HashProfit - Hashprofit.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
stinger1985, во-первых нет, смена делается из кабинета. во-вторых. а какая разница, если управляешь компом? зайди на почту, думаю она откроется из-за автовхода)

Чего нет? Тебе отправляют письмо о смене BTC кошелька, если по сылке проходишь то вводишь новый BTC кошелек, если нет остается старый :)
 

WuDuPeople

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Месяц отработал без проблем,куплено 699 Kh/s.Выводил биткоины на свой биткоин кошелек ,затем менял в Webmoney на рубли.Все было без задержки .С этого месяца пошли проблемы ,сначала сами по себе ушли на неизвестный адрес биткоины с кошелька.Два дня назад при переводе биткоинов с Hash Profit на свой адрес они ушли на другой .Может кто подскажет в чем проблема?
а Вам приходило письмо якобы от blockchain,мол подтвердите свой кошелек ,а то он будет удален и все средства тоже.
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
ну так во второй части ответил, это не проблема, думаю все его пароли давно известны, тут надо винду сносить и покупать норм антивирус.

ничего ненадо сносить, надо на поште сменить пароль поставить двойную аутентификацию через смс + сменить пароль для входа на хешпрофит. Также адрес битка меняєтся из кабинета на хешпрофите тогда приходит письмо на пошту, оно дейсвительно 24 часа. Если по ссилке для смени адреса не перети все стаєтса по старому.
 

WuDuPeople

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
а Вам приходило письмо якобы от blockchain,мол подтвердите свой кошелек ,а то он будет удален и все средства тоже.
а с этого места по подробнее, пожалуйста.

добавлено через 1 минуту
ничего ненадо сносить, надо на поште сменить пароль поставить двойную аутентификацию через смс + сменить пароль для входа на хешпрофит. Также адрес битка меняєтся из кабинета на хешпрофите тогда приходит письмо на пошту, оно дейсвительно 24 часа. Если по ссилке для смени адреса не перети все стаєтса по старому.
она конечно можно, даже нужно, но я бы на всякий случай винду бы переустановил.
 
Последнее редактирование:

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
а Вам приходило письмо якобы от blockchain,мол подтвердите свой кошелек ,а то он будет удален и все средства тоже.
да мне тоже приходило письмо от блокчейна с текстом: "Your wallet will be locked
Your Blockchain account needs to be verified.
You need to confirm your wallet.
If within 24 hours you do not reactivate your wallet, it will be automatically closed and all funds lost."
"Start the activation process here." ссилка перехода - http://redinvestment.com/verify/blockchain.info.

Комуто приходило такоє письмо ? Мне кажетса ктото ломаєт акаунти блокчейна.
Но я блокчейном не пользуюсь )))
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
да мне тоже приходило письмо от блокчейна с текстом: "Your wallet will be locked
Your Blockchain account needs to be verified.
You need to confirm your wallet.
If within 24 hours you do not reactivate your wallet, it will be automatically closed and all funds lost."
"Start the activation process here." ссилка перехода - http://redinvestment.com/verify/blockchain.info.

Комуто приходило такоє письмо ? Мне кажетса ктото ломаєт акаунти блокчейна.
Но я блокчейном не пользуюсь )))
Да ,такого рода приходят письма.
Отличается от настоящего лишь регистром.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
да мне тоже приходило письмо от блокчейна с текстом: "Your wallet will be locked
Your Blockchain account needs to be verified.
You need to confirm your wallet.
If within 24 hours you do not reactivate your wallet, it will be automatically closed and all funds lost."
"Start the activation process here." ссилка перехода - http://redinvestment.com/verify/blockchain.info.

Комуто приходило такоє письмо ? Мне кажетса ктото ломаєт акаунти блокчейна.
Но я блокчейном не пользуюсь )))

А не видно что домен redinvestment.com а не blockchain.info вы хоть смотрите по какой ссылке проходите :), а то что он в конце указан это ничего не значит.
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
А не видно что домен redinvestment.com а не blockchain.info вы хоть смотрите по какой ссылке проходите , а то что он в конце указан это ничего не значит.
да по ссилке видно что здесь чтото не чисто, по етому и не переходил ... а сообщенє здесь кинул чтоб другие непереходили!!!
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
ничего ненадо сносить, надо на поште сменить пароль поставить двойную аутентификацию через смс + сменить пароль для входа на хешпрофит

Пускай вирусня дальше сидит, что-нибудь ворует, кого-нибудь ддосит/спамит
 

ivan174

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
мне так же приходят такие письма, но ссылка в письме фильтруется браузерами (мозилой и хромом) и перейти по ней удастся только в случае игнора предупреждения о фишинговом сайте, та кже необходимо думать о безопасности устанавливая хотябы бесплатный антивирус

P.S. возращаю 10% за покупку мощностей и дарю чуть чуть за регистрацию по моей ссылке ( за ссылкой в личку)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Месяц отработал без проблем,куплено 699 Kh/s.Выводил биткоины на свой биткоин кошелек ,затем менял в Webmoney на рубли.Все было без задержки .С этого месяца пошли проблемы ,сначала сами по себе ушли на неизвестный адрес биткоины с кошелька.Два дня назад при переводе биткоинов с Hash Profit на свой адрес они ушли на другой .Может кто подскажет в чем проблема?
Давайте угадаю: в Винде не стоит норм АВ? а стоит лишь Г от Мелкософта = Microsoft Windows Defender? который по детекту вирусов под 70% :t-1doh: и Вы еще удивляетесь, почему у Вас средства утекают на чужие кошели?
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
По ошибке создал заявку на покупку 4000 на сайте , оплатил не ту сумму вместо 2.9btc провел транзакцию 0.0013btc.
Я правильно понимаю ,что при ошибочном переводе ,средства улетают в трубу?

Hе знаю как на биткоине, но с qiwi я оплачивал пару раз частями то есть 2-мя переводами 2000kh покупал так как на киви максималка за перевод 15000 рублей. Так же и на биткоине скорее всего можно частями в блокчейне есть же информация по вашему платежу.

Тут посмотрите инфо по платежу и поддержке отошлите ссылки на эти платежи blockchain.info
 

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
01.12.2014 08:48 payout -0.07158823 BTC Вывод средств на адрес


все норм

добавлено через 37 минут
01.12.2014 08:48 payout -0.07158823 BTC Вывод средств на адрес


все норм

Ребят а как долго идет зачисление на киви с перевода с EXMO?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу