• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 6

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

ForexInvest

Новичок
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
59
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ошибка с ненайденым сайтом устранена. Обновился сегодня с сайта и все прошло.
Еще немного пожеланий по функционалу:

1) В масспайменте поле для выбора назначения платежа общего для всех позиций. Если это поле пустое то использовать построчно.
2) Справочники аккаунтов и корреспондентов вынести поближе. Если нужно просто добавить корреспондента, нужно слишком далеко закапываться.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Про обновление понял! Тогда это просто класс ;)

Если я Вас правильно понял - то такой запрос есть...
При совершении платежа, рядом с полем ввода номера счета для отправки есть кнопка (справочник счетов корреспондентов)... Вот в том справочнике (при его заполнении есть кнопка запроса имени корреспондента)...
Вот тут малек друг друга мы не поняли!
Я про то, чтобы при попытке оплатить сразу показывалось кому принадлежит аккаунт, что бы было понятно кому мы переводим или нет.... НО это я так думаю ИМХО

:rolleyes: А как можно договориться\узнать насчет рекламы в проге?! Я первый наверно спрашиваю?!

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Про обновление понял! Тогда это просто класс ;)

Вот тут малек друг друга мы не поняли!
Я про то, чтобы при попытке оплатить сразу показывалось кому принадлежит аккаунт, что бы было понятно кому мы переводим или нет.... НО это я так думаю ИМХО
Т.е. в диалог совершения платежа добавляем поле Account Name и рядом кнопочку, при нажатии на которую будет запрашиваться у Liberty имя для введенного Вами счета ???
Если да - то думаю что можно такое организовать - поставим в очередь...
Просто я считаю что не нужно добавлять еще один диалог, типа подтверждения, : "А Вы уверены что Вы хотите отправить деньги на счет Uxxxxxx"...
Если я не прав - высказывайтесь, поправляйте... Мне кажется что это будет просто лишнее действие ...
:rolleyes: А как можно договоритьсяузнать насчет рекламы в проге?! Я первый наверно спрашиваю?!

С уважением,
Константин.
Если честно - второй...
Для рекламы принимаются баннеры стандартного размера 468x60...
Чтобы разместить свой баннер нужно прислать мне следующие данные :
http - адрес, куда будет осуществлен переход при клике по баннеру...
text - текст, который будет отображаться при наведении мышки на баннер...
img - адрес, где расположен рисунок баннера...

По поводу рекламы - обращаемся в личку...
ladm, Вам я отписал... :wink2:
 
Последнее редактирование:

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Опять вопросы...

Т.е. в диалог совершения платежа добавляем поле Account Name и рядом кнопочку, при нажатии на которую будет запрашиваться у Liberty имя для введенного Вами счета ???
Если да - то думаю что можно такое организовать - поставим в очередь...
Вот именно про это я и говорил! Просто высказаться, что-то все не как не мог :rolleyes: Но эта опция будет полезна точно :i-yes: Такого у конкурентов нет :dirol:

Если честно - второй...
По поводу рекламы - обращаемся в личку...
Второй тоже хорошо! Популярность нарастает... Это хорошо.
В ближайшее время обращусь обязательно.

А теперь вопросик: теоретически можно скопировать прогу на флешку и запускать её на др. компах без инсталяции? Или при установке копировались необходимые библиотеки для работы?! Если можно, то это вообще шикарно.

P.S. Так же я думаю, можно уже сделать баннеры для рекламы твое кипера :dirol: А то сегодня разместил рекламу, хотел поместиьь баннер.. а тут такое :m-sad:

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А теперь вопросик: теоретически можно скопировать прогу на флешку и запускать её на др. компах без инсталяции?
Именно так я и сделал.Все работает!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот именно про это я и говорил! Просто высказаться, что-то все не как не мог :rolleyes: Но эта опция будет полезна точно :i-yes: Такого у конкурентов нет :dirol:
Ок...Добавим...

Второй тоже хорошо! Популярность нарастает... Это хорошо.
В ближайшее время обращусь обязательно.
Спасибо...

А теперь вопросик: теоретически можно скопировать прогу на флешку и запускать её на др. компах без инсталяции? Или при установке копировались необходимые библиотеки для работы?! Если можно, то это вообще шикарно.
Работать будет... Никаких дополнительных библиотек не устанавливалось... А те, что будут (в скором времени) - будут располагаться в папке программы...

P.S. Так же я думаю, можно уже сделать баннеры для рекламы твоего кипера :dirol: А то сегодня разместил рекламу, хотел поместиьь баннер.. а тут такое :m-sad:

С уважением,
Константин.
Спасибо... Действительно, баннера нету... Надо будет сделать...
Кстати, если подойдет UserBar (350x20) - можно использовать этот :


Именно так я и сделал.Все работает!
Спасибо что проверили это... Сам я на практике не проверял, но теоретически все верно, все должно работать... :thumbsup:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, юзербар не подойдет! Разместил пока только текст, и уже было больше 4 кликов по ссылке, радует :e-clap: спрос есть значит :i-yes:

Ждем-с нормальных баннеров.

С уважением,
Константин.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Наконец-то дошли руки и до баннера. Вот что получилось.


Выпущена версия 2.4 программы LibertyKeeper.

Изменения :
- добавлена поддержка мультиязычности (на данный момент присутствуют Русский и Английский языки)
- справочники программы вынесены в меню (теперь к ним значительно легче добраться)
- в диалоге совершения платежа добавлено поле и кнопка запроса имени счета, куда совершается платеж

Обновляемся, тестируем, высказываемся... :wink2:
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Тоже обновился!
Спасибо, что прислушался к некоторым мнения, которые были сказаны для улучшения функционала кипера :thumbsup:

Senator2, будет личная просьба, загляни в ближайшую темку про либерти! Там вопросит от меня есть... если знаешь ответь плиз :rolleyes:
Заранее спасибо.

P.S. Разместил еще и баннер ;)

С уважением,
Константин.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну блин, только дошли руки скачать версию 2.3, даже установить не успел, а уже 2.4 появилась. Что ж, респект, уже качаем :)
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо всем за отзывы... Очень приятно читать такие отзывы...

ladm видел я Ваше сообщение - к сожалению ответа я не знаю...
Если бы знал - ответил бы непременно...
Один раз я попробовал отправить русский комментарий - получил одни знаки вопроса - больше не пробовал...
Если что получится - дам знать обязательно...
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Попробовал вашу программу. Интересная вещица скажем так.
Небольшое рацпредложение. Вот есть справочники корреспондентов и справочники комментариев. У вас они раздельные для каждой платежки. Я думаю рациональней было бы сделать единый справочник корреспондентов и единый справочник комментариев.
Я так думаю, что без разницы где использовать комментарий, в LibertyReserve, в PerfectMoney или в VMoney.
И у корреспондентов могут быть счета в любой из платежек. Сделать допустим по образу 1С. Там есть понятие "Подчинненный справочник". Т.е. у какого-то элемента справочника может быть подчиненный справочник какого-то типа со своими уникальными данными.
Например, как в данном случае, у корреспондента есть подчиненный справочник счетов, в котором перечислены все счета во всех платежках. Во время платежа данному корреспонденту можно просто делать отбор по типу счета, чтобы не путаться в счетах принадлежащих разным платежкам.
Фух, вроде понятно изложил.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

bestmoney.bz Спасибо...
Да, вроде все понятно изложили... Покумекаю над этим...

добавлено через 12 часов 50 минут
Добавил Украинский язык...

- В инсталяторе присутствуют все языки...
- Добавил возможность выбора при инсталяции языковых модулей - можете сами выбирать какие Вам нужны, а какие нет...
- На сайте выложил также отдельно Языковые модули...

Можно скачать отдельно недостающий языковой модуль, положить его в папку Language и перезапустить программу - она сама найдет новый язык...
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добавил Украинский язык...
За это огромный респект! Уважил рідну мову :)
Хоть по жизни обычно по русски общаюсь, скачал и пока буду юзать :dirol:
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Очень хорошо , что появилась мультиязычность.Это повысит популярность программы.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

bestmoney.bz Спасибо...
Да, вроде все понятно изложили... Покумекаю над этим...

Можно это реализовать еще с помощью списка значений. Скажем сделать 3 поля в этом списке значений (Тип счета, номер, комментарий). По типу счета делать отбор. Такой вариант проще в реализации.
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня тут на днях пришла в голову одна опция для твоего кипера Senator2! На днях нужно было сделать экспорт истории транзакций (операций) по платежке... В итоге пришлось заходить на сайт. Как думаешь, легко будет реализовать эскпорт истории операций по счету?!
Думаю эта опция будет очень полезна для многих *опять же* :i-yes:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня тут на днях пришла в голову одна опция для твоего кипера Senator2! На днях нужно было сделать экспорт истории транзакций (операций) по платежке... В итоге пришлось заходить на сайт. Как думаешь, легко будет реализовать эскпорт истории операций по счету?!
Думаю эта опция будет очень полезна для многих *опять же* :i-yes:

ladm, а Вы пробовали нажать правой кнопкой мыши на таблице истории ??? :thumbsup:
Попробуйте - будете приятно удивлены...:wink2:

Экспортирует записи, которые отображены в таблице...
Т.е. делаете сначала запрос на историю операций по нужному Вам фильтру - а потом экспортируете...
Экспорт происходит в CSV-файл...
Загружаете его потом в Excel - и украшаете как угодно...
 

ladm

Профессионал
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1,471
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, приятно удивил... как и говорил ;)
После этого, думаю придеться тебе писать по нему readme или инструкцию по всему функционалу :thumbsup: т.к. иногда не догадываешься что к чему... и приходиться мучать тебя... хоть и отвечаешь ты по быстрому! Нужно будет написать ответы на частые вопросы по киперу *если захочешь конечно* и будет счастье всем твоим клиентам (именно клиентам)!!!

С уважением,
Константин.
 
Сверху Снизу