HashProfit - Hashprofit.com - Страница 57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Да что вы пристали к этим скидкам? :) Вы что не знаете маркетинговых ходов? Пишем завышенную стоимость, зачеркиваем, пишем настоящую и вешаем ярлык - СКИДКА! :) Основной товар это видеокарта, покупают они R9 290 (по их словам), стоимость ~15к, выдает она явно больше 1.5Мх (сам не пробовал, но читал тесты других), доп оборудование я не учитываю, если они покупают всё это оптом, то там не очень много выходит. Цена за 1.5Мх = 48000 руб (без скидки) - что непростительно дорого и 24000 с 50% скидкой, которые действуют последний месяц. Поправьте, если я что-то не учел. :)
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Да что вы пристали к этим скидкам? :) Вы что не знаете маркетинговых ходов? Пишем завышенную стоимость, зачеркиваем, пишем настоящую и вешаем ярлык - СКИДКА! :) Основной товар это видеокарта, покупают они R9 290 (по их словам), стоимость ~15к, выдает она явно больше 1.5Мх (сам не пробовал, но читал тесты других), доп оборудование я не учитываю, если они покупают всё это оптом, то там не очень много выходит. Цена за 1.5Мх = 48000 руб (без скидки) - что непростительно дорого и 24000 с 50% скидкой, которые действуют последний месяц. Поправьте, если я что-то не учел. :)

Нет,Вы все же инженер:biggrin2: да,все верно(про маркетинг),просто реально многих настораживает вечная акция,это не считая битка халявного после реги.." че то стремно"..бесплатный сыр"..ну и т.д. понятно что ребята народ подтягиваю "акциями",главное что бы не переборщили..наверное знают,что делают:)
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Нет,Вы все же инженер:biggrin2: да,все верно(про маркетинг),просто реально многих настораживает вечная акция,это не считая битка халявного после реги.." че то стремно"..бесплатный сыр"..ну и т.д. понятно что ребята народ подтягиваю "акциями",главное что бы не переборщили..наверное знают,что делают:)

если сравнивать с кексом или другими популярными пулами с их просто огромной аудиторией, то только и скидками и можно привлечь новых клиентов, учитывая что и года ещё нет этой компании, хочется надеяться что это часть какого то плана. Но какой то чёткой программы сейчас я не вижу. Только новости и заявления. То ли у них толковых людей мало, которые подскажут что делать, то ли сами не могут понять куда лучше двигаться.

добавлено через 9 минут
Напишу что поделюсь копеечкой с их перечислений,да и просто пообщаться с активными рефералами . И что за ехидство ? Люди которых я пригласил вкладывают деньги( у меня уже 9 активных которые купили мощностей 2215 Kh/s),а была бы электронная почта,я бы смог их слегка простимулировать.А купить им мощности или нет ,ни Вам решать дорогой MasterRay, а им самим !
И клянчить я не привык по жизни,привык зарабатывать руками и головой .Извини если чем обидел.Коллеги всем удачи и здоровья !

я думаю что не нужно никого напрягать своими проблемами и "стимуляцией"! это первое.

А второе это то что речь идёт о деньгах, в некоторых случаях о больших деньгах, и предоставлять какую либо информацию крайняя степень глупости.
НИ ОДНА серьёзная фирма не даёт никакой информации о своих клиентах!
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

ИМХО, они в большинстве своем технари,:) видимо привлекают (нанимают) спецов по адимин работе,продажников маркетологов,потому пока все так..проект конечно прет в перед,видно будет..а вот с кекса я все вывел,как и с еобота,в первом доход уже трудный стал,второй сдулся,бред какой то с арендой на облако выдумали,так что пока для меня хеш более привлекателен как инвест.:)
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Купил сегодня 20 Kh/s почему-то без бонуса 1 PFC. Или уже перестали их раздавать?

от 100 khs

добавлено через 3 минуты
ИМХО, они в большинстве своем технари,:) видимо привлекают (нанимают) спецов по адимин работе,продажников маркетологов,потому пока все так..проект конечно прет в перед,видно будет..а вот с кекса я все вывел,как и с еобота,в первом доход уже трудный стал,второй сдулся,бред какой то с арендой на облако выдумали,так что пока для меня хеш более привлекателен как инвест.:)

тоже самое, на кексе постоянно в минусе, делать там нечего, а с эобота успел всё вынести, и сейчас там какие то проблемы с выводом и переводом мощностей в аренду. Так что гайки уже закрутили. Может эобот как технарь и хороший, но как бизнесмен он и есть хренобот.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

от 100 khs

добавлено через 3 минуты


тоже самое, на кексе постоянно в минусе, делать там нечего, а с эобота успел всё вынести, и сейчас там какие то проблемы с выводом и переводом мощностей в аренду. Так что гайки уже закрутили. Может эобот как технарь и хороший, но как бизнесмен он и есть хренобот.

ага) на еоботе копейки оставил,"купил этот бред 256 на 2 года":_15:,захожу туда скорее по привычке,да чат посмотреть:)
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно




М.б. бонус дают только с 50 khs ?
 

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно



М.б. бонус дают только с 50 khs ?

Бонус предоставляют только если ты купил от 100 Khs одним платежом не по частям.
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Бонус предоставляют только если ты купил от 100 Khs одним платежом не по частям.
В таком случае, почему мне дали бонус 3 PFC за 60 Khs ? Или это ошибка?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

И по данным авторитетного ресурса www.alexa.com Аудитория активно растет. Рассуждать можно много, но с фактами не поспоришь.
Накрутить счетчик Алексы = вообще-то плевое дело! пример про МММ Вам в помощь...
Кто еще не в теме переходите по ссылке и регистрируйтесь пока действует акция в 200 Kh/s БЕСПЛАТНО!
Лолка :biggrin2: эта акция с халявными кH/c работает каждую неделю! т.к. счетчик на сайте тупо перезапускается в воскресенье ночью = и опять на халяву слетаются с Рунета пользователи....
 

Мегабайт

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1,602
Реакции
663
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Лолка эта акция с халявными кH/c работает каждую неделю! т.к. счетчик на сайте тупо перезапускается в воскресенье ночью = и опять на халяву слетаются с Рунета пользователи....
Им каждую неделю надо напоминать об этом))
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

HashProfit, Сейчас вам доверяют все больше и больше инвесторов, с каждим днем их стает больше все вкладивают в вашу компанию деньги. Сечас ви развиваєтесь, работаєте хорошо все получают свою прибиль и надеюсь так буде и дальше, даже лучше. Так как ви серйозная компания перешедшая в офшор на Кипр, вам видали регистационниє документи что ви там юр. лицо. Хотелось би увидеть скани етих документов. Как я знаю при регистрации в офшоре Кипра видают такиє докумети:
- Свидетельство о регистрации.
- Сертификат о юр. адресе.
- Сертификат о назначении секретаря и директора открытой на Кипре оффшорной компании.
- Устав.
- Налоговая справка.
- Апостилированная доверенность.
- Печать кипрского оффшора.
Сделайте скани документов, скиньте чтоб инвестори их видели что ви серйозная компания и хотите рабоать чесно. Ето даст увереннось существующим и будущим инвесторам. Спасибо!

Все это не имеет значения , хайпы любят бросаться такими фильками.
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Все это не имеет значения , хайпы любят бросаться такими фильками.
Раз они написали что в офшоре на Кипре, значит имеют какиєто документи регистрации. Когда инвестори просят показать документи то им лучше ето сделать, для поднятия интереса к ним. :) А не предоставят то значит чтото мутят.
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

НОВЫЙ КРАН http://btc25.net/?id=10423 РАЗ В 30 МИНУТ ДО 0.06951712 BTC сатоши Минималка к выводу: 25 тыс сатоши. ВЫВОД МГНОВЕННЫй :d-thumbup::d-thumbup:
копеечки конечно, но вот только им какой смысл? просто реклама сторонних ресурсов?
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

копеечки конечно, но вот только им какой смысл? просто реклама сторонних ресурсов?

Да, завешивают всё вокруг рекламой и на выхлопе получается больше
 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Re: HashProfit - майнинг для всех! 200 Kh/s на 7 дней бесплатно

Да, завешивают всё вокруг рекламой и на выхлопе получается больше

а процент шанса как вы считаете.. честный?? или ни у кого не будет 0.0 6951712.. это ведь больше 1000руб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу