• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 50

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Винда ХР, ставила поочередно и на С, и на D, и даже на флешку - неудается найти файл :m-sad:
Скайала ваш файл, заложила в папку - результат нулевой, ошибка выскакивает :m-sad:

Для XP это вообще странно...
Я еще понял бы на Windows Vista, а вот на XP..

Обновил инсталятор на сайте (добавил в него чтобы создавался файл tmp.html) - попробуйте скачать программу еще раз и установить её...
Сразу после установки обратите внимание на то присутствует ли там этот файл.
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заново все скачала, переустановила, tmp.html ненашла, ошибка продолжает выскакивать :giveup:
наверно пора заканчивать вас мучать и пользоваться по-старинке акком :(
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заново все скачала, переустановила, tmp.html ненашла, ошибка продолжает выскакивать :giveup:
наверно пора заканчивать вас мучать и пользоваться по-старинке акком :(

Очень интересный случай.
Извините, а с какого сайта Вы качали программу ?
Сейчас при установке программы файл tmp.html создаётся по любому..
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

http://www.libertykeeper.net.ua/ - первая страница темы / у вас в подписи
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

http://www.libertykeeper.net.ua/ - первая страница темы / у вас в подписи

Да, всё верно.
Просто были случаи, когда скачали не с сайта и никак не могли разобраться в чем дело..

А так - странно.. Что-то у Вас блокирует выполнение программы..
И раз даже при установке не появляется этот файл - значит его что-то сразу же удаляет..
Очень интересный случай.
 

andrey67

Специалист
Регистрация
15.11.2008
Сообщения
982
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да, всё верно.
Просто были случаи, когда скачали не с сайта и никак не могли разобраться в чем дело..

А так - странно.. Что-то у Вас блокирует выполнение программы..
И раз даже при установке не появляется этот файл - значит его что-то сразу же удаляет..
Очень интересный случай.

Возможно антивирусник перегибает палку. Попробуйте его отключить и заново проинсталлировать программу. Или добавьте папку с программой в исключения.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Сенатор!
Очень жду выхода новой версии - свои пожелания я оставлял ранее - там кода - 2 строчки. Прошу!
Может, вас проспонсировать немного, как бывало в прошлые периоды? :money::thumbsup:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Уважаемый Сенатор!
Очень жду выхода новой версии - свои пожелания я оставлял ранее - там кода - 2 строчки. Прошу!
Может, вас проспонсировать немного, как бывало в прошлые периоды? :money::thumbsup:

Да нет, не стоит.. Не в этом дело... :wink2:
На работе такой завал сейчас - что "смотреть" еще и дома на компьютер как то уже нету сил.. :m-sad:

Напомните мне пожалуйста в личку Ваш Email - буду дома, вышлю "рабочую" версию (не релиз).. Если я ничего не путаю, то Ваши пожелания там учтены...:wink2:
 

armida

Интересующийся
Регистрация
11.01.2011
Сообщения
97
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Возможно антивирусник перегибает палку. Попробуйте его отключить и заново проинсталлировать программу. Или добавьте папку с программой в исключения.

Вы думаете я эту версию не пробовала? Но увы, это не антивирусник.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да нет, не стоит.. Не в этом дело... :wink2:
На работе такой завал сейчас - что "смотреть" еще и дома на компьютер как то уже нету сил.. :m-sad:

Напомните мне пожалуйста в личку Ваш Email - буду дома, вышлю "рабочую" версию (не релиз).. Если я ничего не путаю, то Ваши пожелания там учтены...:wink2:
Большое спасибо за новую версию Кипера - теперь я доволен как слоняра!!! В марте немного проспонсирую ваш труд! Респект!
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,194
Реакции
3,240
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Извините, если дублирую чью-то просьбу.

Senator2, а можно что бы в истории операции, при отправке денег с Perfect Money, отображалась только сумма операции, без приплюсованной комиссии? Комиссию же и так видно в столбике "Fee".
Например:
Date : 02/26/2011 16:59
From/To Account : U2370***
Amount : -5.44 << Зачем в истории отображать и комиссию? Я же 5.42 отправил.
Currency : USD
Batch : 4947128
Memo : API Payment. SQMonitor.com : 180 RCB from ImperialFund.
Payment ID :
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Извините, если дублирую чью-то просьбу.

Нет, такого вроде никто не просил..

Если честно - я считаю что тут всё правильно.. Ведь именно такая сумма списалась с Вашего счета..(т.е. - баланс уменьшился именно на такую сумму).
У получателя эта цифра будет другой.. Он будет видеть её без Вашей комиссии (если я не ошибаюсь)..

Это как цена товара с НДС в чеке... А комиссия - это сумма уплаченного НДС..
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,194
Реакции
3,240
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Нет, такого вроде никто не просил..

Если честно - я считаю что тут всё правильно.. Ведь именно такая сумма списалась с Вашего счета..(т.е. - баланс уменьшился именно на такую сумму).
У получателя эта цифра будет другой.. Он будет видеть её без Вашей комиссии (если я не ошибаюсь)..

Это как цена товара с НДС в чеке... А комиссия - это сумма уплаченного НДС..

Просто, я когда отправляю платежи рефералам, то некоторые интересуються, почему я прикладываю отчет с суммой немного больше чем они получили.
И когда на форуме вставляю отчет о депозите, то выглядит это будто бы я вложил и те копейки, что на самом деле являются комиссией.
Кстати в либерти, как известно, отнимается комиссия за получение, но я то вижу в статистике сумму без учета этой комиссии, то есть больше, чем есть на самом деле.

На сайте перфекта в статистике тоже сумма отображается как та что отправлена, а не та что потрачена.
 
Последнее редактирование:

htcgene

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2008
Сообщения
1,921
Реакции
1,201
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

23 февраля 2011 года выпущена версия 2.9.4 программы LibertyKeeper.

Изменения:
- при первом входе в аккаунт платежной системы вместе с балансом обновляется и история (чтобы не нажимать лишний раз кнопку).
- добавлено сохранение вкладок платежных систем, с которыми Вы работали (теперь пользователям, которые работают более чем с одним аккаунтом, не прийдется каждый раз при запуске программы открывать вкладки для других счетов - они будут открыты автоматически).

Скачал и установил новую версию (поверх старой). Замена прошла без проблем. Программа работает стабильно. Спасибо, Senator!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Просто, я когда отправляю платежи рефералам, то некоторые интересуються, почему я прикладываю отчет с суммой немного больше чем они получили.
И когда на форуме вставляю отчет о депозите, то выглядит это будто бы я вложил и те копейки, что на самом деле являются комиссией.
Кстати в либерти, как известно, отнимается комиссия за получение, но я то вижу в статистике сумму без учета этой комиссии, то есть больше, чем есть на самом деле.

На сайте перфекта в статистике тоже сумма отображается как та что отправлена, а не та что потрачена.

Ок. Учтем этот момент. :wink2:
 

Mr_Aspirat

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Напомните мне пожалуйста в личку Ваш Email - буду дома, вышлю "рабочую" версию (не релиз).. Если я ничего не путаю, то Ваши пожелания там учтены...

Спасибо!:wink2:
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день!
Скажите когда запускаю баннер отображается со скроллингом. Это так должно быть?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день!
Скажите когда запускаю баннер отображается со скроллингом. Это так должно быть?

Здравствуйте..
Если Вы имеете ввиду окошко в верхней части программы - то да, здесь отображаются баннеры партнеров.. Они отображаются скроллингом - т.е. проплывают все баннеры партнеров.
 

NewMaestro

Специалист
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
612
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я имел в виду что, что баннер отображается не полностью, а с горизонтальным и вертикальным скроллингом, т.е. он не помещается полностью
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я имел в виду что, что баннер отображается не полностью, а с горизонтальным и вертикальным скроллингом, т.е. он не помещается полностью

Нет, такого не должно быть.
Странно как это у Вас так получилось..
А покажите скриншот, если можно... Подумаю из-за чего это могло произойти..
 
Сверху Снизу