• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Гуманитарные агентства запускают кампанию помощи пострадавшим от войны в Украине


wfdgf.png

Швейцарские агентства Красного Креста обратились с просьбой о выделении 250 млн. швейцарских франков ($273 млн.) на обеспечение продуктами питания, водой и жильем миллионов людей в Украине, где гуманитарная ситуация стремительно ухудшается, а также тех, кто бежал за границу.

Международный комитет Красного Креста (МККК) и Международная федерация обществ Красного Креста и Красного Полумесяца (МФКК) — крупнейшая в мире сеть по оказанию помощи при стихийных бедствиях, выступили с совместным призывом после начала нашествия Москвы.

«Нам нужны средства для удовлетворения гуманитарных потребностей, которые и без того ошеломляют: продукты питания, вода, кров, медицинское обслуживание, психологическая поддержка они растут с каждым часом», — сказал Мартин Шуэп, региональный директор МККК по Европе и Центральной Азии.

По его словам, также нужно связаться с людьми, задержанными во время войны. Он добавил, что все стороны обязаны содействовать возвращению тел погибших и МККК готовы помочь, но по-прежнему ограничены в своих передвижениях из-за отсутствия безопасности.


der.png
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
по сравнению с помощью африканским беженцам помощи никакой, все, что хотят - чтоб сами себе все оплатили и за три месяца на работу устроились, а африканцами тупо разбавляли европейскую цыивилизацию, которая сейчас может усилиться
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,045
Реакции
2,257
Поинты
6.280
по сравнению с помощью африканским беженцам помощи никакой, все, что хотят - чтоб сами себе все оплатили и за три месяца на работу устроились, а африканцами тупо разбавляли европейскую цыивилизацию, которая сейчас может усилиться
Да, где то была новость что приняли беженцев, из них 30 000 трудоспособных, но на работу устроились только 10%. Коварные швейцарцы приняли беженцев, кормят, дают жилье, лечат но помощи то никакой не чувствуется и благодарности нет. А на работу устроиться это вообще они обнаглели что требуют, нет чтобы выдать по квартире и пособие каждому в размере зарплаты. Как они не могут понять что беженцы приехали успокоиться, они пострадали, нельзя требовать они трудились. Ну хотя бы лет 10 надо дать на отдых.

И конечно же африканским беженца вон сколько дали - и квартиры, и пособия, и они успешно плодились.
Нельзя же так на самом деле - одним всем, а другим чуть-чуть. Должна быть справедливость.
 
Сверху Снизу