• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 100

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, ну эта прога как бы считается супер пупер заточенная на максимально возможные проблемы и вредные штуки в сети, поэтому, конечно может и перегибы идти при срабатывании, больше как на перестраховаться видать.
видать у неё по самый максимум настройка заложена на малейшую подозрительность.
ну как Касперский тоже известен, что часто реагирует совсем на безобитные сайты:)
 

Саша Гакман

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
2,361
Реакции
6,488
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не могу зайти в программу. Постоянно выбивает что не корректный пароль или логин, но я ввожу все правильно. API в своем аккаунте тоже настроил, не могу понять в чем проблема((.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не могу зайти в программу. Постоянно выбивает что не корректный пароль или логин, но я ввожу все правильно. API в своем аккаунте тоже настроил, не могу понять в чем проблема((.

А ранее пользовались программой или в первый раз? Если в первый раз то возможно что-то делаете не так. У меня все работает :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Саша Гакман, попробуйте перезагрузить прогу.
удалить и заново установить на комп.
и что значит, не удаётся зайти? в ПМ когда логинитесь через кипер? если да, то может пароль всё-таки неверно вводите? или ip неверно в ПМ в настройках АПИ сохранили?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не могу зайти в программу. Постоянно выбивает что не корректный пароль или логин, но я ввожу все правильно. API в своем аккаунте тоже настроил, не могу понять в чем проблема((.
уберите из пароля спецсимволы (#)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

уберите из пароля спецсимволы (#)
так там же пароль такой же, как в ПМ)
а ПМ спецсимволы и так не пропускает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

когда это они стали пропускать? в пароле...
буквально ещё год назад не пропускались.
и если ПМ уже допускает спецсимволы в пароле, то и в кипере это тоже проходить должно
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

так я имел ввиду, что сам ПМ то не пропускает спецсимволы в паролях...
или вы про какой пароль то?
про пароль на запуск проги кипера что ли?

у меня со спецсимволами пароль в ПМ
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ilya free, ясно. видать уже можно.
раньше спецсимволы в ПМ не проходили
 

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Отличное ПО
Пожелание к ТС добавить другие системы, можно даже русские ЯД например, если это конечно возможно
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2 давно хотел предложить,
мне иногда приходится делать возврат денег на тот же кошелек,
неплохо было бы по щелчку правой кнопки мышки по платежу добавить пункт "Вернуть средства отправителю",
чтобы при выборе этого пункта открывалось окошко наподобие "Сделать платеж", только с заголовком, например "Вернуть средства отправителю" с уже заполненными полями "Куда" и "Сумма".

Или хотя бы сделать пункт "Скопировать номер счета отправителя/получателя", а то приходится открывать "Запись истории" платежа, выделять и копировать "From/To Account"

А можно и то и другое :) это сделало бы пользование прогораммой еще удобнее.
 
Последнее редактирование:

goldenwiking

Верифицирован
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
174
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

vadimvx, поддерживаю, было бы удобно.
 

Coca-Cola

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а есть ли возможность как-то Payeer прикрутить?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а есть ли возможность как-то Payeer прикрутить?
Конечно возможно если Senator2 захочет (хотя тс что-то загулял, редко на форуме бывает), но есть ли смысл, кому надо, тот и за перфекты заказ сделает, а на перфекты можно вывести с самого пеера, так что смысла особого не вижу.
И кстати принимают, не официально, Webmoney - мне письмо о продлении баннера с реквизитами приходило :)

добавлено через 4 часа 5 минут
Что-то я загнался, не в ту сторону ушел, вопрос то был о подключении по api пеера в сам кипер, для проведения транзакций и т.д. это я поддерживаю.)
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,169
Реакции
3,236
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

а есть ли возможность как-то Payeer прикрутить?

У Payeer в API нет команды для получения истории транзакций. Видимо, какой-то идиот писал этот API. Многие жалуются на эту недоделку, но Payeer не реагирует. Им это и нафиг не надо... нет слов, одни эмоции.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У Payeer в API нет команды для получения истории транзакций.

Cтранно, а в описании функций API на сайте Payeer пишут:
Различные функции
Помимо основных API приложений, вам доступны различные функции управления своим Payeer® кошельком в автоматическом режиме:
- ПЕРЕВОД СРЕДСТВ, ВЫВОД СРЕДСТВ, ПРОВЕРКА БАЛАНСА, ИСТОРИЯ ОПЕРАЦИЙ.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Сверху Снизу