• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 12

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нет, просто ничего не происходит.. :k-unsure:

Супер...
Скажите пожалуйста, а в папке Set появились файлы LibertyKeeper.ini и LibertyKeeper.key ???
И если появились - скиньте их пожалуйста в личку мне...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нету там никаких файлов :)

- Сделайте пожалуйста скриншот папки, куда Вы устанавливали программу ...
- Назовите пожалуйста точный размер exe-шника (в байтах)...
- Извините, а Вы когда качали инсталяционный файл ? Может попробуйте еще раз скачать...:rolleyes:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

- Сделайте пожалуйста скриншот папки, куда Вы устанавливали программу ...
- Назовите пожалуйста точный размер exe-шника (в байтах)...
- Извините, а Вы когда качали инсталяционный файл ? Может попробуйте еще раз скачать...:rolleyes:



- 839 680 bytes

- Максимум за 10 минут до того, как написал, что не запускается...
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,523
Реакции
7,310
Поинты
53,388.523
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скачал еще раз.. Не запускается.. :(

Очень интересный случай...
Если Вы не возражаете - я добавлю ведение лога при старте программы - выложу её на сайт и скину Вам в личку ссылку на скачивание...
А Вы потом вышлите мне созданный лог-файл...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну давайте будем попробовать...

добавлено через 26 минут
В общем, заработало... :e-clap:
Прикол был в том, что программа не хотела работать на диске D
Поставил в C:\Program Files\ и все заработало...
 
Последнее редактирование:

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Как то всё ходил мимо этой темы, а тут заглянул, почитал отзывы и решился попробовать поставить ваш кипер. Ни каких проблем ни при установке, ни при работе не заметил.
Спасибо Senator2 за вашу отличную и нужную программу.
 
Последнее редактирование:

greate

Интересующийся
Регистрация
11.03.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ну ты орел...... я в жизни не возьму неофициальную прогу такого рода. чтобы все мои данные улетели неиз вестно кому. фигушки. мне бабки очень тяжело достаются, чтобы я ими так раскидывался.......
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Установил и опробовал 2.6. Не запускается с Exe файла , только через ярлык .Существующий файл LibertyKeeper из папки Set - не подходит к этой версии.В остальном-вроде все работает.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Установил и опробовал 2.6. Не запускается с Exe файла , только через ярлык .Существующий файл LibertyKeeper из папки Set - не подходит к этой версии.В остальном-вроде все работает.

Сделайте uninstall, удалите ярлык, установите программу заново...
Перед запуском программы уберите файл LibertyKeeper.ini с папки Set в какую-то другую папку (или вовсе удалите его)...
И только после этого запускайте..
Я забыл что Вы пробовали промежуточную версию, и там ini файл не соответствует текущей версии...:t-1doh: Извините пожалуйста...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

С LibertyKeeper.ini -все понятно. Программа не запускается непосредственно с LibertyKeeper.exe Что уже не портативная версия. Через ярлык запускается- с exe из папки установки нет. Если при установке снять птичку старт меню - не запускается с ярлыка пока из папки Set не удалишь файл реестра.
Желательно выложить два варианта для скачивания инсталятор и просто архив.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

С LibertyKeeper.ini -все понятно. Программа не запускается непосредственно с LibertyKeeper.exe Что уже не портативная версия. Через ярлык запускается- с exe из папки установки нет. Если при установке снять птичку старт меню - не запускается с ярлыка пока из папки Set не удалишь файл реестра.
Желательно выложить два варианта для скачивания инсталятор и просто архив.

Интересная у Вас проблема...
Только вот не пойму с чем это может быть связано... Попробую потестировать еще...
Инсталятор - это тот же архив - ничего он такого не делает...
В общем - пока не знаю что Вам ответить - буду смотреть...
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
10
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Промежуточная версия - работает у меня стабильно.Единственно -идут напоминания об обновлении.

Вот то то же я и не пойму... :m-sad:
Чего там такого изменилось, что он отказывается запускаться...
В общем - попробую разобраться.. Вполне может быть - что прийдется Вам выслать какую-то отладочную версию - с записью в лог-файл - чтобы отследить момент, на котором он спотыкается...
 

Andreysoft

Новичок
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
388
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скачал новую версию, но пока пользуюсь ещё старой. 2.5 буду завтра ставить новую и смотреть. что и как вижу по постам возникли некоторые не палатки, после установки новой версии отпишусь. Спасибо.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Проблемма в том,что перед установкой надо полностью удалить старую версию и так же в ручную удалить папку с оставшимися файлами с диска,куда была установлена программа.
И будет вам счастье.:i-yes:
 
Сверху Снизу