• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

МККК сократит около 1500 рабочих мест по всему миру

1681122636437.png

Базирующаяся в Женеве гуманитарная группа уже некоторое время борется с большим дефицитом финансирования, ситуация усугубляется российско-украинской войной.

Международный комитет Красного Креста (МККК) заявил во вторник, что потеря 1500 рабочих мест будет сопровождаться закрытием, как минимум 20 из 350 его сайтов по всему миру. По его словам, несколько программ помощи также будут сокращены или отложены.

Организация уже предупреждала, что столкнулась с нехваткой желаемого бюджета в размере 2,79 млрд. швейцарских франков ($2,99 млрд.) на 2023 год. В прошлый четверг его управляющая ассамблея одобрила сокращение на 430 млн. швейцарских франков на этот и начало следующего года.

В прошлом месяце директор МККК, Роберт Мардини заявил СМИ, что пожертвований на гуманитарную помощь в целом стало меньше и что российско-украинский конфликт привел к забытию кризисов в других частях мира.

Во вторник организация пообещала максимально ограничить увольнения и заявила, что уделит первоочередное внимание сокращениям за счет замораживания найма и естественного увольнения персонала.

Хотя не было подробностей о том, какие рабочие места и объекты будут сокращены, МККК заявил, что планирует больше сосредоточиться на основных задачах, включая помощь зонам конфликтов и продвижение международного гуманитарного права.

В МККК работает около 20 тыс. человек по всему миру.


der.png
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу