gsmining.com-Global Smart Mining - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Практика показывает что когда в проект на старте заливаются большие суммы, а проект еще не набрал массы - то эти большие суммы быстро съедают проект.
Я не заходил в GS но некоторые мои знакомые позаходили. Поэтому желаю удачи проекту!

Да, если это имеет отношение к хайпу. GS не хайп и аппаратуры на старте уже (Еще до приема вкладов) куплено очень прилично. 21-22 числа на моем канале будет прямой эфир из майнинг станции в МО, плюс возьму интервью у Зимина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Extr

Eddie15

Новичок
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня вот такой вот вопрос на тему GS MINING. Сама компания и их проект, который они активно двигают, смотрится привлекательно, чтобы заходить сюда, да и маркетинг план "на бумаге", выглядит многообещающе, условия вполне реальные и адекватные, да и на СКАМ/ХАЙП и прочее, не похоже. НО! У меня, например, возник один вопрос: они (GS MINING), активно сейчас закупаются мощными асиками от BITFURY, которые на сегодняшний день обладают внушительной мощностью по добыче крипты, но ведь сложность добычи критовалюты, постоянно растет (особенно битка и эфира, который данная компания вроде как и собирается майнить), и возможно через несколько месяцев данное оборудование станет не актуальным и соответственно будет зарабатывать меньше, тогда как в таком случае компания собирается покрывать свои расходы и выплачивать своим участникам обещанные проценты в виде ежедневных 3,33%, как тело депозита, и 40-45% ежегодно, как профит от взноса? Это все, если мы говорим только о пассивном заработке, если же касаться их рефератной программы, которую они нам предлагают, то там больше и соотвественно в плане выплат ляжет на компанию достаточно большой груз, с которым она возможно может и не справиться.... или я чего-то не понимаю, и этот вариант уже давно решен заранее и есть план по избежанию подобной ситуации?
 

Extr

Интересующийся
Регистрация
13.05.2017
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
...и выплачивать своим участникам обещанные проценты в виде ежедневных 3,33%, как тело депозита, и 40-45% ежегодно, как профит от взноса? ...

3,33% это не ежедневно а в месяц!

Итого 6% в месяц выходит...
40%+33% (тело депа) = 73% (в год) / 12мес = 6% в месяц...

Как то так...
 

Eddie15

Новичок
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
3,33% это не ежедневно а в месяц!

Итого 6% в месяц выходит...
40%+33% (тело депа) = 73% (в год) / 12мес = 6% в месяц...

Как то так...

Ошибся, да, заметил. Извиняюсь за опечатку...) Но сути вопроса это не меняет, по прежнему вопрос актуальности оборудования через пару месяцев и прямая зависимость выплат, от этого оборудования, участникам (пользователям) проекта. Пожалуй наиболее важный вопрос, который вызывает у меня определенные сомнения. :_16:
 

Саша

Интересующийся
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, если это имеет отношение к хайпу. GS не хайп и аппаратуры на старте уже (Еще до приема вкладов) куплено очень прилично. 21-22 числа на моем канале будет прямой эфир из майнинг станции в МО, плюс возьму интервью у Зимина
Эдуард, прошу ссылку на интервью в студию.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Эдуард, прошу ссылку на интервью в студию.

Завтра опубликую видео из московской майнинг станции, сегодня провел там пол дня все изучая, а интервью с президентом компании и Зиминым будет несколько позже, после первого официального вебинара руководства
 

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну честно скажите какой д у р а к будет впаривать такие суммы в проект на его старте? да еще и процент жмотский. В ветке низкопроцентников есть более лучшие проекты такие как Luxerian, CityTrade, DollarBill, Invest2Rich, Ksakep, TotalBets, Shan-Jin и др, которые работают давно и условия значительно лучше чем тут. Да и плюс админы не нужно свои бабосики показывать прилюдно, ато могут и увести
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну честно скажите какой д у р а к будет впаривать такие суммы в проект на его старте? да еще и процент жмотский. В ветке низкопроцентников есть более лучшие проекты такие как Luxerian, CityTrade, DollarBill, Invest2Rich, Ksakep, TotalBets, Shan-Jin и др, которые работают давно и условия значительно лучше чем тут. Да и плюс админы не нужно свои бабосики показывать прилюдно, ато могут и увести

А Вот по какой причине:
Как и обещал - посетил промышленную майнинг станцию GSMINING в Москве. Мы вместе проведем сборку asic майнеров BitFury B8 и прикоснемся к настоящему облачному майнингу биткоинов (btc)
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000
Рефские:
October 24 @ 03:02 PM
От: 1HXs2RvfwvMcFrfTJkzaFCn5bsXAdkgzim
0.00827162 BTC
Транзакция подтверждена
Сумма к получению: $47.18
 

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
А Вот по какой причине:
Как и обещал - посетил промышленную майнинг станцию GSMINING в Москве. Мы вместе проведем сборку asic майнеров BitFury B8 и прикоснемся к настоящему облачному майнингу биткоинов (btc)
Эдуард Вы кого за л . . . в держите?
На самом деле это Company 51ASIC
youtube. com/watch?v=AuYXwSMiVvc
Вот и доказательство что GS mining не имеет не чего кроме обещаний
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Вот и доказательство что GS mining не имеет не чего кроме обещаний
Вроде фото на аватарке взрослого человека, а рассуждаете как 7-летний который это написал.
Вы хоть видео то мое смотрели. Разоблачители ))) Там два парня с логотипами на всю майку 51asic, так как эта компания является тех партнером GS, в ближайшее время все сами увидите.
Да и сейчас, если включить мозг то можно понять: Стали бы президента компании GS, оператора, меня, впускать на закрытый объект, чтобы мы там записывали видео и говорили о причастности к этому GS? Как вы считаете?
 

Саша

Интересующийся
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Эдуард, тему создали не Вы, а здесь у Вас уже фан группа образовалась :) это ли не доказательство приближающегося успеха. Правильным путём идёте товарищ!!! P.S. Задорнов говорит, что слово товарищ возникло от "товар ищи" во времена активной экспроприации :) у меня лично смешанные чувства от проекта. Хочется верить в проект GS и станции есть, но какая связь этого бизнеса с сайтом GS кроме заверений блогеров? Копия сертификата о регистрации на Мальте никак не добавляет уверенности. Какие обязательства берет на себя президент? Уверенность блогеров в проекте на чем основана? На личных договорённостях, каком то инсайде? Когда офис в Москве откроют? Можно будет инвестировать в офисе налом с оформлением каких то бумаг?
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Эдуард, тему создали не Вы, а здесь у Вас уже фан группа образовалась это ли не доказательство приближающегося успеха. Правильным путём идёте товарищ!!! P.S. Задорнов говорит, что слово товарищ возникло от "товар ищи" во времена активной экспроприации у меня лично смешанные чувства от проекта. Хочется верить в проект GS и станции есть, но какая связь этого бизнеса с сайтом GS кроме заверений блогеров? Копия сертификата о регистрации на Мальте никак не добавляет уверенности. Какие обязательства берет на себя президент? Уверенность блогеров в проекте на чем основана? На личных договорённостях, каком то инсайде? Когда офис в Москве откроют? Можно будет инвестировать в офисе налом с оформлением каких то бумаг?

Не скрою, что мне известно больше чем я могу сказать, просто всему свое время. Добавлю только, что в ближайшие дни на блокчейн инфо появится пул GS MINING с информацией о хешрейте
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Наращиваю депозиты в GS Mining как и планировал до 100 000 $.
Новая доливка в 10 000 $ с Адвакэш:

 

Саша

Интересующийся
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Как работает смарт контракт? Это где можно увидеть? Через выплаты?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Как и обещал - посетил промышленную майнинг станцию GSMINING в Москве.
А почему именно CSMINING ? Ни чего в видео об этом нет.
Эдуард Вы кого за л . . . в держите?
Вот вот. Слова Эдуарда. Цитирую:
Как и обещал - посетил промышленную майнинг станцию GSMINING в Москве.
Это видео с http://51asic.ru/about
Как видим это все майнинг станция 51asic.ru Новодмитровская улица, д2к2, Москва, Россия

Кто желает уточнить про связь GSMINING с 51asic могут написать им по контактам - http://51asic.ru/contacts

А вообще за обман тут может тема переехать в другой раздел, по этому давайте без мульки лоховодить.

добавлено через 31 минуту
смешная тема выходит...
:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

archil

Интересующийся
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Как видим это все майнинг станция 51asic. ru Новодмитровская улица, д2к2, Москва, Россия

Кто желает уточнить про связь GSMINING с 51asic могут написать им по контактам - ссылка

А вообще за обман тут может тема переехать в другой раздел, по этому давайте без мульки лоховодить.


Вот и разобрались с данной темой. Можно тему сносить за обман:crackup:

добавлено через 12 минут
Вроде фото на аватарке взрослого человека, а рассуждаете как 7-летний который это написал.
Вы хоть видео то мое смотрели. Разоблачители ))) Там два парня с логотипами на всю майку 51asic, так как эта компания является тех партнером GS, в ближайшее время все сами увидите.
Да и сейчас, если включить мозг то можно понять: Стали бы президента компании GS, оператора, меня, впускать на закрытый объект, чтобы мы там записывали видео и говорили о причастности к этому GS? Как вы считаете?
Конкретно на видео не видно президента, да еще ни каких логотипов и высказываний что это GS с вашей стороны. Прекращайте цирк
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Конкретно на видео не видно президента, да еще ни каких логотипов и высказываний что это GS с вашей стороны. Прекращайте цирк
А, так Вы слепой. Ну о чем тогда дальше разговаривать, если Вам не видно президента, Вам тогда вообще ничего не видно )
 

Саша

Интересующийся
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Так что там со смарт контрактами? Или это написали просто чтобы звучало круто :)
 

Вложения

  • Screenshot_20171027-113254.jpg
    Screenshot_20171027-113254.jpg
    661.2 KB · Просмотры: 256
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу