• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 105

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Senator2, Вы можете мне в ЛС скинуть вашу программку до продажи, с ней не было у меня проблем. Заранее спасибо!

Если что,могу скинуть установочный файл версии 2.10.7 . Она , по моему , последняя перед трёшкой .
 

evro79

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
3,738
Реакции
3,814
Поинты
0.000
Отличная прога! Работает без проблем. Проста в использовании. Работают сразу несколько кошельков одновременно! Супер! Спасибо разработчикам! :d-thumbup: Использую 3.0.1 версию.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Senator2, Вы можете мне в ЛС скинуть вашу программку до продажи, с ней не было у меня проблем. Заранее спасибо!

Ну, вижу ссылку на прогу Вам уже скинули. Интересно - и что действительно после установки старой версии заработало ?
Как бы это попытаться воссоздать Вашу ситуацию. Покумекаю еще, поанализирую, может что-то и прояснится, хотя пока мыслей нету никаких.
Барабашка одним словом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну, вижу ссылку на прогу Вам уже скинули. Интересно - и что действительно после установки старой версии заработало ?
Как бы это попытаться воссоздать Вашу ситуацию. Покумекаю еще, поанализирую, может что-то и прояснится, хотя пока мыслей нету никаких.
Барабашка одним словом.

К сожалению нет. Единственное, что может быть, что Windows ХП2 каким то боком связана, до этого была ХП3. Работала всегда программа чудесно и без каких либо проблем. Сейчас понадобилась статистика по кошелькам проектов, а программа не как не хочет запускаться. :_20:
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
К сожалению нет. Единственное, что может быть, что Windows ХП2 каким то боком связана, до этого была ХП3. Работала всегда программа чудесно и без каких либо проблем. Сейчас понадобилась статистика по кошелькам проектов, а программа не как не хочет запускаться. :_20:

Я так понял что и предыдущая версия у Вас не заработала...
Скорее всего - проблема таки где-то на Вашей стороне, но вот в чем конкретно - сказать тяжело.
Если Вы можете (знаете как) - можете попробовать сделать виртуальную машину, и в ней установить программу и попробовать там. Что-то мне кажется что там все получится.
Что-то с виндой Вашей, только вот конкретный ответ дать так (удаленно) тяжело.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Надеюсь,что новый владелец всё таки найдёт время и сделает кипер на андроид.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Надеюсь,что новый владелец всё таки найдёт время и сделает кипер на андроид.

К сожалению таких планов нет. Посмотрите на активность темы приложения для iOS от Perfect Money (я там ТС), не особо популярная тема. Соответственно для Android будет похоже.
В далеких планах есть приложение для MAC
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Посмотрите на активность темы приложения для iOS от Perfect Money (я там ТС), не особо популярная тема. Соответственно для Android будет похоже.
Так ведь пользователей с андроид на порядок больше. Большинство приложений идет на андроид а потом уже если есть спрос то делают ИОС, а не наоборот.
 

serj-ant

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
7,251
Реакции
13,926
Поинты
0.090
К сожалению таких планов нет. Посмотрите на активность темы приложения для iOS от Perfect Money (я там ТС), не особо популярная тема. Соответственно для Android будет похоже.
В далеких планах есть приложение для MAC
Ну так цена на те аппараты совершенно другая, а вот андроид доступен каждому. Так же и на мас, основная масса юзеров это андроид и вин.
Я вот жду когда payeer появится :cool:, тогда она действительно заинтересует в плане обновления.
Процитирую себя:
Отправлено: 22 Мая, 2014 - 11:13:52
Неплохо было бы добавить egopay и payeer, самые ходовые сейчас после ПМ
 

spv7707

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
1,543
Реакции
836
Поинты
0.000
Отличная прога! Работает без проблем. Проста в использовании. Работают сразу несколько кошельков одновременно! Супер! Спасибо разработчикам! :d-thumbup: Использую 3.0.1 версию.
Тоже решил по пользоваться расскажи как 2 кошелька подключил в программе?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

YAPONCHIK

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,754
Реакции
1,330
Поинты
0.000
мне первая версия по душе
Разница между ними всего лишь в значке программы) это для тех кому новая версия не нравится. Смените значок и будит гуд по всем параметрам!:thumbsup:
 

Denis-Tigrov

Интересующийся
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Программа что надо, для мака было бы не плохо
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Разница между ними всего лишь в значке программы) это для тех кому новая версия не нравится. Смените значок и будит гуд по всем параметрам!:thumbsup:
Обе версии хороши, одно и тоже в принципе, у меня и старая и новая проги стоят, не стал удалять просто старую, для надежности обе стоят.:)
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Скажите бывает выскакивает такая табличка, что это значит?
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    2.2 KB · Просмотры: 139
Сверху Снизу