• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 48

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не переходите ни по каким ссылкам..
Это фишинг скорее всего..
 

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А вот это что? Может проблемы с этим связаны или это вообще спам и попытка завладеть акком?

==================================
Liberty Reserve Account Information Error
==================================
You are receiving this e-mail because your e-mail address has been detected being invalid. Possible reason: an e-mail sent from Liberty Reserve bounced back to our mailbox. All accounts which bounce mail back will be marked inactive and blocked for 30 days period. We apologise for the inconvenience, but the safety of your funds is our main priority.
To confirm that your e-mail address is valid, please click on the link below:
https://www.libertyreserve.com/en/c...=1787172948&action=confirm&info=email&c=SnPqW
This will keep your Liberty Reserve account active.
The current settings for your account can be viewed and modified at the Liberty Reserve website by choosing the Profile menu selection while accessing your account.
Sincerely,
Liberty Reserve Customer Service

АА!! знаю я этот ГОН! Мне тоже такое письмо приходило...
Там ссылка стоит вроде-бы как официальная либерти, НО ЭТО ТОЛЬКО текст в html-формате письмо! А ссылка там на какой нибудь Fиберти-резерв, или еще что-то.
Просят ввести пароли и ключи и прочее. Козлы!
Я им нецензуры накатал в форму и отправил))) :biggrin2:

А по сабжу - либа проводит техработы. Это указано на их офиц блоге. Апи отключено. Кипер тоже не коннектится. даже баннеров моников не видно в окне програмы...

добавлено через 5 минут
не успел запостить, как вошел в либу через кипер! апи либа уже включила, но на долго ли - пока не известно..
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да.. Видать API было отключено полностью..
Только что пришел домой, попробовал законнектиться и всё получилось..
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2 - у большой респект!
Установил кипер, очень понравился, все без проблем.
:d-thumbup:
 

Ivan13

Любитель
Регистрация
05.06.2007
Сообщения
60
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Слетела закладка LR из кипера. Как вернуть? Почему слетаеют все настройки при запуске? Каждый раз нужно вводить логины и пароли. Это нормально?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Слетела закладка LR из кипера. Как вернуть? Почему слетаеют все настройки при запуске? Каждый раз нужно вводить логины и пароли. Это нормально?

- Что значит "слетела закладка LR из кипера" ? (скриншот, если можно)..
- В кипере запоминается последний активный аккаунт (счет) платежки... И при последующем входе он пытается восстановиться...
При этом если у Вас в справочнике Ваших счетов были указаны логин и пароль для этого счета - то восстановятся и они... Если не была отмечена опция "сохранять пароль" - то пароль помнится не будет... Будет подставлен только номер счета..
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый ТС! Когда планируете новую версию!? Я уж писал чего хотел бы видеть)) Спасибо.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый ТС! Когда планируете новую версию!? Я уж писал чего хотел бы видеть)) Спасибо.

Даже и не знаю что Вам ответить..
Дело в том что свободного времени сейчас вообще нет...
На работе аврал какой-то (даже дома приходится заниматься)..
Так что, извините, планов по срокам выхода новой версии пока нет..
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,166
Реакции
3,236
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Проблемка. Выскакивает когда пытаюсь залогиниться в ЛР, пробовал через прокси - не помогло.


Фильтр операций Работает, но только не дает "За период", выскакивает ошибка:


Может на стороне ЛР что-то мудрят? У кого еще было?
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да есть такое
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Проблемка.
У кого еще было?
кипер постоянно в трее, с автообновлением баланса каждые 5 мин, пару раз тоже подобное окно выскакивало...все функции работают кроме - "За период"
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,166
Реакции
3,236
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

кипер постоянно в трее, с автообновлением баланса каждые 5 мин, пару раз тоже подобное окно выскакивало...все функции работают кроме - "За период"

Не могу отправить деньги, так как номер счета не виден в окне "Баланс счета".
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не могу отправить деньги, так как номер счета не виден в окне "Баланс счета".

да, странно...сейчас проверил - оплата не проходит, и в другие счета через кипер не могу зайти, видимо опять либерти что-то с апи мутит...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня аналогичная ситуация..
Из кипера вышел, а зайти уже не получается..
Выскакивает аналогичная ошибка...
Опять они чего-то пилят в этом API интерфейсе...

Вот лучше бы взяли да вернули привязку API к IP-адресу, вот это действительно была бы очень хорошая доработка.. А так - что-то делают, делают, а толку...
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сегодня нельзя получить историю по конкретному числу:m-sad:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Аналогично..
Последние 10 показывает, а за период не хочет..
Историю по конкретному счету - тоже показывает (за весь период)...

Блин, что они там уже нахимичили... :mad:
И главное что описания никакого нет... На сайте - информация старая...
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Перестал логинится кипер на Либрти с моего IP. Код ошибки 200 выскакивает. Пробовал с другого IP все работает. Может привязку по IP восстановили? Но такой функции на сайте Либы не нашел.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Перестал логинится кипер на Либрти с моего IP. Код ошибки 200 выскакивает. Пробовал с другого IP все работает. Может привязку по IP восстановили? Но такой функции на сайте Либы не нашел.

Интересная ситуация однако...
Не думаю что они восстановили привязку по IP... Сообщение по идее было бы другое...
Код 200 - проблемы с аутентификацией..
По идее - это одна из следующих причин :
- Неправильное Имя API (может где-то закрался пробел)
- Неправильный пароль
- У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
- У Вас на компьютере неправильно указан Ваш часовой пояс

Проверьте это пожалуйста...
Ведь с другого IP Вы выходили с другой машины наверное ?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У Вас на компьютере неправильно установлены дата и/или время
Спасибо! Второй раз попадаюсь, сбилась дата. Теперь все нормально.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет.
Забыл платёжный пароль. Как скинуть? По идее тут: LibertyKeeper.ini надо прибить какую-то строчку, нет?
 
Сверху Снизу