• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 104

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У меня выдает, что сброшено подключение к серверу. Не могу войти в свой аккаунт. API включал, IP динамический, в чем дело может быть?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
У меня выдает, что сброшено подключение к серверу. Не могу войти в свой аккаунт. API включал, IP динамический, в чем дело может быть?

1. Как выдаёт ? В какой момент ? (скриншот, если можно)
2. Раньше пользовались программой или впервые ?
3. На какой диск установлена ?
4. В Internet Explorer проверьте настройку "Автономный режим" - она должна быть отключена..
5. Через браузер в аккаунт заходит нормально ?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
1. Как выдаёт ? В какой момент ? (скриншот, если можно)
2. Раньше пользовались программой или впервые ?
3. На какой диск установлена ?
4. В Internet Explorer проверьте настройку "Автономный режим" - она должна быть отключена..
5. Через браузер в аккаунт заходит нормально ?
1) При нажатии кнопки Логин. Данные указываю верные. Cкриншот ошибки:

2) Да без проблем все было. После краха винды попробовал и не пускает. (WinXP2)
3) На диск "С" он у меня один.
4) Галочка убрана, если ставить то вылезает окошко с дргой ошибкой:

5) Да без проблем пользуюсь PM.
 

HYIPInspector

Любитель
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
298
Реакции
41
Поинты
0.000
а почему вообще программа (H-Keeper) так тесно связана с настройками IE? нельзя ли все эти настройки сразу в самой программе прописать?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
а почему вообще программа (H-Keeper) так тесно связана с настройками IE? нельзя ли все эти настройки сразу в самой программе прописать?

Потому что программа написана с использованием некоторых готовых библиотек, которые включены в Visual Studio (в частности - библиотеки для работы с интернетом), а эти библиотеки и есть не что иное как MS IE.

добавлено через 3 минуты
1) При нажатии кнопки Логин. Данные указываю верные. Cкриншот ошибки:

2) Да без проблем все было. После краха винды попробовал и не пускает. (WinXP2)
3) На диск "С" он у меня один.
4) Галочка убрана, если ставить то вылезает окошко с дргой ошибкой:

5) Да без проблем пользуюсь PM.

Странная ошибка однако. С интернетом точно не связана (баннеры, как видно загружены).
Почему-то Perfect Money "отбивает" Вас.
А антивирус не блокирует случайно ?
А что Вы имеете ввиду под "крахом винды" ? В смысле - Вы переустановили винду, и после этого программа стала так себя вести ?
 
Последнее редактирование:

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
Установил прогу на диск D, вроде прога работает, но если она так работает, то возникает сразу пара вопросов-
1. Почему то нет автообновления данных о полученных выплатах
2. Обновил с помощью Get History, новые приходные операции отобразились, но счет Value в верхнем окне остался прежним))
Это у меня такие косяки или нормальная работа программы?
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ПСтранная ошибка однако. С интернетом точно не связана (баннеры, как видно загружены).
Да банеры грузятся. :i-yes:
Почему-то Perfect Money "отбивает" Вас.
А антивирус не блокирует случайно ?
Даже сам не знаю, в вашей программе до продажи все хорошо работало. Хотел с вашего сайта его скачать, так и не нашел линк. У меня установлен Avast, его модули все отключал, все равно таже беда..
А что Вы имеете ввиду под "крахом винды" ? В смысле - Вы переустановили винду, и после этого программа стала так себя вести ?
Да верно. Я просто хотел посмотреть статистику по кошелькам и понадобиться эта программа. Так что, завтра попробую по новой, если не заработает то нет.. Ни чего страшного!
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Установил прогу на диск D, вроде прога работает, но если она так работает, то возникает сразу пара вопросов-
1. Почему то нет автообновления данных о полученных выплатах
2. Обновил с помощью Get History, новые приходные операции отобразились, но счет Value в верхнем окне остался прежним))
Это у меня такие косяки или нормальная работа программы?

1. Автообновление изначально не настроено вообще. Чтобы оно заработало его нужно настроить : правой кнопкой в таблице баланса, и выбрать там пункт меню "автообновление", и настроить его...
2. На то эта кнопка и называется "Get History" (получить историю платежей) а не "обновить баланс"..
"Get History" - получает платежи согласно установленным параметрам фильтрации. Обновлять при этой операции таблицу баланса не корректно.
А вот при обновлении баланса обновлять историю платежей - это другой разговор, и так делается.
Для правильного обновления нужно :
- выделить мышкой таблицу баланса и нажать "F5"
- на таблице баланса нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню "Refresh"
- настроить автообновление
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
1. Автообновление изначально не настроено вообще. Чтобы оно заработало его нужно настроить : правой кнопкой в таблице баланса, и выбрать там пункт меню "автообновление", и настроить его...
2. На то эта кнопка и называется "Get History" (получить историю платежей) а не "обновить баланс"..
"Get History" - получает платежи согласно установленным параметрам фильтрации. Обновлять при этой операции таблицу баланса не корректно.
А вот при обновлении баланса обновлять историю платежей - это другой разговор, и так делается.
Для правильного обновления нужно :
- выделить мышкой таблицу баланса и нажать "F5"
- на таблице баланса нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт меню "Refresh"
- настроить автообновление
спасибо, сделано:dirol:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Да банеры грузятся. :i-yes:
Даже сам не знаю, в вашей программе до продажи все хорошо работало. Хотел с вашего сайта его скачать, так и не нашел линк. У меня установлен Avast, его модули все отключал, все равно таже беда..
Да верно. Я просто хотел посмотреть статистику по кошелькам и понадобиться эта программа. Так что, завтра попробую по новой, если не заработает то нет.. Ни чего страшного!

Что-то фильтрует пакеты от программы, да и то - как-то выборочно..
За баннерами на сайт пустило, а на сайт Perfect Money - не пускает.
Погуглил немного насчет выдачи подобного сообщения - толком ответа не нашел. В основном пишут что это какой-то временный глюк и через какое-то время все нормализуется.
Он может быть и с провайдером связан - однозначного ответа нету.
Раньше вроде такой ошибки не встречал.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Senator2, Ех не хочет работать он. Но почему то если ID или же пароль указывать любой, даже не верный, он все равно пишет, сброшено подключение..
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Senator2, Ех не хочет работать он. Но почему то если ID или же пароль указывать любой, даже не верный, он все равно пишет, сброшено подключение..

Это хорошо что Вы протестили с любым другим паролем.
Обычно, при неправильном пароле, другое сообщение должно быть.
Странно, но похоже сервер Perfect Money Вас не воспринимает.
Такое ощущение что таки провайдер как-то глушит обращения, или что-то другое - не понятно.
Но, если бы провайдер - то наверняка и через и сайт не могли бы зайти, а раз через сайт пускает - даже не знаю что придумать...
Был бы другой диск на компе - посоветовал бы установить на другой диск - диск С очень сильно зависит от винды - может и винда чудит..
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Что-то много ошибок в проге.
Или это ПМ выделывается?

Прога тут не причем..
Прога - это "прокладка" между платежкой и Вами.
Она шлет определенный запрос к платежке, и ожидает ответа.
Если ответа не поступило (по каким бы то ни было причинам) - естественно прога ничего не покажет.
А вот - почему ответа не поступило - тут вариантов может уйма..

P.S. Прога в таком варианте работала без проблем вот уже 6 лет, и тут вдруг, ни с того ни с сего, в проге начались проблемы общения с интернетом ? Уж вы меня извините, что-то очень сильно я в этом сомневаюсь.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Что-то много ошибок в проге.
Поддержу Сенатора . Я кипером пользуюсь с 2009 года .:wink2: Там всё уже дано на Ура !!! работает . Правда, последнюю версию я ещё не ставил . Меня и предыдущая устраивает ":_2:"
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Подскажите, какая версия программы актуальна на сегодня? Версия 3,0,1? И могут ли быть программы шпионы, замаскированные под эту? Я скачал кипер с этого сайта http://h-keeper.ru/.
Спасибо!
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Senator2, Вы можете мне в ЛС скинуть вашу программку до продажи, с ней не было у меня проблем. Заранее спасибо!
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Я добавлю линк на старую версию проги на сайт. Мне по сути разницы нет, так как баннер 468 синхронизируется, а у некоторых пользователей не работает новая версия

добавлено через 1 час 55 минут
Senator2, Вы можете мне в ЛС скинуть вашу программку до продажи, с ней не было у меня проблем. Заранее спасибо!

www.libertykeeper.net.ua/LibertyKeeper_Install.exe
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу