Guru of Finance - finguru.capital - Страница 46

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zanozik

Интересующийся
Регистрация
20.10.2017
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
+ 9.60 USD
Date:*22.11.2018 18:57:27
ID:*681941961
Details:*P10028*** → P208***
Amount:*9.60 USD

Проект из категории личный выбор. Мощный низкодоходник на который стоит обратить внимание! Качественный проект не только в плане технической подготовки, но и проработки легенды деятельности, контента, документации. Маркетинг классный, на любой вкус и кошелек, достаточно прибыльные и не большим сроком выхода в безубыток. Имеется стандартный набор платежных систем с ручными, но быстрыми выплатами. Проект с большим потенциалом для долгосрочной работы, при грамотном развитии может занять место среди топ проектов в 2019 году. Сейчас только* начало развития, рекомендую принять участие. Проект станет отличным вариантом для диверсификации вашего портфеля. Удачных и прибыльных инвестиций!*
 

skpv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект официально закрылся!!!
Текст письма на почте.
"Приветствую тебя.
Сегодня я с плохой и уже с последней новостью.
К сожалению наш проект Guru of Finance, прекращает свою работу.
От своего лица могу заверить, что мы делали свою работу до последнего на совесть. Проект показал слишком большие расходы без перспектив выйти на доходность. В общей сложности проект обошёлся нам в 21000$ и дальше вкладывать в неэффективный проект считаем не допустимо.
Это был наш первый проект и как оказалось «первый блин вышел комом».
Мы не обещаем, что не вернемся. Мы проделали большую работу, создали свои собственный движок, который так и не смогли сломать ни одной атакой. Если у вас есть хорошие идеи по перспективным проектам, мы готовы рассмотреть варианты совместного участия в технической реализации, так и финансово.

Мы приносим свои извинения, всем тем кто потерял средства в нашем проекте. Но в абсолютном большинстве наши постоянные инвестора заработали очень хороший профит."

Жаль, хороший проект с хорошей работой и перспективой, но так и не смог полюбиться народу.
Админ показал хорошую работу, во всяком случае по отношению к участникам. Админ возвращайся.
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Not Paying
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Как по мне, так он отлично отработал я считаю, молодец админка, видно тут что старался.
 

BeaverBobr

Интересующийся
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
49
Реакции
23
Поинты
0.000
Более трёх месяцев отличной работы, Баунти-программа вообще топчик, очень много дал заработать проекту, админу максимальный респект!

Знать бы ещё какой следующий такой же проект успешным будет от тех же создателей, чтобы уже со старта прям удачно вложиться и участвовать =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу