• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Hashdex выбрал BitGo в качестве хранителя активов по биткоин-ETF

1703356379434.png

Hashdex, потенциальный эмитент биржевого фонда биткоин-ETF обновил свои документы, указав BitGo в качестве выбранного хранителя биткоинов. Это событие происходит на фоне пылких ожиданий в криптовалютном сообществе одобрения первого спотового биткотн-ETF в США в начале следующего года.

Измененная заявка Hashdex S-1 раскрывает партнерство с BitGo, что является отходом от тенденции, когда большинство претендентов на ETF выбрали соглашения с криптобиржей Coinbase. Это нетипичное решение ставит Hashdex в уникальное положение среди более чем дюжины претендентов подчеркивая стратегическую диверсификацию компании в механизмах хранения.

Раскрытие информации последовало за недавней встречей комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и представителей нескольких претендентов на ETF, включая таких гигантов отрасли, как BlackRock, Valkyrie, Fidelity, Grayscale и Ark. Поправки к заявкам 29 декабря, сигнализируя о критическом этапе в процессе принятия решений SEC.

По мере того как заявители дорабатывают свои предложения, рассматривая такие сложные детали, как создание денежных средств для ETF и участие в обсуждениях с SEC, повышенная активность предполагает потенциальную открытость со стороны регулирующих органов в отношении выдачи разрешений. Ожидается, что вердикт SEC по приложениям, включая Hashdex, будет обнародован к 10 января 2024 года. Примечательно, что источники предполагают, что объявление может быть сделано в первые дни нового года.

Важно знать, что поскольку SEC сигнализировала о готовности принять предложенные поправки и спецификации, возрос оптимизм в отношении одобрения спотового биткоин-ETF в ближайшем будущем. Динамика депозитарных соглашений, о чем свидетельствует сотрудничество Hashdex с BitGo, добавляет интригующее измерение к инвестиционным продуктам в криптовалюте.

В целом, стратегический шаг Hashdex к партнерству с BitGo в качестве хранителя биткоинов знаменует собой отход от преобладающей тенденции в пространстве ETF. По мере приближения крайнего срока SEC индустрия ожидает потенциального прорыва в виде первого одобрения биткоин-ETF, при этом Hashdex занимает уникальное место в этой разворачивающейся истории.

jkgjkkl.png
der2.png
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
169
Поинты
0.746
Тут главное безопасное хранение, чтобы вкладчики и держатели были твердо уверены, что все их активы хранятся в надежном и безопасном месте.
 
Сверху Снизу