• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 58

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Почему же либа решила что апи не нужен рядовым пользователя. В либерти вероятно не знают какаю хорошую программу вы придумали :rolleyes:
Наверное решили таким образом обезопасить аккаунты "рядовых" пользователей (как Вы их назвали)...
Надоело им наверное получать жалобы от пользователей что "мой аккаунт взломали и увели все деньги" и т.п.
Ведь хакеры именно так и поступали :
- либо сами включали в аккаунте жертвы API и выводили деньги...
- либо всякими правдами и неправдами заставляли пользователя самого включить эту функцию и сообщить им данные от API...

Тут с одной стороны вроде как обдуманный шаг...
Если пользователь не знает что такое API и с чем его едят - то незачем оно ему вообще...

Я думаю что ход мыслей у них был именно такой.
 

Paprika

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

Paprika

Интересующийся
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

добавлено через 11 минут
Senator2, Хочу выразить Вам благодарность за труд! И не смотря на то , что программа распространяется бесплатно, хочу внести скромную лепту в поддержку ваших идей. Скиньте реквизиты,пожалуйста.
И еще раз спасибо!
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, Я настаиваю! icq 213-8-059

Я же Вам в личку письмо написал...
Разве Вы его не получили ?
Аськой пользуюсь очень редко...

добавлено через 10 минут
Paprika, и еще раз огромное человеческое спасибо...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В продолжение к опубликованным ранее новостях о Динамическом баннере (сообщение №1, сообщение №2), сообщаю :

До этого момента у всех пользователей динамического баннера максимально возможное кол-во баннеров, которое они могли установить, равнялось 4.

С сегодняшнего дня (т.к. начали поступать просьбы об увеличении этого кол-ва) я немного модернизировал скрипт баннера.

Теперь для пользователей, которые оплатили услугу пользования баннером, становится возможным увеличение кол-ва баннеров.
Было решено сделать так :
- стандартное кол-во баннеров (4 штуки) входит в стоимость оплаты данной услуги (5$ за месяц).
- за каждый дополнительный баннер стоимость увеличивается на 1$.
Пользователи, которые уже оплатили услугу динамического баннера, могут смело подавать заявки на увеличение кол-ва баннеров (новые расценки будут действительны по окончании текущего оплаченного периода).

Кол-во изменяется по запросу.
Т.е. чтобы увеличить кол-во баннеров, Вам нужно просто сообщить мне, любым удобным для Вас способом, Ваш логин и желаемое кол-во баннеров.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А кипером пользоваться на сколько безопасно?

Большинство форумчан пользуется и ничего :wink2: Всё OK .:i-yes: Главное , вы сами делайте всё правильно .:biggrin2:( это я насчёт безопасности )
 

senya71

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
387
Реакции
370
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не могу зайти в свой либерти кипер. Всё ввожу нажимаю логин и не входит.
либа не работает
http://www.libertyreserve.com/en/
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А кипером пользоваться на сколько безопасно?
что бы проверить безопасность работы кипера лично а не верить кому то на слово.. Ведь тема денег это та тема в которой верить нельзя никому иногда даже самому себе ))) Так вот что бы проверить насколько он безопасен и не ворует ли он каких либо данных, достаточно скачать снифер (через гугл ищите) и посмотреть при логине и фин операциях что шлет кипер а затем сделать тоже самое через браузер и сравнить эти запросы... Если кипер никаких левых действий не делает , тоесть никуда ничего не посылает то 100% что надежный.
 

gooa

Интересующийся
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
96
Реакции
6
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кипер настроен под либу.Хотел настроить под пёрфект и видать где то нашаманил не то:wallbash:.При запуске кипера теперь выскакивает это окно

и не один пароль не принимает.Как всё исправить?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Кипер настроен под либу.Хотел настроить под пёрфект и видать где то нашаманил не то:wallbash:.При запуске кипера теперь выскакивает это окно

и не один пароль не принимает.Как всё исправить?

Вы в настройках кипера указали "пароль на запуск" - вот теперь при каждом запуске кипера у Вас просит ввести пароль...
А Вы этот пароль не помните ?

Исправить ситуацию можно конечно...
Нужно в папке Set удалить файлы : LibertyKeeper.ini и LibertyKeeper.key
После этого запустить кипер. Пароль спрашивать не будет.
Но... Вам придется заново настраивать кипер на работу с LibertyReserve и другими платежными системами (если они у Вас были настроены).
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А где эту папку найти?

Она находится в папке, где у Вас установлен LibertyKeeper...
Если Вы устанавливали в ProgramFiles - то скорее всего - c:\Program Files\LibertyKeeper\Set\
Если же Вы устанавливали кипер в какую-то другую папку - то там и ищите...
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2,браво.Огромное спасибо.:appl:

Получилось всё без перезагрузки.Настройки либы сохранились.
А вот как теперь настроить пёрфект,что бы я опять не начюдил?:biggrin2:
 
Сверху Снизу