• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 47

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

phpist

Интересующийся
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нет ничего надежнее интерфейсов самих систем.
ИМХОсик
 

uranus

Интересующийся
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,полезная программка:thumbsup:,спасибо!Только сегодня про неё узнал - пользователь этого сайта подсказал,он же дал ссылку на сайт программы.Только потом нашёл эту тему...
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нет ничего надежнее интерфейсов самих систем.
ИМХОсик
Вы имеете ввиду вебморду самого сайта той же либы? Какое глубокое заблуждение. Профи работают через API...
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день!
Скачал Вашу прогамму. Огромное списибо за неё.

Вопросы:
1. Указал маску для API - xxx.0.0.0 - ругается API disabled for this IP. IP правильный однозначно. Пускает только при 0.0.0.0 что не так?
2. Если оставить несколько платёжек либу и PM, например, то первой открывается Либа, можно поменять как-то? А то чаще PM юзаю.
3. Можно чтобы отображался только определённый счёт, а не все что есть?

Буду признателен за ответы или реализацию этого в новой версии
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос:
Указал маску для API - xxx.0.0.0 - ругается API disabled for this IP. IP правильный однозначно. Пускает только при 0.0.0.0

что не так?
Я так понимаю речь идёт о Perfect Money ?
Я конечно с нулями не пробовал указывать...
Попробуйте вместо нулей указать звездочки - т.е. xxx.*.*.*
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо, 1-й пункт заработал со звёздочками. А как по поводу 2 и 3-го?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день!
2. Если оставить несколько платёжек либу и PM, например, то первой открывается Либа, можно поменять как-то? А то чаще PM юзаю.
3. Можно чтобы отображался только определённый счёт, а не все что есть?

Буду признателен за ответы или реализацию этого в новой версии
Я их сразу и не увидел.. (когда отвечал на тот вопрос их еще не было).. :)
2. Поменять не получится. После перезапуска вкладка Liberty все равно будет первой... :m-sad:
3. А этот вопрос не совсем понял, если честно...
"Определенный счет" - это какой счет имеется ввиду ? - счет плательщика ? т.е. счет того, кто Вам присылает деньги ?
Если да - то в окне Фильтр операций отметьте опцию "счет" и укажите счет корреспондента - увидите только платежи с этого счета..

Или я не правильно понял вопрос ?
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

3. А этот вопрос не совсем понял, если честно...

Я говорю про МОИ счета. Там их несколько: несколько U, один E и один G. Так вот чтобы отображался только ТОТ счёт, который мне нужен, а не все.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я говорю про МОИ счета. Там их несколько: несколько U, один E и один G. Так вот чтобы отображался только ТОТ счёт, который мне нужен, а не все.

Вот теперь понял.. :)
Не, такого не предусматривалось.. Показываются все счета, которые есть на данном аккаунте..
Запишем в планы... :wink2:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ещё одно пожелание: при запуске программы чтобы была возможность (при сохранённом пароле) сразу автризироваться и запрашивать историю (опционально), а то каждый раз 2 лишних клика делать, а это всё время :wink2:
 

elektrobaks

Профессионал
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
1,272
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

почему-то внезапно отказался работать киппер - логиниться по API что в Lr что Pm не могу понять чем дело. пишет - не могу подключится к удаленному серверу.
сайты сами ПС открываются нормально.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

почему-то внезапно отказался работать киппер - логиниться по API что в Lr что Pm не могу понять чем дело. пишет - не могу подключится к удаленному серверу.
сайты сами ПС открываются нормально.

Так раз такое начало выдавать - значит действительно кипер не может достучаться до платежек..
Скорее всего - программе закрыт доступ в интернет в фаерволе..
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А вообще не могу нарадоваться на вашу софтину. Честно, и как я раньше без неё жил??? :d-thumbup:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет.
Хотел настроить на работу с Либерти. Но...вот незадача, наверное хелп писался давно, а Либерти кое-что изменили в интерфейсе:
из хелпа (http://www.libertykeeper.net.ua/Instruction.php):

Для того чтобы настроить API нужно :
- войти в свой аккаунт и выбрать пункт "Merchant Tools"...
- нажимаем "Create new API"...

так вот пункта "Merchant Tools" там нет, а по ссылке "Merchants" - https://www.libertyreserve.com/en/public/merchants - такого пункта как "Create new API" - даже близко нет

Наверное надо обновить хелп к проге, нет?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет.
Хотел настроить на работу с Либерти. Но...вот незадача, наверное хелп писался давно, а Либерти кое-что изменили в интерфейсе:
из хелпа (http://www.libertykeeper.net.ua/Instruction.php):



так вот пункта "Merchant Tools" там нет, а по ссылке "Merchants" - https://www.libertyreserve.com/en/public/merchants - такого пункта как "Create new API" - даже близко нет

Наверное надо обновить хелп к проге, нет?

Да нет.. Вы просто не там смотрите.. :wink2:
Пункт Merchant Tools находится в верхнем меню (после входа в свой аккаунт), а не в боковом..
 

Niht

Интересующийся
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, а почему бы программу окончательно портабельной не сделать?
Ведь портабельность, это не столько возможность таскания программы с собой, сколько чистота использования программы на «чистой» машине. А сейчас прога «гадит» в систему. С наскока нашел только один ключ (HKEY_CURRENT_USER\Software\Local AppWizard-Generated Applications\LibertyKeeper\...), но их может быть поболее.
Неужто этот один ключ(как минимум), нельзя в какую-нибудь инишку засунуть?!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, а почему бы программу окончательно портабельной не сделать?
Ведь портабельность, это не столько возможность таскания программы с собой, сколько чистота использования программы на «чистой» машине. А сейчас прога «гадит» в систему. С наскока нашел только один ключ (HKEY_CURRENT_USERSoftwareLocal AppWizard-Generated ApplicationsLibertyKeeper...), но их может быть поболее.
Неужто этот один ключ(как минимум), нельзя в какую-нибудь инишку засунуть?!

Просмотрел наверное..
Это стандартный ключик (вернее ключик который создался автоматически при генерации нового проекта). Там же вроде хранятся и размеры окна..
Изначально ведь все настройки хранились в реестре - так было проще..
Потом основные настройки перенес, а эти так и остались.. :m-sad:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не пойму это либа такая глючная, либо кипер стал глючит

Тоже только что заметил у себя пустую историю..
Переподключиться уже не даёт.. Никак не ругается - просто пустое окно..
Пока не знаю с чем это связано...
Наверное API Liberty опять глючит..
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А вот это что? Может проблемы с этим связаны или это вообще спам и попытка завладеть акком?

==================================
Liberty Reserve Account Information Error
==================================
You are receiving this e-mail because your e-mail address has been detected being invalid. Possible reason: an e-mail sent from Liberty Reserve bounced back to our mailbox. All accounts which bounce mail back will be marked inactive and blocked for 30 days period. We apologise for the inconvenience, but the safety of your funds is our main priority.
To confirm that your e-mail address is valid, please click on the link below:
https://www.libertyreserve.com/en/c...=1787172948&action=confirm&info=email&c=SnPqW
This will keep your Liberty Reserve account active.
The current settings for your account can be viewed and modified at the Liberty Reserve website by choosing the Profile menu selection while accessing your account.
Sincerely,
Liberty Reserve Customer Service
 
Сверху Снизу