• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 82

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

skywise, Спасибо тебе ( за заботу ) конечно.:biggrin2:
P.S.: Откуда ж вы берётесь такие :t-1doh:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Добрый день!
для LR пытался создать API и вот что выдало:

http://clip2net.com/s/4Pz1Gd

Точно такое :mad:

Нужно создавать новый счет, и при регистрации указать тип аккаунта "Business".

2 аккаунта можно в этой платежке ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

kda, можно...
Только eMail, естественно, другой нужен.
 
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,301
Реакции
29,169
Поинты
0.010
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, все разобрался либерти настроил, теперь можно подключать и перфект чтоб сразу было 2 платежки ?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2, все разобрался либерти настроил, теперь можно подключать и перфект чтоб сразу было 2 платежки ?

Да, всё верно..
Подключайте теперь Perfect.
 
  • Like
Реакции: kda

skywise

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
103
Реакции
171
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

skywise, Спасибо тебе ( за заботу ) конечно.:biggrin2:
P.S.: Откуда ж вы берётесь такие :t-1doh:
т.е. исходники этой проги в паблике и их уже все видели? ;-)
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,171
Поинты
0.310
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

т.е. исходники этой проги в паблике и их уже все видели? ;-)

Хватит тупить.
Персональные данные при использовании кипера никуда не передаются.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

т.е. исходники этой проги в паблике и их уже все видели? ;-)
какие нафиг исходники? какой паблик? какие пароли?
уже несколько лет кипер существует, многие им пользуются и спасибо говорят разработчику.
никаких проблем не было с ним. ничто никуда не передаётся.
там связь по АПИ с ЭПС
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня кипер не может попасть на LR уже пару часов. :wink2:
До обеда работал нормально. Проблема у меня ?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

pilot10, наверно у вас. у меня нормально. перезагрузите интернет или комп лучше
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

т.е. исходники этой проги в паблике и их уже все видели? ;-)

1. Программа существует, уже, дай Бог каждой, с 2008 года - т.е. 5 лет.
2. За всё это время, лично мне, как разработчику, не поступало ни одной обоснованной жалобы...
3. Проверить что и куда шлет программа может любой желающий, благо таких программ в инете сейчас пруд пруди...
4. Выкладывать свои исходники в паблик, чтобы каждый желающий мог впихнуть туда свой код, скомпилировать программу, и тем самым подорвать авторитет программе - нет уж извольте.. Такого не будет.
5. Самый главный вопрос, который задавался тут уже неоднократно.. "Вам лично кто-то навязывает пользоваться это программой ???"
Ради Бога - ходите через сайт, напишите себе собственную программу - проблема то в чем ?
Вы можете как то доказать что программа что-то куда-то отсылает ? Докажите...
А так - это просто, напросто флуд чистой воды...

добавлено через 1 минуту
У меня кипер не может попасть на LR уже пару часов. :wink2:
До обеда работал нормально. Проблема у меня ?

Liberty чего-то тупит сейчас прилично, но кипер всё же подключился...
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пользуюсь данной программой уже более года, впечатления только положительные, автору респект, действительно очень удобно и функционально.
А параноики .. что ж - они есть и будут, никуда не денешся.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Цитата:
Сообщение от pilot10
У меня кипер не может попасть на LR уже пару часов.
До обеда работал нормально. Проблема у меня ?
Liberty чего-то тупит сейчас прилично, но кипер всё же подключился...

Я из Казахстана заходил с IP 2.134.ххх.хх; 178.89.хх.хх; 95.xx и т.д у меня динамический IP. Со вчерашнего дня у меня изменился IP входа, я попадаю на сайт со штатовского IP 76.72.164.18. На сайте в разделе "Создание / редактирование API" написано "Уважаемый посетитель, Вы в настоящее время работаете с API v2.0 входа , мы настоятельно рекомендуем, чтобы восстановить ваши записи API и перейти на обновленный API v2.1".
Я думаю что поэтому кипер не может попасть на сайт.
Вопрос: почему появился штатовский IP 76.72.164.18? И как мне произвести настройки кипера или API на сайте? Может создать новый IP, но как это делается(забыл)? Сижу на сайте LR читаю настройки API и голова пошла кругом. HELP!
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я из Казахстана заходил с IP 2.134.ххх.хх; 178.89.хх.хх; 95.xx и т.д у меня динамический IP. Со вчерашнего дня у меня изменился IP входа, я попадаю на сайт со штатовского IP 76.72.164.18. На сайте в разделе "Создание / редактирование API" написано "Уважаемый посетитель, Вы в настоящее время работаете с API v2.0 входа , мы настоятельно рекомендуем, чтобы восстановить ваши записи API и перейти на обновленный API v2.1".
Я думаю что поэтому кипер не может попасть на сайт.
Вопрос: почему появился штатовский IP 76.72.164.18? И как мне произвести настройки кипера или API на сайте?

1. Насчет Вашего IP.
Вполне может быть что Ваш провайдер докупил себе еще один пул адресов (или они у него были и раньше, но Вам не попадались просто), и этот пул пока еще не изменил принадлежность по стране (региону).
Либо в том сервисе, через который они (Liberty) определяет страну, еще не обновилась информация.
У меня раньше было такое, когда мой IP определялся как штатовский. Я просто забил на это дело, да и всё...
2. Насчет настройки API на сайте...
Чтобы перейти на API 2.1, если я не ошибаюсь, нужно просто отредактировать существующее API.
Т.е. войти в него на сайте, указать новый пароль (теперь он должен быть длинным) и нажать Ок. После этого API перейдет на версию 2.1
Кипер должен быть последней версии.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

pilot10, у меня такое тоже было примерно месяц назад. я создал новое АПИ.
но у меня почему-то предыдущее стало снова после этого работать.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Т.е. войти в него на сайте, указать новый пароль (теперь он должен быть длинным) и нажать Ок. После этого API перейдет на версию 2.1
Кипер должен быть последней версии.

Пароль д.б 25 знаков? Круто. Старую версию кипера удалить и установить новую или можно просто обновить?
По поводу IP: определяю свой IP через сайт ip-ping.ru 2.134.ххх.хх , а на сайте LR определяют 76.72.164.18 . Странно.
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пароль д.б 25 знаков? Круто. Старую версию кипера удалить и установить новую или можно просто обновить?
Да, теперь длина пароля должна быть не меньше 25 знаков...
Прогу можно просто обновить...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пароль д.б 25 знаков? Круто.
да не грузитесь так круто:)
я первые шесть знаков паролем сделал, а остальные тупо одним знаком)
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Прогу можно просто обновить...

Прогу обновил, API на сайте LR создал, а кипер все равно на сайт попасть не может.
На PM заходит свободно. Пытаюсь разобраться. Какие будут советы.
 
Сверху Снизу