• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 54

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Что-то у меня сегодня не работает.
Запускается и всё не реагирует на кнопку логин. И рекламу не видать сверху.

Ни в Liberty ни в Perfect не логинится ?
Реклама видна только после того, как залогиниться хоть в одну из платежных систем.
- когда последний раз нормально работала ?
- как давно версию с сайта качали ?
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

можно сделать чтобы передались личные сообщения или пин код на транзакцию ставить в кипере?

1. Личные сообщения (которые видны в аккаунте) в API интерфейсе не описаны (по крайней мере я в описании ничего подобного не нашел).. Поэтому прикрутить их к киперу нельзя..
2. Пин код транзакции - это Вы наверное имеете ввиду код протекции, как у Webmoney ??
У Liberty нету такого понятия.. Соответственно и это прикрутить не получится..
 

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

аааа... что такое, я не магу скачать прогу с сайта :(

И чего же ?
Что пишет, то ?
Сайт вроде работает (только что проверил)..
Могу по почту скинуть (если пришлете свой Email в личку)..

добавлено через 1 минуту
Интересно узнать какие дальнейшие перспективы кипера? Програмка очень нравится
легка и что в дальнейшем есть ли пути развития?

Если честно - даже не знаю что Вам ответить по этому поводу..
Особых планов - нету..
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

И чего же ?
Что пишет, то ?
Сайт вроде работает (только что проверил)..
Могу по почту скинуть (если пришлете свой Email в личку)..
да пишет не может скачать, ну я уже нашел выход из положения, спасибо за отзывчивость :wink2:
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,поясните мне, почему не запоминается в кипере ( кода создаёшь вторые платежки либерти или префект не сохраняются настройки данные) закрываешь полностью кипер, потом заново его запускаешь и вижу, что в первых двух есть данные, а во-вторых пусто, приходиться заново заносить все реги данные?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,поясните мне, почему не запоминается в кипере ( кода создаёшь вторые платежки либерти или префект не сохраняются настройки данные) закрываешь полностью кипер, потом заново его запускаешь и вижу, что в первых двух есть данные, а во-вторых пусто, приходиться заново заносить все реги данные?

Извините, но если честно - как то сумбурно написано всё, не совсем понял что Вы имеете ввиду..
- Вы вторые платежки вписали в справочник своих счетов (книжечка, которая возле кнопки Логин) ?
- В справочнике они сохраняются при закрытии программы ?
- Если они не сохранились в справочнике (что наверное у Вас и произошло) - то нужно просто заводить их в этот справочник только на первой закладке для выбранной платежной системы...
Т.е. запускаем кипер, в Liberty НЕ логинимся, нажимаем кнопку справочника своих счетов, и добавляем туда свой новый счет.
Вот так он запомнится в справочнике, и если Вы его выберите на второй закладке Liberty - то он сохранится при последующих запусках кипера.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

- В справочнике они сохраняются при закрытии программы ?
вот это я имел виду :)
Т.е. запускаем кипер, в Liberty НЕ логинимся, нажимаем кнопку справочника своих счетов, и добавляем туда свой новый счет.
Вот так он запомнится в справочнике, и если Вы его выберите на второй закладке Liberty - то он сохранится при последующих запусках кипера.
спасибо за подсказку. Удачи
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Просто справочник этот (своих счетов) сохраняется только при редактировании его на основной вкладке (та, которая открывается основной при старте программы).
Так что - заполнять этот справочник нужно только на основной вкладке..
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,сейчас про бывал создал четыре вкладки две либерти и две префекта в первых двух подряд либерти и префект сохранились, а во вторых даже нету в книжке этого второго аккаунта, первый есть...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

.. а во вторых даже нету в книжке этого второго аккаунта, первый есть...

Вот это я и имел ввиду..
Вы не там вносите данные в этот справочник, и они в нем не сохраняются..
Потому они и не подхватываются на вторую закладку..

- Откройте кипер
- на первой (основной) вкладке Liberty нажмите на книжечку
- добавьте в этот справочник второй счет
- нажмите Ок.
- для полного счастья - закройте программу
- запустите еще раз
- на первой вкладке Liberty войдите в этот справочник и убедитесь что там присутствует Ваш второй счет.
- если он там есть - всё хорошо... Теперь можете на второй вкладке Liberty выбирать этот счет и логиниться.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

superdruy

Интересующийся
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000

GVP52

МАСТЕР
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
2,109
Реакции
1,570
Поинты
0.000

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Сверху Снизу