• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 34

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да они тестят MsAfee SECURE!
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

пользуюсь кипером. доволен. иногда возникает боязнь при работе с либерти.но пока без казусов...
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сегодня до обеда ошибки продолжали выскакивать, хотя законнектился без проблем.

Сейчас уже всё в полном порядке.

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, родному брату и лучшему другу. Не хочу обойти стороной и Senator2, которому в очередной раз выражаю благодарность за программу. ;)
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, родному брату и лучшему другу
Ёпрст !!! У меня как раз сейчас по ящику "Поле Чудес" :biggrin2::m1503000:
 
Последнее редактирование:

AVBINVEST

Новичок
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
262
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Поставил, работает! Большое спасибо:d-thumbup: за программу.
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Еще один шаг в развитии ЭПС. Такие программы всегда добавляют удобства пользования, ведь ситуации бывают в жизни разные
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.9 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- Для любителей делать скриншоты выписок появилась возможность сделать такой скриншот прямо из программы.
Открываем запись истории и нажимаем кнопку "Сохранить скриншот".
Скриншот будет выглядеть примерно так :

- Добавлена настройка "Скрывать последних N символов "From/To Account""
Если её отметить и указать например цифру 3, то при открытии записи истории операций (или копировании её) в номере плательщика/получателя будет скрыто 3 последних символа
- В истории операций Perfect Money подправлено немного поле "Memo" - комментарий платежа.
- Доработан механизм получения истории по счету в Perfect Money.
Теперь автоматически при запросе такой истории, период с/по устанавливается на максимальный диапазон дат - и будет получена вся история операций по конкретному счету.
- Доработан диалог перевода средств в Perfect Money.
Теперь в диалог добавились расчетные поля "Комиссия" и "Общая сумма" - и таким образом сразу видно какой будет сумма платежа с учетом комиссии.
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Большое Спасибо автору РЕСПЕКТ и УВАЖУХА:appl:
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Отличная новость. Растем ^^
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,066
Реакции
3,228
Поинты
27.340
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

О, а внизу определение IP, время и дата, расход трафика. Или я раньше не замечал, или это тоже новшество.
Респект создателю. Когда кризис закончится - отблагодарю! )))
 

ООО "Таурек XXI"

Интересующийся
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Или я раньше не замечал, или это тоже новшество.
Это было еще в прежней версии, это не новшество:wink2:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Еще раз выражаю благодарность автору за постоянные усовершенствования программы.
Программа из серии "как же мы раньше без нее жили?"
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,скажите для чего в этой функции "From/To Account" скрывать номер счёта, если и так всем известно с какого проекта какой номер счёта...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,скажите для чего в этой функции "From/To Account" скрывать номер счёта, если и так всем известно с какого проекта какой номер счёта...

Есть же любители прятать пару циферок... :rolleyes: - вот для них и сделано...
Еще иногда бывает полезно - когда постишь выплату не с HYIP, а полученную от кого-то, кто не желает раскрывать свой номер счета.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у всех выскакивает ошибка 501???

Запустив сегодня с утра кипер - я уж было подумал, что Liberty нормализовала свою работу - с первого раза соединился, без всяких ошибок показал баланс и историю...
Но потом, пару раз нажав "Обновить" на таблице истории - опять увидел ошибки - правда цифры в балансе показывались мои (не чужие)...
Так что - API Liberty еще работает не совсем корректно...

Кстати, кто использует в настройках программы "Автообновление баланса" - лучше установить какое-то время побольше - типа 10 минут или еще больше... Не нужно ставить "Автообновление каждые 1 минуту" - может мы своими частыми запросами и не даём нормализовать работу ???
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,066
Реакции
3,228
Поинты
27.340
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у всех выскакивает ошибка 501???

О, у меня только что 5 ошибок таких выплыло, когда историю и баланс обновлял. И циферки чужие были, прикольно, можно посмотреть кто куда сколько вложил.:biggrin2:
Главное что бы мои деньги никуда не пропали...
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Всё равно выскакивают ошибки ставил и на 10 минут видать у либы серьёзные глюки :mad:
 
Сверху Снизу