h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 8

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

dizzykar

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Стоит NOD32. Пробывал отключить защиту, не помогло.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Стоит NOD32. Пробывал отключить защиту, не помогло.

Я уже почти доделал отладочную версию...
Скоро дам Вам знать... :wink2:

добавлено через 15 минут
dizzykar Отправил Вам письмо в личку, продублирую и здесь...
1. Скачайте пожалуйста этот файл...
Это отладочная версия...
2. Зайдите в папку с программой (туда где она сейчас у Вас установлена) и переименуйте файл LibertyKeeper.exe например в LibertyKeeper_Old.exe. Это временно - потом нужно будет все вернуть обратно...
3. В эту папку положите файл из скачанного архива. (он в архиве называется LibertyKeeper.exe)
4. Запустите программу на выполнение (можно прямо здесь клацнуть на этом файле)...
5. После запуска программы будет создан лог-файл в этой же папке - пришлите мне его пожалуйста...
6. Все... Этот файл теперь нужно удалить, а вернуть обратно старый - тот, который мы обозвали LibertyKeeper_Old.exe...

Заранее спасибо за помощь...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Думал - такой глюк только у меня ! Слежу за развитием событий.

Captain - Попробуйте сделать то что я написал в предыдущем своем сообщении...
Ваша информация тоже окажется очень полезной... :thumbsup:

Заранее спасибо за помощь...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

dizzykar Скачайте еще раз этот файл и сделайте то же самое...
Сделал немного более расширенный лог...
Пожалуйста...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хм, глянул лог, по моему все тоже самое...
http://depositfiles.com/files/lf9ye342w

Да... В Вашем случае получилось то же самое...
Файлы оно видит, а вот загружать их не хочет почему-то...
Есть одна мысля - сейчас по быстрячку подправлю и выложу такой-же файлик... Судя по описаниям - должны немного дальше продвинуться... :)

добавлено через 1 час 5 минут
Обновил отладочную версию... ссылка на файл
dizzykar, Captain попробуйте плиз... Как на этот раз ???
 
Последнее редактирование:

dizzykar

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

http://depositfiles.com/files/5hb5hokyu

добавлено через 2 часа 7 минут
Еще такой вопрос. Как выставлять период обновления текущего баланса. У меня такое ощущение что он не обновляет автоматически вообще, только нажатием F5. Поправьте меня если это не так...
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

http://depositfiles.com/files/5hb5hokyu

добавлено через 2 часа 7 минут
Еще такой вопрос. Как выставлять период обновления текущего баланса. У меня такое ощущение что он не обновляет автоматически вообще, только нажатием F5. Поправьте меня если это не так...

- Правая кнопка мыши на таблице "Balance" - и там выбрать пункт "Autorefresh every ...".
- В появившемся окне указать интервал обновлений в минутах...
:wink2:
 

dizzykar

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заметил, после нескольких обновлений выскакивает ошибка: "A connection with the server could not be established". Одновременно с этим Opera перестает грузить страницы. Вот
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Заметил, после нескольких обновлений выскакивает ошибка: "A connection with the server could not be established". Одновременно с этим Opera перестает грузить страницы. Вот

Да... Сообщение видел...
У меня оно иногда выскакивает на рабочей машине... Дома такого не было...
На работе у меня не всегда, но "скачет" интернет... И вот как раз тогда и появляется такое сообщение...
В следующей версии - я уберу эти сообщения вообще - чтобы не пугали пользователей...

С языками вроде разобрался (по крайней мере - я так думаю)...
У Вас не хватает на машине нескольких dll... Попробую поэкспериментировать - потом отпишусь что к чему...
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Спасибо за прогаммку! Очень удобно работать. Обязательно поставлю банер Вашей програмки на свой сайт. Успехов!:e-clap:
 

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У Вас не хватает на машине нескольких dll...
Интересно-куда они делись ?Все же работало! Может при удалении прог ушли ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Интересно-куда они делись ?Все же работало! Может при удалении прог ушли ?

А вот это неизвестно...
Если раньше работало а сейчас перестало (как у Вас, например) - то скорее всего, что деинсталяция каких-то прог повлекла за собой удаление этих dll-ок...
В общем - я протестирую на виртуальной машине - для верности - потом сообщу и выложу какие dll-ки необходимы... :wink2:

Спасибо...

добавлено через 19 часов 31 минуту

Выложил на сайте обновленный инсталятор...
Просьба ко всем, у кого наблюдались подобные проблемы - скачать установочный файл с сайта, переустановить программу и посмотреть как будет работать теперь...


Всем заранее спасибо...
 
Последнее редактирование:

dizzykar

Интересующийся
Регистрация
30.10.2008
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Мне помоголо... :)
 

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Что то я просмотрел эту тему. Программу скачал, попробую. Автору респект. Прога думаю неплохая да вдобавок бесплатная. Это хорошо.

добавлено через 1 час 13 минут
Не мешало бы еще и AlertPay внедрить. Похоже происходит постепенный возврат к этой платежке. Ну это так, к слову...
 
Последнее редактирование:

Captain

Любитель
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
414
Реакции
8
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Переустановка системы - ничего не дала ! Как же все работало до этого ?
Переустановил обновленный кипер с 2 dll и все заработало!
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Не мешало бы еще и AlertPay внедрить. Похоже происходит постепенный возврат к этой платежке. Ну это так, к слову...
Смотрел я на AlertPay. Думаю что эту платежку не получится подключить (по крайней мере - пока)...
Дело в том что у них отсутствует API - программный интерфейс для доступа к своему аккаунту. На форуме ихнем видел сообщения что какие-то шаги ведутся в этом направлении - но пока - глухо...

Переустановка системы - ничего не дала ! Как же все работало до этого ?
Переустановил обновленный кипер с 2 dll и все заработало!
Наверное у Вас было установлено какое-то приложение, которое поставлялось с этими dll-ками, и при деинсталяции их убрало...

Ну раз всем помогло - это хорошо... Будем считать этот вопрос решенным... :thumbsup:
 

Father

Должник!!!
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
1,105
Реакции
13
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, хорошая программка. А главное - бесплатная и постоянно усовершенствуется. как говорится: для народа. Супер!
 
Сверху Снизу