюнхеном живут!Попрошу, чтобы съездили.На гугл- карте, похоже на какой-то 6-этажный дом.Похоже, на отшибе Мюнхена расположен офис, если он вообще существует.

добавлено через 37 минут
Сейчас бестовцы сюда активно идут и те, кто играется в млм-игры! 2 раза в скайпе уже предложили:dirol:

добавлено через 45 минут
Как бы не закидали на старте буратины!Жалко с таким сайтом-то расставаться!
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
что то быстро тему закрепили и пейдики сразу полезли
не нравится мне такая мышиная возня
админ с форума 99.9%
так что 100 раз подумайте прежде чем вкладывать
 

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Azgard

Специалист
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
613
Реакции
1,033
Поинты
0.000
это значит что админ не только наш но и млмщик
что еще хуже
ни один нормальный буржуй сюда не пойдет
а вот с этим согласен.Хайперы опытные будут ждать как минимум месяц, а млм-щики пойдут.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Тему закрепили уже)Видно будет тут профит
Как показывает практика, первое подтверждается вторым далеко не всегда, увы :wink2:
И еще, мне совсем не нравится, что планы становятся более-менее интересными при депозитах от 100 баксов (а лучше от 500). Не было бы тут подвоха.
Поглядим.
 
Последнее редактирование:

algerd

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
250
Реакции
166
Поинты
0.000
И чем вам этот убогий дизайн понравился? Любительская поделка, нашпинованная бестолковыми картинками, которые к тому же неслабо весят. Расчёт на профанов.
А ещё мне понравилась снизу справа похоронная рамка вокруг регистрации-входа, это типа похороните здесь свои денежки:)
 
Последнее редактирование:

shtorm3000

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
10,649
Реакции
29,688
Поинты
0.000
проект красивый и рекламы уже много везде, но пока понаблюдаю
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Блин какой шикарный диз ,я даже себе картинки по закачивал
самый крутой диз у антикварных картинок:)
вы это сифе скажите,она вам сразу покажет что почем,мало не покажется:lol:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
самый крутой диз у антикварных картинок:)
вы это сифе скажите,она вам сразу покажет что почем,мало не покажется:lol:

Ок :)
Да как то админ уж больно всё быстро делает , что то не к добру это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу