• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 5

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Планируется ли добавление E-Gold в кипер ?

А нужно ???
Она же вроде как уходит (если еще не ушла) в небытие ...
Читал где-то что она уже и новые регистрации запретила, EGold-ы вон по дешевке все скупают...
Или я чего-то не знаю ???
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну слухи о крахе ходят о каждой системе.
EGold-ы вон по дешевке все скупают...
Зачем-то их скупают?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну слухи о крахе ходят о каждой системе.

Зачем-то их скупают?

Может так и есть...
Знаете, когда я думал о том - зачем их скупают - то тоже приходил к выводу что не зря это они делают... (дыма без огня не бывает)...

Раз надо - Ок - поставлю это в очередь... :wink2:
 

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При запуске всегда не может найти http://www.libertykeeper.net.ua/ - или сделать так чтоб находил, или убрать.
Не сохраняет второй аккаунт. Т.е. его вносишь в справочник, он там появляется, используется, но после перезапуска исчезает.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

При запуске всегда не может найти http://www.libertykeeper.net.ua/ - или сделать так чтоб находил, или убрать.
Не сохраняет второй аккаунт. Т.е. его вносишь в справочник, он там появляется, используется, но после перезапуска исчезает.

Вы знаете - проверю...
Никогда у себя такого не замечал... :l-1no:
 

olmis

Специалист
Регистрация
12.05.2007
Сообщения
1,419
Реакции
29
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скачал.Зашел.Восхитился!
Senator2 респект!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

olmis - Спасибо...
Очень рад что еще одному пользователю моя программа понравилась и пришлась по вкусу...
Буду стараться и дальше усовершенствовать программу...

добавлено через 13 часов 10 минут
При запуске всегда не может найти http://www.libertykeeper.net.ua/ - или сделать так чтоб находил, или убрать.

А не могли бы Вы написать или скриншот выложить - как выглядит эта ошибка, что не может найти сайт ... Это окошко какое-то выскакивает или что ???
Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот скрин кипера.
 

Вложения

  • keeper_screen.jpg
    keeper_screen.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 189

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Круто... В ошибке значится Internet Explorer...
И как часто он так ругается ??? При каждом запуске ???
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Круто... В ошибке значится Internet Explorer...
И как часто он так ругается ??? При каждом запуске ???

видимо используешь доступ в инет через его либы,
уже не помню, какие там...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

видимо используешь доступ в инет через его либы,
уже не помню, какие там...

Да... Это так...
Любопытно просто другое - ни у кого больше такого не повторялось ???
Я думаю что просто фаервол блокирует доступ к этому сайту...
В-общем - немного обработал эту ситуацию - нужно проверить...
Отписал ForexInvest в личку чтобы он помог оттестировать...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, на днях протестю твой кипер ;)
Отпишусь, а то надоело сидеть на сайтах :( удрючает...
Задумался о кипере для платежек... выбор у нас не большой, но есть!

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Выпущена версия 2.3 программы LibertyKeeper.
Изменения :
- добавлена возможность делать запланированные платежи (т.е. указывать дату и время, когда платеж будет совершен)
- мелкие усовершенствования

- Для того чтобы сделать запланированный платеж в окне совершения платежа отмечаем опцию "Shedule this payment" и выбираем дату и время, когда этот платеж необходимо отправить...
- Еще одна опция "Try send again if failed" - означает будет ли делаться еще попытка отправить платеж, если при предыдущей отправке произошла какая-то ошибка... Если установить эту опцию, то будем пытаться отправить этот платеж пока не получится.
Скриншот диалога совершения платежа (с новыми опциями)

Запланированные платежи видны в диалоге Массовых платежей... Они выделяются серым цветом... В этом диалоге их можно редактировать, добавлять и удалять...
- Чтобы просмотреть все запланированные платежи (по всем платежным системам сразу) - нужно нажать на иконке в трее правой кнопкой мыши и выбрать пункт "Show Shedule Payment".
В этом диалоге их можно только просмотреть - редактировать и удалять нельзя...
- Запланированные платежи по каждой платежной системе хранятся отдельно и начинают выполняться только после входа в эту платежную систему.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет!
Итак, как и говорил, решил сегодня оттестить твой кипер :) слово сдержал!!!

Сразу скажу, что появилось несколько вопросов и одна ошибка в проге!
Начнем конечно с ошибка, у меня при первом конекте выпала ошибка как у ForexInvest, что типа не правильно вбита была ссылка к сайту... скрин ты уже видел (на пред. странице). НО потом пошло все быстро :wink2: порадовало! Сделал пробный платеж, ушло очень быстро!

Теперь, насчет вопросов и пожеланий :)

Вопрос:
1. Почему, при установке выбираешь язык установки программы, а после установки у программы только один язык! Английский :( смысол выбора языка при установке??? Нужно будмаю исправить...

Пожелания:
1. Добавить еще (хотяб) русский язык в программу.
2. Сделать запрос при указания счета для оплаы, что бы делался запрос данных о аккаунте (счете), кому уйдут деньги, думаю будет удобно и полезно :wink2: Разместить поле гденибуть...
3. При запросе истории по платежам хотелось бы увидеть возможность, указания интервала запроса истории платежей, это очень будет удобно и полезно!
4. Добавить кнопку дисконекта, когда был сделан запрос на историю платежей.

А так программа хорошая, и тебе отдельное спасибо за неё :thumbsup:

P.S. Думаю, пожже будет больше предложений... когда я ей больше по пользуюсь.

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет!
Итак, как и говорил, решил сегодня оттестить твой кипер :) слово сдержал!!!

Сразу скажу, что появилось несколько вопросов и одна ошибка в проге!
Начнем конечно с ошибка, у меня при первом конекте выпала ошибка как у ForexInvest, что типа не правильно вбита была ссылка к сайту... скрин ты уже видел (на пред. странице). НО потом пошло все быстро :wink2: порадовало! Сделал пробный платеж, ушло очень быстро!
Насчет ошибки...
Это Вы мне через форму контактов письмо об этом писали ??? Если да - то я Вам ответил и очень надеюсь на Вашу помощь...

Теперь, насчет вопросов и пожеланий :)

Вопрос:
1. Почему, при установке выбираешь язык установки программы, а после установки у программы только один язык! Английский :( смысол выбора языка при установке??? Нужно будмаю исправить...
Инсталлятор и прога - это 2 разные вещи...
Инсталлятор я делал при помощи NSIS - это скриптовый язык для написания инсталляторов... И здесь я просто воспользовался готовыми примерами для создания инсталляторов.

Пожелания:
1. Добавить еще (хотяб) русский язык в программу.
Это будет... Стоит на очереди...
2. Сделать запрос при указания счета для оплаы, что бы делался запрос данных о аккаунте (счете), кому уйдут деньги, думаю будет удобно и полезно :wink2: Разместить поле гденибуть...
Если я Вас правильно понял - то такой запрос есть...
При совершении платежа, рядом с полем ввода номера счета для отправки есть кнопка (справочник счетов корреспондентов)... Вот в том справочнике (при его заполнении есть кнопка запроса имени корреспондента)...
3. При запросе истории по платежам хотелось бы увидеть возможность, указания интервала запроса истории платежей, это очень будет удобно и полезно!
А интервал запроса истории - это не "Дата с" и "Дата по" ???
Если Вы что-то другое имели ввиду - поправьте меня...
4. Добавить кнопку дисконекта, когда был сделан запрос на историю платежей.
Извините, этот пункт мне тоже не совсем понятен...
Каждый запрос - это единичное обращение к сайту платежной системы. После получения данных по запросу сессия обрубается...

А так программа хорошая, и тебе отдельное спасибо за неё :thumbsup:

P.S. Думаю, пожже будет больше предложений... когда я ей больше по пользуюсь.

С уважением,
Константин.
Спасибо за теплые слова и тестирование...
Очень рад что моя программа оказалась полезной и для других пользователей...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, я через сайт не писал! А значит, это был не я.
насчет остальных вопросов... то возможно просто не все заметил.. протестил несколько мин.
посмотрю и изучу более внимательно, когда появиться больше свободного времени :wink2:

Тогда я думаю можно будет точно что ли бо говорить\писать о функционале программы!

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ladm
Поскольку через форму обратной связи писали не Вы, то я попрошу Вас здесь - если Вас не затруднит :
1. Откройте Internet Explorer и попробуйте зайти на указанный в ошибке сайт - введите адрес именно так, как значится в ошибке... Что Вы увидите в результате? Получится зайти на сайт или нет ???
2. Опишите, пожалуйста, Вашу систему:
- какая Windows установлена
- какая версия Internet Explorer
- прямой у Вас доступ к интернету или через прокси какой-то
в общем любая деталь может оказаться полезной...

Я все никак не могу разобраться почему у некоторых пользователей летит эта ошибка о невозможности зайти на сайт, в то время как у меня и других пользователей она не проявляется...

Заранее спасибо за ответы... Надеюсь на Вашу помощь...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Итак...
Появилось подтверждение того, что ошибка о недоступности сайта, которая выскакивала у некоторых пользователей при первом запуске программы, побеждена...
Насколько я понял - она возникала на системах, где установлен IE7 (уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что библиотеки IE6 неправильно работают на системах с IE7)..

На сайте уже выложил обновленную версию...
Так что - все у кого возникала эта ошибка - прошу обновиться...

Спасибо за помощь в тестировании всем, кто принимал в этом участие.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, спасибо за быстрое реагирование и решение проблемы!
Сегодня вечерком обновлюсь...

Пожелание сразу созрело:
1. Сделать типа автообновление или уведомление о том, что доступно обновление программы.

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, спасибо за быстрое реагирование и решение проблемы!
Сегодня вечерком обновлюсь...

Пожелание сразу созрело:
1. Сделать типа автообновление или уведомление о том, что доступно обновление программы.

С уважением,
Константин.

Оно есть...
Просто при этом обновлении я не менял номер версии - и поэтому программа не увидела что на сайте чего-то обновили...
Когда я выкладываю следующую версию - то тогда она видит, и в трее появляется уведомление типа - Ваша версия : x.x На сайте : y.y
 
Сверху Снизу