HashProfit - Hashprofit.com - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

swatpro

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
а что за кипиш подняла брейн cx -

Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP, которые звонят нам и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.

Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение. Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого представителя, который опоздал на конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.

P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
А кто-нибудь вкладывался по крупному и ему показывали эти дата-центры? На сайте они очень невнятно показаны, но написано, что готовы показать крупным инвесторам..
Дата-центры в реале ни кто не видел, но судя по мощности некоторых пользователей на различных пулах, которые имеют в наличии более тысячи карт, говорит о том что эти центры есть. Почему Hash Profit не даёт инфу по дата-центрам, есть очень веская причина показанная здесь https://hashprofit.com/faq/. Наши правители с января сего года думают что делать с биткоином, казнить нельзя помиловать. Понятно что дать свободный доступ к своим дата-центрам, самоубийство для этого проекта.

добавлено через 3 минуты
а что за кипиш подняла брейн cx -

Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP, которые звонят нам и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.

Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение. Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого представителя, который опоздал на конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.

P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!
__________________
Как то так про это. http://prntscr.com/5evzgh
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
а что за кипиш подняла брейн cx -

Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP, которые звонят нам и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.

Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение. Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого представителя, который опоздал на конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.

P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!


Здравствуйте, а кто вы вообще такой. Что бросаетесь своими рассуждениями?
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что это рассуждения этого человека, это цитата размещённая на одном из форумов. Сейчас поищу от куда эта инфа. Сегодня мне она попадалась на глаза.

добавлено через 4 минуты
С чего Вы взяли что это рассуждения этого человека, это цитата размещённая на одном из форумов. Сейчас поищу от куда эта инфа. Сегодня мне она попадалась на глаза.
вот она зараза, я думаю что это один из троллей. https://bitcointalk.org/index.php?topic=674096.msg9778185#msg9778185
 
Последнее редактирование:

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
С чего Вы взяли что это рассуждения этого человека, это цитата размещённая на одном из форумов. Сейчас поищу от куда эта инфа. Сегодня мне она попадалась на глаза.

добавлено через 4 минуты

вот она зараза, я думаю что это один из троллей. https://bitcointalk.org/index.php?topic=674096.msg9778185#msg9778185

ПОчему троллей? Это черный пиар настоящей Брэйн :) Обиделись, что бабки мимо прошли :) я так полагаю речь о нескольких миллионах зелени шла.
 

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000
а что за кипиш подняла брейн cx -

Добрый вечер клиенты Hash Profit !
После 4 дней ответов на вопросы клиентов HP, которые звонят нам и спрашивают подтверждения о закупке у нас оборудования, мы решили ответить всем.

Прошу вас задуматься, куда вы вкладываете свои деньги, т.к ваша компания вводит вас в заблуждение. Никакой договоренности с нашей компанией нет. Был один звонок от Игоря, который представился ген. директором, пообещал приехать на конференцию, но в итоге сам не появился, а прислал нетрезвого представителя, который опоздал на конференцию на два часа. Представитель при встрече сказал,что он вообще "не в теме". Ссылку на сотрудничество с нашей компанией они опубликовали у себя на сайте через 6 часов после телефонного звонка.

P/S Уважаемые представители Hash Profit не обманывайте своих покупателей!
Ответ в новостях. Ранее сообщалось, что совместно с компанией BRAIN будет осуществлен переход на майнинг с использованием ASIC. К сожалению, компания BRAIN не смогла обеспечить необходимые условия и объемы поставки для успешного сотрудничества с компанией HP (или побоялась конкуренции). Поэтому мощности будут приобретаться непосредственно у производителя и запускаться в непосредственной близости от места производства для снижения логистических издержек. Будьте осторожны при сотрудничестве с компанией BRAIN, так как заявленая доходность оборудования, реализуемого ими, значительно ниже порога окупаемости, если рассчитываеть ее с учетом роста сложности и постоянного снижения доходности от приобретаемых ASIC.
 

Betmenuga

Интересующийся
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Да это не троль, это обиженный конкурент, который теряет будущих потенциальных клиентов.
Все разработчики айсиков сделали акцент на майнеров( людей, которые знают что такое крипта), HP переплюнул всех, основная масса клиентов из тех, кто судя по этому форуму здесь и узнают про крипту. Это как раз и цель работы НP. А майнеры, в основном своём, приняли позицию троллинга. Здесь это хорошо видно https://forum.btcsec.com/index.php?...-na-7-dnei-besplatno/page-19?hl=+hash +profit
 

Ашот Бабаджанян 442775095

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
114
Реакции
13
Поинты
0.000

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
Хочу поделиться неприятной ситуацией сложившейся у меня.
Жалоба другими словами) Просто больше некуда - думаю хоть тут напишу, может кто-что скажет.

Позавчера пополнил счет биржи с-сex 0.28BTC которые успешно были зачислены на счет (а точнее в истории они отразились но на счет не упали)

И вот 2 дня переговоров с саппортом биржи не дали ровным счетом никаких результатов...
Я пробовал заходить через прокси, пробовал знакомый сдругого города, никаких изменений...
Пробовал даже человек из саппорта биржи... зашел - сказал все в порядке...
Захожу я в аккаунт - а там все по старому) Никаких изменений.
В общем я твержу саппорту что деньги просто пропали - зависли в воздухе... А он мне говорит посмотри историю - запись же есть... ЖЕСТЬ!!! Я ему 10 раз говорю - запись есть - денег нет! А он просто в тупую отвечает одно и то же.. "Но запись в истории то есть" ))))))

Кароче говоря полный бред... Кто-то может что-нибудь посоветовать?
 

swatpro

Интересующийся
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Хочу поделиться неприятной ситуацией сложившейся у меня.
Жалоба другими словами) Просто больше некуда - думаю хоть тут напишу, может кто-что скажет.

Позавчера пополнил счет биржи с-сex 0.28BTC которые успешно были зачислены на счет (а точнее в истории они отразились но на счет не упали)

И вот 2 дня переговоров с саппортом биржи не дали ровным счетом никаких результатов...
Я пробовал заходить через прокси, пробовал знакомый сдругого города, никаких изменений...
Пробовал даже человек из саппорта биржи... зашел - сказал все в порядке...
Захожу я в аккаунт - а там все по старому) Никаких изменений.
В общем я твержу саппорту что деньги просто пропали - зависли в воздухе... А он мне говорит посмотри историю - запись же есть... ЖЕСТЬ!!! Я ему 10 раз говорю - запись есть - денег нет! А он просто в тупую отвечает одно и то же.. "Но запись в истории то есть" ))))))

Кароче говоря полный бред... Кто-то может что-нибудь посоветовать?


Вы случайно не нажимали кнопку выбросить? =:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу