HashProfit - Hashprofit.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
forusqt, они писали на неделе, ещё 3 дня впереди

Новость от 31 октября. Плюс где логика у них. Админ HP сидит часто на этом форуме, а отвечает выборочно не на все вопросы. А то и просто молчит неделями читая посты в данной теме
 

Не инженер

Любитель
Регистрация
01.09.2014
Сообщения
459
Реакции
93
Поинты
0.000
Новость от 31 октября. Плюс где логика у них. Админ HP сидит часто на этом форуме, а отвечает выборочно не на все вопросы. А то и просто молчит неделями читая посты в данной теме

Ну это только им минус ) Обычно компании с криптой каждый свой шаг прописывают во всяких твиттерах и форумах, чтобы инвесторы видели на каком этапе работа, а про хешпрофит даже ни одной статьи нет на известных крипторесурсах. Хотя рекламку многие повесили. Так что тут только 2 варианта - либо не умеют пиарить, либо просто не тратят деньги, т.к. этого ничего не будет ) Посмотрите агрегаторы новостей про крипту, там даже про какие-то ****ые европейские компании пишут, которые только шаблонный лендинг имеют и всё у них только в разработке ;)

добавлено через 9 минут
Дарки сегодня дали жАру, у меня чуть карманы не полопались :_1:
 
Последнее редактирование:

forusqt

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну это только им минус ) Обычно компании с криптой каждый свой шаг прописывают во всяких твиттерах и форумах, чтобы инвесторы видели на каком этапе работа, а про хешпрофит даже ни одной статьи нет на известных крипторесурсах. Хотя рекламку многие повесили. Так что тут только 2 варианта - либо не умеют пиарить, либо просто не тратят деньги, т.к. этого ничего не будет ) Посмотрите агрегаторы новостей про крипту, там даже про какие-то ****ые европейские компании пишут, которые только шаблонный лендинг имеют и всё у них только в разработке ;)

добавлено через 9 минут
Дарки сегодня дали жАру, у меня чуть карманы не полопались :_1:

Рекламы у HP нету? она даже на яндексе висела, где я ее только не видел. денег они не тратят
 

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
Сразу же после реги прикупил 100Kh/s и занялся привлечение рефов вот стата после месячной деятельности слабенько конечно покупаются скорости


добавлено через 2 минуты
Сразу же после реги прикупил 100Kh/s и занялся привлечение рефов вот стата после месячной деятельности слабенько конечно покупаются скорости


 
Последнее редактирование:

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Кстати инфа к размышлению:
у hashprofit.com якобы 3,681.59 MH/s, а на мульти пуле ghash.io/MULTI = 11.7Gh/с, т.е. в 3р. майнинг hashprofit.com как-бы медленнее мульти пула... под собирать $ и себе что ли Асик скриптовый прикупить? :wink2: 120 Мh/c за 600$, правда непонятно когда китайцы снова начнут их продавать...
 

COVEKS

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
117
Реакции
20
Поинты
0.000

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000
Где рекламируетесь?
На буксах поди, с красивым описанием типа "халява" :biggrin2:
но что то не написал сколько потратил..
Подобное зазывалово с результатом - Как повезёт..
 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
дело не в количестве рефералов а в качестве.

У меня нет больше 600 таких вот "партнёров", за то есть 3 как эти 600. За это у меня гораздо больше подаренных мощностей. Нужно знать где искать....

согласен с вами качество трафика не маловажно, важны и вложения сил и средств, сам лично потратил около 40$ на привлечение этих всех рефералов.А партнерский процент вам подняли? поделитесь?

P.S. кто хочет узнать о способах продвижения через личку тут реклама не уместна
 
Последнее редактирование:

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
согласен с вами качество трафика не маловажно, важны и вложения сил и средств, сам лично потратил около 40$ на привлечение этих всех рефералов.А партнерский процент вам подняли? поделитесь?

они процент не подняли, по крайней мере меня никто не уведомлял об этом, хотя несколько реф-в ну очень хорошо вложились. А было бы неплохо как то хп в "вопросах и ответах" как то описать на счёт этого процента, потому что сейчас это всё затуманено и видимо этот процент начисляется по прихоти администрации, т.е. нет чёткой схемы...

Но! дело в том что если взять в расчёт их калькулятор и при такой же мощности доход в день (раздел аккаунт), то в день получается гораздо больше чем показывает их калькулятор.
Может быть в этом и есть поднятие процента? это мои догадки, возможно дело в другом.

добавлено через 37 минут
кстати если верить их калькулятору то срок окупаемости у них теперь вырос, что не есть хорошо. То ли у них какие то проблемы или и правда не всё так чисто там, и это напоминает пирамиду... очень хочется ошибаться.
 
Последнее редактирование:

Aurelius

Специалист
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
504
Реакции
563
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу