Hash Ocean - hashocean.com - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fxreviewer

Интересующийся
Регистрация
13.12.2015
Сообщения
26
Реакции
16
Поинты
0.000
Домен не был выставлен на продажу, а был лишь припаркован изначальным владельцем этого домена, чтобы под конец еще поиметь денег с рекламы. Ни кто у них не уводил домен.
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
А через сколько по правилам тему переносят в Список проблемных/неактивных/закрытых программ?
Странно некоторые темы сразу в проблемные переносят после нывыплат,а эта живёт,неужели кто-то ещё во что-то здесь верит спустя столько времени,этот хайп и так очень
долго для хайпа проработал.

Пока за тему идет бабло, никто ее не закроет и не перебросит. Хотя по логике должны были перебросить в проблемные в первый день скама.:_107:
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,222
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Пока за тему идет бабло, никто ее не закроет и не перебросит
Hash Ocean соскамился одновременно с TopMine,TopMine уже в Список проблемных/неактивных/закрытых программ
Или получается,чем на большую сумму хайп вкладчиков кинул,тем больше ему преференции даются?
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вложил 250 т.р. а получил 80 т.р. а про 28 т.р. я даже не стал бы говорить
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Я вложил 250 т.р. а получил 80 т.р. а про 28 т.р. я даже не стал бы говорить

ну ты и лох, что тут можно еще сказать, перед уполовинкой битка такие вещи совершать.:t-1doh:
 

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
Я вложил 250 т.р. а получил 80 т.р. а про 28 т.р. я даже не стал бы говорить

ну у каждого свой бюджет, куму то и 100$ жалко, а для кого то и 10.000$ небольшая сумма.. вы так говорите как будто кто больше вложил тот круче.. а гордиться то нечем.
 

Neverman

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ну у каждого свой бюджет, куму то и 100$ жалко, а для кого то и 10.000$ небольшая сумма.. вы так говорите как будто кто больше вложил тот круче.. а гордиться то нечем.

Наверно, все-таки это не гордость, а высказанная вслух боль. Хотя больно на душе сейчас у многих, поэтому так и воспринимается сия инфа.
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Neverman, Да, хоть кому-то исповедоваться. У меня пенсия 12 т.р. Копил понемножку. Хотел выглядеть хоть немного нормальным человеком, вот и вложился в океан.
 

Лера Терехова

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет форумчане давно не заходила, я вижу очередной хайп закрылся, долго держался. Но все хайпы когда нибудь закрываются. Держитесь:k-unsure:
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Привет форумчане давно не заходила, я вижу очередной хайп закрылся, долго держался. Но все хайпы когда нибудь закрываются. Держитесь:k-unsure:

Привет Лера, как твои дела по Хешпрофиту решились, мне помниться ты в отдел К заявление писала. Напиши в личку!:wink2:
 

cehik

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если интересует реальный проект без заоблачных ROI, с проверенным партнерством и открытыми именами в мире криптовалют - добро пожаловать:) kuna.cloud
 

ra9lao2

Интересующийся
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
BitcoinMax, об уполовиновании битка- впервые слышу. И еще, от лоха и слышу
 

andrewss

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
их типа ищут

https: //plus.google.com/106151058428908022833/posts
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Внимание каждого из нас есть хорошие новости.Процесс восстановления, который был с состоявшейся рубить собираетесь закончу через несколько часов, и мы готовы предоставить вам выплаты не говоря, залог это сильно по этому адресу.
сайт будет открыт до сокращения и обратно в бизнес с сюрпризами в награду мы законная компания выплатила начиная с 2012 года и предоставить выплаты, что хочет
Все счета будут работать так же, как они были запущены ранее
прибыль будет накапливаться, как это должно быть.После процедуры идентификации, важно, чтобы проверить каждый счет он будет проводиться одна, не проверить его деталь с нами будет удален навсегда
ЧАВО
люди постоянно жужжит, что проверка почему мы должны это делать
Как мы знаем хакерской атаки на нашу систему и вновь вызвало необратимое повреждение к нашей системе, чтобы связать счет с нашей системой нужна проверка которых будет легкий процесс.
Доли каждый, где, что мы возвращаемся, чтобы люди не разочаруются от нас
Что касается
Команда HashOcean
 

Alex2102

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
261
Реакции
705
Поинты
0.000
Я вложил 250 т.р. а получил 80 т.р. а про 28 т.р. я даже не стал бы говорить

дак ты и не говори...:t-1doh:

добавлено через 10 минут
их типа ищут

https: //plus.google.com/106151058428908022833/posts

хех
Петиция на них...Направлено: FBI:biggrin2:
Я фиг знаю но 1373 с небольшим уже набралось подписей..
хотят найти и наказать.. ещё и вернуть что было вложено. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

andrewss

Интересующийся
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
66
Реакции
37
Поинты
0.000
Hashocean
Доступно всем в Интернете - 17:20

So far we have found 8 main wallets totaling over 200,000 BTC. This is correct in saying they correspond to each of their data centers as they each share a different IP address and are scattered almost perfectly where they said there data centers were. But they each share a common "OVERLORD" IP address that has touched each one in some way.

Hashocean
Доступно всем в Интернете - 17:20

До сих пор мы нашли 8 основных кошельков на общую сумму свыше 200000 БТД. Это правильно, говоря, что они соответствуют каждому из своих центров обработки данных, как каждый из них разделяют другой IP-адрес и разбросаны почти идеально, где они сказали, что центры обработки данных были. Но каждый из них имеют общий "Оверлорд" IP-адрес, который прикоснулся каждый из них в некотором роде.
 

noras

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Помнится когда скаманул хешпрофит,тоже грозились их порвать,нанять киллера:t-1doh:
 

MrDalnoboyschik

Специалист
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
470
Реакции
100
Поинты
0.000
Внимание каждого из нас есть хорошие новости.Процесс восстановления, который был с состоявшейся рубить собираетесь закончу через несколько часов, и мы готовы предоставить вам выплаты не говоря, залог это сильно по этому адресу.
сайт будет открыт до сокращения и обратно в бизнес с сюрпризами в награду мы законная компания выплатила начиная с 2012 года и предоставить выплаты, что хочет
Все счета будут работать так же, как они были запущены ранее
прибыль будет накапливаться, как это должно быть.После процедуры идентификации, важно, чтобы проверить каждый счет он будет проводиться одна, не проверить его деталь с нами будет удален навсегда
ЧАВО
люди постоянно жужжит, что проверка почему мы должны это делать
Как мы знаем хакерской атаки на нашу систему и вновь вызвало необратимое повреждение к нашей системе, чтобы связать счет с нашей системой нужна проверка которых будет легкий процесс.
Доли каждый, где, что мы возвращаемся, чтобы люди не разочаруются от нас
Что касается
Команда HashOcean

Ссылка есть на оригинал этого сообщения? Или это вам на почту пришло?Мне на почту ни единого письма от них не пришло - потому что я не регался ни на одном фишинговом сайте...
 

BitcoinMax

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
2,078
Реакции
543
Поинты
0.000
Ссылка есть на оригинал этого сообщения? Или это вам на почту пришло?Мне на почту ни единого письма от них не пришло - потому что я не регался ни на одном фишинговом сайте...

Это пост из фейковой группы на фейсбуке
 

roman44av

Специалист
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
448
Реакции
240
Поинты
0.000
Теперь все больше убеждаюсь, что это админы Хеш Профита. Мозги мыть людям умеют, это их стиль, только для чего?
Хотя работать умеют, жду следующего проекта, буду участвовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу