• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 11

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

pumpik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Можно-ли платить за апгрейды через кипер вводя номер кошелька, который в браузере появляется? а браузер закрывать не входя в акаунт Либы.

Вообще-то платить можно, но наверное не нужно...
Потому что, если оплатите апгрейд через кипер (напрямую на кошелек проекта) - то автоматически этот апгрейд на Вашем аккаунте не появится...
Проект не будет знать в реальном режиме времени что Вы переслали ему деньги за какой-то там апгрейд...
Вам прийдется связываться с администрацией проекта - и говорить им что Вы сделали ручной апгрейд...
В любом случае - это время и нервы...

Мерчант для того и создан, чтобы апгрейды в проектах появлялись автоматически...

Надеюсь что ответил на Ваш вопрос...:wink2:
 

Myagi

Новичок
Регистрация
24.08.2008
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

пользуюсь кипером почти полгода.. настолько к нему привык, что ... короче несколько дней он у меня уже не работает... на запрос баланса выдает - ошибка авторизации... в чем может быть проблема?

уже нашел.. проблема в установке времени по GMT... изменил на правильное - все заработало.. thanks
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

пользуюсь кипером почти полгода.. настолько к нему привык, что ... короче несколько дней он у меня уже не работает... на запрос баланса выдает - ошибка авторизации... в чем может быть проблема?
Проблема может быть в том, что уже несколько дней немного глючит сама Liberty Reserve, а именно интерфейс API.
Но у меня, вроде бы, кипер работает нормально...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

пользуюсь кипером почти полгода.. настолько к нему привык, что ... короче несколько дней он у меня уже не работает... на запрос баланса выдает - ошибка авторизации... в чем может быть проблема?

Спасибо за вопрос...
Очень рад, что Вы во всем разобрались - и всё заработало...
Я уже вроде писал об этом - но повторюсь...
Если возникает вот такая ошибка в Liberty :
Code : 200, Message : Authentication error
Это значит - ошибка аутентификации...
Причин может быть несколько :
1. Неправильное Имя API (может где-то закрался пробел)
2. Неправильный пароль
3. У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
4. У Вас на компьютере неправильно указан Ваш часовой пояс
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.6 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- теперь программа Portable (все настройки сохраняются в файле в папке программы). Можно скопировать всю папку с программой на флешку и работать с флешки где угодно.
- добавлена проверка на то, запущена ли уже программа (если программа уже запущена, а Вы пытаетесь запустить еще раз - то всплывет запущенный экземпляр).
- добавлены настройки безопасности. (пароль на запуск программы, пароль на совершение платежей, мастер-кей - без него не получится поменять пароли).
- добавлено звуковое оповещение при изменении баланса.
- добавлена возможность работы через прокси.

Предупреждение...
Возможность работы через прокси - в тестовом варианте - т.е. не тестировалось лично мной т.к. я не имею такой возможности (у меня везде доступ к интернету прямой)...
Так что - у кого есть такая возможность - просьба протестировать отдельно работу через прокси (обычный, требующий аутентификации)...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо.Но у меня проблеммы с запуском-выдаёт какую-то ошибку.
Если можно - поподробнее...
Какую ошибку ??? Чего пишет ? Скриншот сделайте, если можно...
 

doctorboo

Интересующийся
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
718
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9.9 KB · Просмотры: 107

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скажите пожалуйста Вы устанавливали полностью или какие-то опции в инсталяторе отменяли ???
Сообщите пожалуйста размеры след.файлов : LibertyKeeper.exe, и всех 3-х языковых dll...

добавлено через 22 минуты
Попробуйте пожалуйста еще раз скачать инсталятор и установить заново программу...
Вроде бы выявил dll-ку, которой не хватало...

Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    30 KB · Просмотры: 109
  • 2.jpg
    2.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 105
  • 3.png
    3.png
    10.4 KB · Просмотры: 172

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Прошу прощения...
Поспешил я с новой версией...
Она требует дополнительного тестирования на других машинах - полезли какие-то ошибки при запуске...
На сайт вернул предыдущую версию...
Еще раз - извините...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Удалось разобраться почему вылетали ошибки при запуске версии 2.6
Сейчас это устранил - и выложил на сайте обновленную версию 2.6...
Изменения в этой версии, расписаны в предыдущем посте, но на всякий пожарный - повторюсь...

Изменения :
- теперь программа Portable (все настройки сохраняются в файле в папке программы). Можно скопировать всю папку с программой на флешку и работать с флешки где угодно.
- добавлена проверка на то, запущена ли уже программа (если программа уже запущена, а Вы пытаетесь запустить еще раз - то всплывет запущенный экземпляр).
- добавлены настройки безопасности. (пароль на запуск программы, пароль на совершение платежей, мастер-кей - без него не получится поменять пароли).
- добавлено звуковое оповещение при изменении баланса.
- добавлена возможность работы через прокси.

Предупреждение...
Возможность работы через прокси - в тестовом варианте - т.е. не тестировалось лично мной т.к. я не имею такой возможности (у меня везде доступ к интернету прямой)...
Так что - у кого есть такая возможность - просьба протестировать отдельно работу через прокси (обычный, требующий аутентификации)...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Что-то у меня вообще не запускается...

:eek:
Не запускается сама программа ???
Чего-то выдаёт ??? Сообщение какое-то ??
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

:eek:
Не запускается сама программа ???
Чего-то выдаёт ??? Сообщение какое-то ??
Нет, просто ничего не происходит.. :k-unsure:
 
Сверху Снизу