Gsr-Global - gsr-global.com - Страница 45

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SmartAlec

Профессионал
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
1,004
Реакции
1,163
Поинты
0.000
С момента последней выплаты на Битки еще не прошло 24 часа, да и кошель не подчищен.
Может зря хороните проект, может у админки форс-мажор.

Вообще, странное чувство здесь. Видно, что админ -грамотный, продвинутый чувак. Все продумал, грамотно раскручивался, подключил пять языков, интервью у Дэвида - самое адекватное, которое я наблюдал за последнее время. Маловероятно, на мой взгляд, чтобы он удовлетворился такой мелочевкой.

Вообще, ребятки, чтобы зарабатывать в ХАЙПах терпение нужно. Я вот печально смотрю на ваше поколение, чуть-что - сразу в скамы записываете проектик. У вас же денежки здесь. Дайте пару дней админу прочихаться, он глядишь и появится с выплатами, а нет - скам, так скам.
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
С момента последней выплаты на Битки еще не прошло 24 часа, да и кошель не подчищен.
Может зря хороните проект, может у админки форс-мажор.

Вообще, странное чувство здесь. Видно, что админ -грамотный, продвинутый чувак. Все продумал, грамотно раскручивался, подключил пять языков, интервью у Дэвида - самое адекватное, которое я наблюдал за последнее время. Маловероятно, на мой взгляд, чтобы он удовлетворился такой мелочевкой.

Вообще, ребятки, чтобы зарабатывать в ХАЙПах терпение нужно. Я вот печально смотрю на ваше поколение, чуть-что - сразу в скамы записываете проектик. У вас же денежки здесь. Дайте пару дней админу прочихаться, он глядишь и появится с выплатами, а нет - скам, так скам.

Причем здесь терпение? Тут достаточно логически подумать и провести небольшой анализ.
Был бы у админа форс-мажор - написал бы об этом в новостях, как это делалось ранее о коралловых рифах и прочей лабуде, а так как новостей нет - значит нет здесь никаких проблем - админ сам закрыл проект из-за слабого притока инвестиций, или чем там сейчас модно оправдываться.
И даже если произойдет чудо и админ решит опять начать платить, то ситуацию это уже никак не изменит, потому что новые вклады никто нести не будет, а без постоянного притока инвестиций ни один хайп долго существовать не сможет. По этому СКАМ здесь в любом случае.
 

immune2cold

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
21,004
Реакции
12,886
Поинты
0.000
Ребят, я вот не пойму, чего вы так сюда кинулись закидывать его деньгами ..:money: Проект видно что не ахти, красная цена ему 100$, я тут вообще 20$ депал, поскольку юхайп реффку с нее.
Я отчасти поддерживаю это мнение. "Спасибы" закончились, я б поблагодарил. :i-yes:
Я сделал для себя определенные выводы и осознал, что ошибся, пойдя тут на реинвест. По выплатам видно, что несколько человек сделали тут крупные вклады, но их почин далее адекватно не поддержали. Шедшие следом с 20-ками не покрывали в перспективе расходы проекта. Админ на радостях от первых крупных депозитов дает позитивное интервью. Но для раскрутки проекта опыта/умения, вероятно, нет, и проект просто выпал из инфополя возможных клиентов.
Это - версия! Как вариант.

Я в небольшом минусе: -13$ :_107:
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,527
Реакции
40,273
Поинты
0.000
так как новостей нет - значит нет здесь никаких проблем

Как же нет новостей - во вчерашнем позднем письме нам рассказали очередную сказку и оповестили о необходимости сосредоточения средств и "сил" на новом контракте :rolleyes:

В соответствии с требованиями в срок, мы вынуждены перенести наше внимание на этом новом контракте, который должен быть завершен к 1 декабря этого года.

Проект видно что не ахти

Видно сразу было,конечно,но все-таки довольно часто результат зависит еще и от намерений админа, и настроя на работу, - но здесь явно не такой случай оказался
 
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,465
Реакции
4,945
Поинты
0.420

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу