• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 32

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сначала ошибка выскочила, когда обновлял баланс или историю.
Перезагрузил кипер, нажимаю на логин, снова выскакивает ошибка.

Переустанавливать не пробовал, у меня текущая версия 2.6.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

xag197911 покажите пожалуйста какие файлы у Вас имеются в папке Set и какие файлы в каталоге программы ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

xag197911 покажите пожалуйста какие файлы у Вас имеются в папке Set и какие файлы в каталоге программы ?

Выкладываю скрины:
 

Вложения

  • LR1.jpg
    LR1.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 39
  • LR2.jpg
    LR2.jpg
    31.4 KB · Просмотры: 64

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

xag197911 странно, все файлы вроде на месте...
А у Вас какая винда - Vista или XP ???
Попробуйте из папки Set удалить все файлы (или переместить их на время в какую-то другую папку) и из папки программы удалите tmp.html...

P.S. извините, а почему Вы не хотите установить версию поновее ??
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

З.Ы. Скачал версию 2.8. инсталировал, запускаю - выскакивает "Не удается найти указанный файл"
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот сделал скрины корневой папки и папки SET.
Версия ХР
 

Вложения

  • LR1.jpg
    LR1.jpg
    14.3 KB · Просмотры: 45
  • LR2.jpg
    LR2.jpg
    16.3 KB · Просмотры: 41

Night Hunter

Интересующийся
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А на Windows 7 работает?
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,хорошая прога-респек автору!Только у меня из-за провайдера в PM приходиться уже пятый IP со звездочками прописывать когда они у провайдера кончаться...А С LR без проблем да и с PM уже начинаю меньше работать...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,хорошая прога-респек автору!Только у меня из-за провайдера в PM приходиться уже пятый IP со звездочками прописывать когда они у провайдера кончаться...А С LR без проблем да и с PM уже начинаю меньше работать...

А что у Вас за провайдер такой, если не секрет ?
Может Вы через какую-то сеть проксей сидите ?
 

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А что у Вас за провайдер такой, если не секрет ?
Может Вы через какую-то сеть проксей сидите ?
Да нет не секрет Utel Урал прокси нет!
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,хорошая прога-респек автору!Только у меня из-за провайдера в PM приходиться уже пятый IP со звездочками прописывать когда они у провайдера кончаться...А С LR без проблем да и с PM уже начинаю меньше работать...

у моего провайдера вообще девять подсетей - не так уж это долго прописать, зато потом проще работать

Senator2, на мой взгляд справочник комментариев можно сделать один общий для всех платежек, а не как сейчас в каждой свои комментарии
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, на мой взгляд справочник комментариев можно сделать один общий для всех платежек, а не как сейчас в каждой свои комментарии

В принципе - наверное Вы правы...
Я делал так для того чтобы не было одного большого справочника комментариев - потому что тем, у кого много вариантов комментариев пришлось бы долго искать в этом справочнике нужный вариант...
Тем более - если комментарий отличается для разных платежек какой-то мелочью...

Например, для Liberty забит комментарий "Withdraw to <User>, LRUSD" а для Perfect Money комментарий такой : "Withdraw to <User>, PMUSD"...
Когда эти комментарии будут в одном справочнике - можно случайно не тот выбрать :)
А так - в каждом справочнике комментарии для определенной платежки... Мне кажется - так удобнее...

Предлагаю пользователям высказаться по этому поводу...
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,117
Реакции
3,232
Поинты
27.340
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Решил попробовать, пока доволен :thumbsup:
Рекламка вверху немного напрягает, но это как я понял цена "бесплатности". Терпимо.
Спасибо большое за такую полезную программу!!! :appl:

П.С. А можно реализовать вызов с трея одним кликом, а не двумя? :) Спасибо.

добавлено через 22 часа 40 минут
Заметил, что Мемо для РМ имеет лишнюю информацию, дублирует дату, аккаунт, еще раз Мемо.
Можно это убрать?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

П.С. А можно реализовать вызов с трея одним кликом, а не двумя? :) Спасибо.
Попробую сделать...

Заметил, что Мемо для РМ имеет лишнюю информацию, дублирует дату, аккаунт, еще раз Мемо.
Можно это убрать?
Спасибо.
Эта информация приходит от самой платежки. Совсем не понятно зачем они формируют такой комментарий...
Попробую посмотреть детальнее на это поле...
 

alexander_09

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Liberty Reserve - никогда не использовал данную систему. Она как замена e-gold?
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

ТС молодец! Респект и уважуха! Жаль что только под WM, но думаю такими темпами и до прочих мобильных дело дойдет! Еще раз СПАСИБО за проделанную работу! :e-clap:
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Проверил - работает, буду дальше тестить, правда КПК пользуюсь редко
 

K-700

Любитель
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Программка полезная, но мне не подходит. У меня интернет трафиковый, а Ваша реклама жрёт очень много трафика. Пока загрузятся все баннеры - останешься без выхода в интернет.
Нужно баннеры уменьшить в размерах до 5Кб - тогда будет реальная прога.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу