• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 57

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Xatik, да, polaks всё верно Вам говорит..
Perfect Money не воспринимает либо AccountID либо пароль, который Вы указали...
У меня вроде было такое когда-то...
После какого-то периода времени Perfect Money заставляет пользователя поменять пароль для аккаунта...
Вот у Вас наверное тот же случай..
Нужно войти на сайт и поменять пароль... Потом в кипере указать новые значения, и всё должно быть нормально..
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Xatik, да, polaks всё верно Вам говорит..
Perfect Money не воспринимает либо AccountID либо пароль, который Вы указали...
У меня вроде было такое когда-то...
После какого-то периода времени Perfect Money заставляет пользователя поменять пароль для аккаунта...
Вот у Вас наверное тот же случай..
Нужно войти на сайт и поменять пароль... Потом в кипере указать новые значения, и всё должно быть нормально..

Да. Именно так всё и происходит. :wink2: Я уже в кипере раза три так и делал,т.е. указывал по новому ( это , именно, по перфекту :i-yes: )
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Xatik, да, polaks всё верно Вам говорит..
Perfect Money не воспринимает либо AccountID либо пароль, который Вы указали...
У меня вроде было такое когда-то...
После какого-то периода времени Perfect Money заставляет пользователя поменять пароль для аккаунта...
Вот у Вас наверное тот же случай..
Нужно войти на сайт и поменять пароль... Потом в кипере указать новые значения, и всё должно быть нормально..
Вышеперечисленное, спасибо, мне известно, но все равно не пускает. 3 кошелька PM работают через кипер, а вот четвертый - хоть убей, никак. хоть я по этим реквизитам захожу через вебсайт. Единственно, пароль на этот кошелек очень мудреный - вперемешку с символами. Это может быть критично?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вышеперечисленное, спасибо, мне известно, но все равно не пускает. 3 кошелька PM работают через кипер, а вот четвертый - хоть убей, никак. хоть я по этим реквизитам захожу через вебсайт. Единственно, пароль на этот кошелек очень мудреный - вперемешку с символами. Это может быть критично?

Да, конечно...
Если в пароле есть спец.символы - то это из-за этого...
Попробуйте ради интереса поменять пароль...
Используйте буквы, цифры, можно тире и подчеркивание по-моему...
Главное не должно быть символов типа $%^&#@...
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Paprika

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Здравствуйте!
Подскажите ,пожалуйста, с чем связана ошибка , возникающая при настройке API-интерфейса внутри аккаунта Liberty Reserve:

You have no permission to use API in this account. Please contact customer support for more details.
Нигде не могу найти ответ. А кипер LR очень нужен.
Помогите, пожалуйста.
Спасибо.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подскажите ,пожалуйста, с чем связана ошибка , возникающая при настройке API-интерфейса внутри аккаунта Liberty Reserve:

Подробно расписано здесь или в подписи Senator2 (чаво)
 

Paprika

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Подробно расписано здесь или в подписи Senator2 (чаво)

ну убейте, нет нигде описания устранения моей проблемы (((

добавлено через 20 минут
Помочь реально кто -нибудь может?
 
Последнее редактирование:

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,254
Реакции
3,334
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ну убейте, нет нигде описания устранения моей проблемы (((

добавлено через 20 минут
Помочь реально кто -нибудь может?

Возможно Вы не правильно настроили API. Или LR придумали что-то новенькое и теперь API доступен при каких-то особых условиях... спросите у поддержки LR.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Paprika, я не знаю Вы ли писали мне на почту...
Но вопрос был похожим...
Поэтому соглашусь с мнением OriGi, и процитирую ответ...
А Вы выбираете в своём аккаунте - Merchant Tools -> Create new API ???
Пункт Merchant Tools находится в верху страницы (верхнее меню).. Вы именно его выбираете ?
И оно в этот момент выдает Вам такую ошибку ?

Даже не знаю...
Раньше такого не было.
Может Вы еще не активировали свой аккаунт или чего-то в этом роде...
Может должно пройти какое-то время прежде чем этот пункт станет доступным...
Может действительно Liberty придумали что-то новенькое для того чтобы включить API.
 

Paprika

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

пользуюсь своим аккаунтом больше 2х лет, суммы проходили приличные. И только недавно узнала о возможности подобной программы. Скачала ее. Где и как нажимать включение API знаю, но почему эта функция недоступна моему Аккаунту - не понятно. Можно ли что-то изменить?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

пользуюсь своим аккаунтом больше 2х лет, суммы проходили приличные. И только недавно узнала о возможности подобной программы. Скачала ее. Где и как нажимать включение API знаю, но почему эта функция недоступна моему Аккаунту - не понятно. Можно ли что-то изменить?

Тогда действительно странно это..
Я лично с таким не сталкивался...

А попробуйте ради эксперимента завести новый аккаунт в Liberty и включите там API. Получится или нет ?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Paprika, У меня так же на одном аккаунте не доступен API
You have no permission to use API in this account. Please contact customer support for more details.
Не знаю в чем проблема.

А это какой-то новый аккаунт или он у Вас был заведен уже давно ?
Пытались выяснить у саппорта в чем причина ?
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

Paprika

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый вечер!
Завела сегодня новый акк, такая же беда, никаких объяснений, и никаких ссылок на то где надо до усовершенствовать и что именно,либо внести какие то изменения. Саппорт не отвечает уже более недели, поэтому решила обратиться сюда. Буду очень признательна, если кто то выяснит и отпишется мне.Если я выясню первой также отпишусь в посте. Всем спасибо за участие.
[email protected]
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Докладываю...

Создал себе новый тестовый аккаунт...

При регистрации аккаунта заметил настройку - тип аккаунта...
Там можно было выбрать один из 2-х вариантов : User (API disabled) или Business (API enabled)...
Я решил проверить что будет если я выберу вариант User (думал может в аккаунте где-то будет функция чтобы переключить этот тип аккаунта на другой)...
Сменить тип аккаунта я так и не смог (не нашел нигде такой возможности), и API действительно оказалось запрещенным для этого аккаунта (выскакивала такая же ошибка, как вы приводили выше)...
Может они скоро добавят такую возможность - менять тип аккаунта, а может и нет..
На данный момент думаю что использовать API на таком аккаунте - невозможно...
Нужно либо добиваться в саппорт и просить чтобы поменяли тип аккаунта на Business, либо заводить второй аккаунт...

Так вот - все кто регистрирует новый аккаунт и хочет пользоваться кипером (ну или вообще иметь возможность включить API) - то нужно обязательно при регистрации выбирать тип аккаунта Business (API enable)...

Прошу модераторов скопировать информацию с этого сообщения во 2-е сообщение этой темы...

Заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Спасибо :thumbsup: Да действительно вижу эти 2 пункта при регистрации. Наверное я на автопилоте регистрировался не вникая особенно.
Почему же либа решила что апи не нужен рядовым пользователя. В либерти вероятно не знают какаю хорошую программу вы придумали :rolleyes:
 
Сверху Снизу