H Y I P-R.A. www.hyip-ra.com - Страница 11

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Проклятая тварь эта Алена, на что она деньги будет тратить, на шмотки и на косметику, дура рыжая, мошенница тупая, наглая уродина!
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы не был таким уверенным, что это девушка
возможно это просто удачный PR ход
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемая Сияра, судя по тому как вы убиваетесь после закрытия очередного проекта, вы искренне верите, что вложенные средства должны вам вернуться с прибылью и со стопроцентной гарантией. Позвольте вас разочаровать, 99% всех хайпов это пирамиды и вкладывая в них деньги вы должны быть готовы к тому что ЛЮБОЙ проект может закрыться на следующий день, то есть вы должны понимать, что инвестирование в хуип-проекты это лотерея и если вы в минусе, значит вытянули не тот билет. Если вы забыли золотое правило инвестора, то я вам его напомню - "Вкладывай только те деньги, которые можешь себе позволить потерять". И уж тем более вкладывая в проект на которым огромными буквами написано: МЫ ПИРАМИДА, вы должны были сразу попрощаться со своими деньгами.
Удачных инвестиций
 

BoyKot

Интересующийся
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Поинты
0.000
та да, все так и есть
а мне кстати сразу это название хипРАком понравилось )
 

Сияра

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемая Сияра, судя по тому как вы убиваетесь после закрытия очередного проекта, вы искренне верите, что вложенные средства должны вам вернуться с прибылью и со стопроцентной гарантией. Позвольте вас разочаровать, 99% всех хайпов это пирамиды и вкладывая в них деньги вы должны быть готовы к тому что ЛЮБОЙ проект может закрыться на следующий день, то есть вы должны понимать, что инвестирование в хуип-проекты это лотерея и если вы в минусе, значит вытянули не тот билет. Если вы забыли золотое правило инвестора, то я вам его напомню - "Вкладывай только те деньги, которые можешь себе позволить потерять". И уж тем более вкладывая в проект на которым огромными буквами написано: МЫ ПИРАМИДА, вы должны были сразу попрощаться со своими деньгами.
Удачных инвестиций

Я в этот проект вообще не ложила, просто эта алена нагло врала что не будет кидать и будет поддерживать проценты всю жизнь!:mad:
 

Sergei Lind

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
да не долго прожил проект
 

INMARKET

Любитель
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
270
Реакции
1
Поинты
0.000
А чеж тогда работает. Савлем совесть потеряла шоли. Еще ссылку на этот форум держит. Мож :hang1000: :hang1000: того этого, руки на себя наложила. От оноче!!! Бабы бабы.
 
Последнее редактирование:

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
А чеж тогда работает. Савлем совесть потеряла шоли. Еще ссылку на этот форум держит. Мож :hang1000: :hang1000: того этого, руки на себя наложила. От оноче!!! Бабы бабы.

Она просто наверно не умеет сайт отклчать, хотя вероятность что кто-то вложит еще есть, помню в R-Invest некоторые не очень умные ложили через месяц после скама :dirol:
 
Сверху Снизу