• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 53

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator!
Нашла, то что Вы сказали, но у меня во так:
Enable_LR=0
Enable_PM=1
Enable_VM=0
Enable_EG=0
Как исправить?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator!
Нашла, то что Вы сказали, но у меня во так:
Enable_LR=0
Enable_PM=1
Enable_VM=0
Enable_EG=0
Как исправить?

Потому у Вас и показывается только Perfect Money.
- Закройте программу.
- Откройте этот файл в текстовом редакторе (блокноте, например)
- установите там "Enable_LR=1" (т.е. 0 замените на 1)
- другие строчки не трогайте
- сохраните файл
- запустите программу.
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,211
Реакции
3,242
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

После простоя Либерти все транзакции в истории сортируются в непонятном порядке. То ли это временное явление, пока все не настроят, то ли навсегда.
Лучше поставить сортировку по Батчу транзакции, а то по "Дате и времени" какая-то путаница получается.
У меня некоторые новые транзакции попадают в средину списка и теряются в старых.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,хрень конкретная.Как сортировать по батчу?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

После простоя Либерти все транзакции в истории сортируются в непонятном порядке. То ли это временное явление, пока все не настроят, то ли навсегда.
Лучше поставить сортировку по Батчу транзакции, а то по "Дате и времени" какая-то путаница получается.
У меня некоторые новые транзакции попадают в средину списка и теряются в старых.

Видать после возврата к работе поменяли серверное время..
Или не синхронизировали время на разных своих серверах (WEB, API, SCI)? и из-за этого такое происходит..

В общем понаблюдаем чуток, если ничего не поправится - докрутим выбор сортировки для истории..

добавлено через 1 минуту
Да,хрень конкретная.Как сортировать по батчу?

В текущей версии это невозможно.
Надо подкручивать в программе..
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,211
Реакции
3,242
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,хрень конкретная.Как сортировать по батчу?

Пока-что никак, конкретной функции нету.
Возможно, это только временное неудобство.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,тут высказали версию,что у апи другое время серверное,штатовское стало.Если руками перевод,то нормально.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,тут высказали версию,что у апи другое время серверное,штатовское стало.Если руками перевод,то нормально.

Вот скорее всего - так оно и есть..
Может заметят и исправят..
В общем - подождем чуток - посмотрим..
 

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,211
Реакции
3,242
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да,тут высказали версию,что у апи другое время серверное,штатовское стало.Если руками перевод,то нормально.

У Либерти API еще не полностью фунциклирует, ни через один хайп не возможно депозит сделать (выдает страницу ошибки), приходится ручками деньги переводить. А LibertyKeeper работает нормально (кроме сортировки) что с API, что с SCI.
 

Shankar

Любитель
Регистрация
20.06.2008
Сообщения
201
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скачал сейчас новую версию, и возник такой вопрос-пожелание:
прописывает ли программа что-то в реестр ?
если да, то что именно, куда и для чего ?
если нет, то почему бы не выкладывать 7-zip архивом, без установщика, как полноценную portable ?
Просто сейчас запустил установщик, а он мне подставляет предыдущее место установки, откуда он это берёт ?

Если уже отвечали, то киньте ссылку, тема большая.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Скачал сейчас новую версию, и возник такой вопрос-пожелание:
прописывает ли программа что-то в реестр ?
если да, то что именно, куда и для чего ?
если нет, то почему бы не выкладывать 7-zip архивом, без установщика, как полноценную portable ?
Просто сейчас запустил установщик, а он мне подставляет предыдущее место установки, откуда он это берёт ?

Если уже отвечали, то киньте ссылку, тема большая.

1. Сам кипер все настройки хранит в ini файле..
Единственное что прописывается в реестр от кипера - это размер окна (чтобы при следующем запуске открыть окно такого же размера)..
2. Путь, который показывается при повторной инсталяции - это сам инсталятор прописывает где-то в реестре.. Это не кипер..

Наверное рядом с инсталяционным файлом (на сайте) сделаю и самораспаковывающийся архив...
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Интересно разработчки кипера имеет официальный договор с ЛР о создании ПО?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Интересно разработчки кипера имеет официальный договор с ЛР о создании ПО?

Нет, не имею..
А зачем он мне нужен ?
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

По юзал программу, отличная, буду продолжать работать в ней.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А зачем он мне нужен ?
типа договр о тайне личных данных о корпоративной информации.
Пароли и логины ваша программа отсылает куда нибудь? Либертикипер это ваше творение насколько поняла. Приятно пообщаться с великим человеком
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пароли и логины ваша программа отсылает куда нибудь?
А как же..
По IP определяю страну, где находится пользователь, и все логины и пароли от аккаунтов (а также суммы на баллансе и последних 100 операций) ежедневно отправляются в налоговые органы Вашей страны..
Так что - не забудьте оплатить налоги..
:wink2::wink2:

типа договр о тайне личных данных о корпоративной информации.
Какой такой корпоративной информации ?
Я Вас разве заставляю качать кипер и пользоваться им ?
Или кого-то, кто отписался в этой ветке я заставил скачать программу ?
Ходите и дальше через браузер в свой аккаунт, и ждите когда Liberty выпустит официальную программу..
 

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Что-то у меня сегодня не работает.
Запускается и всё не реагирует на кнопку логин. И рекламу не видать сверху.
 
Сверху Снизу