• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

H&M закрыл 80% российских точек сети

099_GREB4972.jpg


Шведский ритейлер H&M закрыл более 114 из 146 магазинов в России.

Как сообщает агентство ТАСС, крупнейший магазин H&M на Тверской улице ритейлер закроет 30 ноября. После этого будут прилагаться все усилия по полному сворачиванию деятельности на российском рынке.

Напомню, что в начале марта шведы H&M объявили о предстоящем завершении работы в РФ. В августе были проведены крупные финальные распродажи фирменной одежды H&M.

После этого компания начала ликвидировать наименее рентабельные объекты, постепенно переходя к самым рентабельным в крупных городах России.

Кстати, также известно, что казахстанское подразделение H&M, которое ранее управлялось российским представительством, теперь управляется с офиса в Польше.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу