HASH WORLD GROUP LTD - hashworld.io - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
восстановит репутацию, даже если, для чего? если здесь одмен кидала, то целью ставит еще более оглушительный кидок через "восстановление репутации" (имхо конечно)

доверять свои деньги кидале.. :k-unsure: ну дело каждого, конечно
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Сообщение от Kryptobot
а те кто хорошо депнул влетели по полной

Влетели далеко не все. В теме битсейфа даже скрины есть с депозитами, выплаченными после скама. Здесь другой ТС. Будем надеяться, что он не в сговоре с админом, как ТС битсейфа.
 
Последнее редактирование:

Kryptobot

Любитель
Регистрация
30.08.2017
Сообщения
425
Реакции
72
Поинты
0.000
Влетели далеко не все. В теме битсейфа даже скрины есть с депозитами, выплаченными после скама.

Я в курсе, пояснения в скобочках написал что были выборочные выплаты конкретным лицам
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
ну это уж точно не повод для инвестиций.

...до этого у него были классные проекты),а так то не всегда даже опытные админы дают профит и справляются с проектом,и вас видел в проектах админов у которых скамы были,так что не понимаю какой повод вам нужен?

добавлено через 5 минут
а это тут при чем? Если тут Бро заТСил и это он - тогда ему место в Мошенниках! Как то так:i-yes:

...мне вот тоже не понятно))...когда сейф скаманул,многие говорили-мол какой скамер??...он до этого год давал нам заработать,а раз скаманул,уже скамер?...теперь же снести в мошенники как то это все не логично,а так я уже писал,хочеш играй,хочеш мимо проходки,а то за сегодня уже во второй теме беспридел устоили((
 
Последнее редактирование:

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
...до этого у него были классные проекты)
Например?

... вас видел в проектах админов у которых скамы были,так что не понимаю какой повод вам нужен?
Безусловно... я влетала и до сих пор влетаю. Изначально я людям доверяю, как впрочем, доверяла и вам, в вашем первом опубликованном проекте. Даже не буду описывать, что произошло...будем считать, что просто не повезло.

P.S.Господа... хотите быть лидерами - будьте ими и не списывайте неудачи на различные случаи. Не получается? Может быть это не ваша стезя? Или может стоит просто поучиться, а потом пробовать вести за собой людей?

В этом проекте - я мимо.

Давайте разговаривать на языке фактов. Всё остальное в данном случае - не имеет значения, по крайней мере для меня.
 
Последнее редактирование:

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Например?


Безусловно... я влетала и до сих пор влетаю. Изначально я людям доверяю, как впрочем, доверяла и вам, в вашем первом опубликованном проекте. Даже не буду описывать, что произошло...будем считать, что просто не повезло.

P.S.Господа... хотите быть лидерами - будьте ими и не списывайте неудачи на различные случаи. Не получается? Может быть это не ваша стезя? Или может стоит просто поучиться, а потом пробовать вести за собой людей?
....по поводу проектов то их целый список не буду засорять тему(если это важно напишите в личку я отвечу)...по поводу любого тс(лидера по Вашим словам),то ни один не даст гарантий если он не админ или его сосед:i-yes:...и по поводу вести,я лично не блогер,ни разу никого не позвал никуда,принес проект а дальше личное дело каждого идти или нет,мне понравился и я зашел,и очень надеюсь что админ покажет как умеет работать(надеюсь):i-yes:
 

Karlech

Специалист
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
784
Реакции
740
Поинты
0.000
....по поводу проектов то их целый список не буду засорять тему
...по поводу любого тс,... то ни один не даст гарантий если он не админ или его сосед:i-yes:...
и ...я лично не блогер,...очень надеюсь что админ покажет как умеет работать(надеюсь):i-yes:

Спасибо за пост, но вы сами понимаете, что ни на один мой вопрос вы не ответили. Вам так удобнее.
Когда вы имеете дело с деньгами - нет речи о надеждах и думах...только расчёт.
Нет проблем, как впрочем и вопросов - больше нет.
 
Последнее редактирование:

aleksandr11114444

Любитель
Регистрация
27.07.2017
Сообщения
106
Реакции
21
Поинты
0.000
Деп. под ТС 0,0331 ВТС
1b701c608476c27db3df29242481c20a58ed73f1a880b355a4fed8e311caad9b
 

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Депозит :bitcoin::bitcoin::bitcoin:

฿ 0.01000000 has bee sent to your Bitcoin account
Transaction batch is cf8e7d862bbf1159a7e674f86bbd96345dcca4dda8bd8a0efae44922d9bf5abc.
 
Последнее редактирование модератором:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Здесь другой ТС. Будем надеяться, что он не в сговоре с админом, как ТС битсейфа.
тогда о чем этот пост -
.у меня есть предположение почему,очень надеюсь тут он восстановит репутацию!
да и то что диз тот же - это скорее совпадение:crackup: ню-ню
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
ох сегодня и страсти вокруг криптовиков .... мама не горюй
скажу так - если скороскам будет использовать "писк", то тут точно что то не то.
стает вопрос - нахрена козе баян ?

з.ы. вопрос риторический )
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
Безусловно... я влетала и до сих пор влетаю. Изначально я людям доверяю, как впрочем, доверяла и вам, в вашем первом опубликованном проекте. Даже не буду описывать, что произошло...будем считать, что просто не повезло.

Через пару лет в этих темах хайпах на форуме,если вы играя на свои выживете и ещё будете в прибыли,то и вы наверняка тоже станете циником, большинство здесь понимает рано или поздно,что выбор путей для заработка разнообразен,как и в природе пищевая цепочка и чем выше вы по лестнице в пищевой цепочке,тем меньше тех кто вас слопает.
Как в том анекдоте:"Когда я была маленькой я очень боялась зубных врачей,я выросла и стала зубным врачом -теперь меня боятся".:i-yes:


Я не понял это что писклявый снова в деле!Быстро он после нескольких кидков очухался и в бой,даже не сильно над дизом парился!
Вопрос к ТС,звук есть при выплате?

Кабина очень похожа bitcomet.biz и по % планам схожесть 7%-8%-9%,только не навсегда,в том шаблоне "свистульки" помнится вроде не было.
https://mmgp.com/showthread.php?t=516906
Очень похож на "лимитчика",но он с начала этого года совсем пошёл в разнос,думается подлавливает и по разному,и насолил видно ему хитран особенно форумный сильно и "карусели".Эх так и думалось доведут и так немногочисленных профитных "биточных" админов до "цугундера" все эти "закидоны",а как они работали раньше в битках,пока было тихо и толкучки не было из тех кто про этот биткоин и не слышал год назад или эти битки чуть ли не в каждой биточной теме оплёвывал как шлак.:m-sad:
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
все эти "закидоны"
таки да. это бич современных криптовиков....
люди не кидайте в фаст хайп суммы соизмеримы со стоимостью квартиры в провинции... вы просто "убиваете" возможность заработать в будущем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу