• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 101

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Появилась проблема: после нажатия кнопки "логин" выскакивает окно с надписью "сброшено подключение к этому серверу", также исчезла реклама. Разбомбили что ли?
У кого-нибудь была такая проблема?
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

pilot10, всё работает у меня в норме. и реклама вверху есть.
попробуйте удалить и заново тогда скачать кипер
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Появилась проблема: после нажатия кнопки "логин" выскакивает окно с надписью "сброшено подключение к этому серверу", также исчезла реклама. Разбомбили что ли?
У кого-нибудь была такая проблема?

Такая же проблема
Причем на работе с другого компа и другого IP все работает.

Также работает АПИ с моего сайта

PS
Полная переустановка (с удалением папки программы) результата не дала, по-прежнему "сброшено подключение к этому серверу"
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Полная переустановка (с удалением папки программы) результата не дала, по-прежнему "сброшено подключение к этому серверу"

Аналогично. Интересно, в чем дело?
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2 посмотрите. не заблокировал ли Ваш сервер IP-адреса, прошлой ночью некоторое время сайт Perfect Money был недоступен, может быть из-за запросов ночью мой (46.172.ххх.ххх) и другие IP-адреса были заблокированы? у меня ноутбук включен практически постоянно
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

vadimvx, pilot10, странно конечно.
Мой сервак вряд-ли заблокировал. Да даже если бы и заблокировал, то обращение идет сначала на сайт Перфекта, и только потом (после удачного логина) идет обращение к моему серваку.
Надо будет подумать что это может быть.
Сходу вариантов нету никаких.

добавлено через 5 минут
vadimvx, pilot10, есть подозрение что именно Perfect Money заблокировал доступ с ваших IP-шников.
Поскольку с другого IP-адреса у Вас всё работает - то скорее всего так и есть.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Поскольку с другого IP-адреса у Вас всё работает - то скорее всего так и есть.

Senator2, у меня динамический IP и в акк через сайт Perfect Money я спокойно попадаю. Проверил комп на вирусы, норма.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо, Senator2, указал направление где искать, заработало!

Надо проверить в ИЕ Сервис -> Свойства браузера -> вкладка "Дополнительно" -> Окошко "Параметры" -> стоят ли галочки SSL 2.0, SSL 3.0 и TLS 1.0 (это первые три)

У меня не было галочки TLS 1.0, поставил - и все заработало :)
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня не было галочки TLS 1.0, поставил - и все заработало

Аналогично.

Спасибо, Senator2, указал направление где искать, заработало!

Присоединяюсь к благодарности.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Недавно перешел на windows 8.1 и программа перестала запускаться. Несколько раз переустанавливал - не помогло. Выдает такую ошибку:
 

Вложения

  • 2014-11-12_183322.jpg
    2014-11-12_183322.jpg
    52.4 KB · Просмотры: 210

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Недавно перешел на windows 8.1 и программа перестала запускаться. Несколько раз переустанавливал - не помогло. Выдает такую ошибку:

Попробуйте установить программу в какую-нибудь другую папку (не в C:/Program Files), например создайте на диске C: или D: папку LibertyKeeper и в эту папку установите программу. Подобная проблема у меня была с Windows Vista, по-моему это связано с правами доступа.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Попробуйте установить программу в какую-нибудь другую папку (не в C:/Program Files), например создайте на диске C: или D: папку LibertyKeeper и в эту папку установите программу. Подобная проблема у меня была с Windows Vista, по-моему это связано с правами доступа.
спасибо! помогло!
 

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Kaspersky Internet Security блокирует соединение с сервером PM, появляется сообщение: Попытка использования уязвимой версии протокола SSL. о чем говорит это сообщение и как решить проблему?
спасибо заранее )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

HYIPInspector, касперский много чего блокирует без оснований особо.
попробуйте добавить в исключения сайт Перфект
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

HYIPInspector, немного странно, потому как лично у меня тоже KIS установлен, и вроде не было такого.
 

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

HYIPInspector, немного странно, потому как лично у меня тоже KIS установлен, и вроде не было такого.

Может кому пригодится:
Проблема решилась после того, как поставил галочку на TLS 1.0 в настройка IE. )
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

С сегодняшнего дня проект Liberty Keeper переходит во владение ArtWeb. Уверен что смогу вдохнуть "новую жизнь" в прогу, расширить пользовательский круг, не ограничиваясь только ХАЙП средой, сделать более функциональной и удобной в использовании.


Что нового вы увидите в версии 3.01

- Название проекта сменилось на H-KEEPER
- Сайт проекта h-keeper.ru
- Убрали "мертвые" платежные системы
- Сменили принцип отображения рекламы, теперь баннера будут меняться классически после каждого запроса, а не паравозиком
- Сменили стоимость размещения баннеров и их количество

Планируем

Кардинальных изменений не будет, только добавлять новые ПС

-payeer
-okpay
-nixmoney

Если у Вас ест любые пожелания по улучшению HK или вопросы по размещению рекламы, пишите на контакты, указанные на сайте.

Отдельную благодарность хотел бы выразить бывшему владельцу проекта. Работать с ним было да и есть одно удовольствие, человек ответственный знающий свое дело и просто приятный в общении. Сенатор будет продолжать работу над прогой и в будущем.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,170
Реакции
3,236
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

добавлять новые ПС
-payeer
Очень интересно, как вы будете получать историю транзакций из Payeer по API. У них нету этой функции :wallbash:
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень интересно, как вы будете получать историю транзакций из Payeer по API. У них нету этой функции :wallbash:

Да, абсолютно верно. Тут 2 пути

- ограничиться только самыми транзакциями
- писать в поддержку, что бы добавили API
 
Сверху Снизу