HCP TRADES - https://hcptrades.com - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demetrius1

Специалист
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
1,186
Реакции
159
Поинты
0.000

Vladimir-2017

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
2,477
Реакции
4,813
Поинты
0.000
регламент 24 бизнес-часа, это 3 рабочих дня.
у меня последняя выплата была 7 ноября + 3 раб дня = понедельник включительно.
хотелось бы конечно пораньше)
но до конца регламента еще далеко, а парты его иногда нарушают
остается ждать
 

ОХОТНИК

Любитель
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
349
Реакции
171
Поинты
0.000

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
регламент 24 бизнес-часа, это 3 рабочих дня.
у меня последняя выплата была 7 ноября + 3 раб дня = понедельник включительно.
хотелось бы конечно пораньше)
но до конца регламента еще далеко, а парты его иногда нарушают
остается ждать
Скажи ещё деньги через банк идут задерживаются
 

mixpepper22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
43,561
Реакции
11,203
Поинты
0.040

Юлия ВН

Любитель
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
152
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
ну что скажешь "грамотей"

Ответил уже постом, смотри выше.
Как и многие отписались о выплатах - это тебе ответ, паникер.
Такие, как ты, в большинстве случаев, дают повод админам (если они слабо держать проект) закрывать проект, потому как форум читают.
Админ изменил регламент по своим причинам, а xeper-паникер добавил масло в огонь.
Ситуации и админы бывают разные (примеров куча и в настоящее время, читай темы рабочих проектов, где был закидоон и отток, но админы работают), этот показал, что желает работать, иначе, после твоего идиотского поста, мог бы просто не платить, тем не менее выплаты идут.

Раскачав проект, xeper-паникер, скорее всего преследовал свои цели, о которых можно догадаться, не первый раз такое вижу.
И откуда ты тут вдруг появился нежданно негаданно.
По количеству УГ на форуме, у тебя рекорд будет, так что надо мозгами думать, если имеются, а не другим местом, прежде, чем такие посты :crackup:крутить в теме, где у людей суммы вложены.

У меня, как и у многих, регламент не был нарушен, а твое нытье здесь уже надоело. Валил бы ты отсюда, все уже сказал и тебе ответили.

Админ ответил на твои действия тут и ты сделал "доброе дело№ для многих инфесторов, которые, возможно, получили бы еще несколько выплат, или проект бы работал, если бы такое .... не влезло.
Теперь можно только догадываться.
А тебе, от меня лично, большое спасибо, буду знать, кто ты такой.
 
Последнее редактирование:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Ответил уже постом, смотри выше.
Ну конечно во всем "виноват" xeper:)))
А то что админ за три дня три раза менял максималку, не отдавал партизанские депы, упоительное письмо про спящий режим и наконец изменение регламента совсем ни о чем не говорят в хайпах:)
Кто-то может быть бы получил еще выплату, а кто-то бы долился по хорошему, или сделал это послушав супер топ мастера.
Проверяйте лучше выплаты на правильный формат, это у Вас хорошо получается, никак на били на этом половину своих сообщений.
 
Последнее редактирование:

kubkg

Профессионал
Регистрация
15.09.2017
Сообщения
1,027
Реакции
715
Поинты
0.000
News

Unfortunately we are forced to close the project
Hello investors! Unfortunately we are forced to close the project. $ 50,000 was allocated to the project, but unfortunately the funds were out we are simply not paying you anything payments increased around $ 1,500–1,700 per day when deposits were created in the amount of $ 700–800. During the project a lot of multi accounts were created, we warned about this more than once. Decent investors suffered from not bona fide investors. We wanted to correct the situation and introduced new investment plans but unfortunately it did not solve the problem, we are very sorry that it took how much time was spent and bona fide investors suffered.
Nov-10-2018 11:11:41 AM


Что он несет? :facepalm:
Расходимся, админ 140+ дней тянул проект чтоб отдохнуть на осенних своих школьных каникулах.
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Ну конечно во всем "виноват" xeper:)))

А вы-то кто такой, что-то не наблюдал вас в данной теме.
Друг паникера.
Ваши доводы тут уже коту под хвост. Я мог бы промолчать на ваше нытье, все равно не потерял в проекте.
По впоросу правки постов - наверное попал со своим поддельным постом, теперь не знаешь куда выфплиснуть свою злость, кроме как на УГ.
Порадуйся, еще поставь, я таких как ты (мультик вспомни, если смотрел, конечно, это про тебя - "а мы пойдем на север....") даже не воспринимаю.

На сим темку с паникером и примкнувшим к нему andrew2007 для поддержки штанов, закрываю.
 

MagicFingers

Любитель
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
127
Реакции
29
Поинты
0.000
расходимся
Unfortunately we are forced to close the project
Hello investors! Unfortunately we are forced to close the project. $ 50,000 was allocated to the project, but unfortunately the funds were out we are simply not paying you anything payments increased around $ 1,500–1,700 per day when deposits were created in the amount of $ 700–800. During the project a lot of multi accounts were created, we warned about this more than once. Decent investors suffered from not bona fide investors. We wanted to correct the situation and introduced new investment plans but unfortunately it did not solve the problem, we are very sorry that it took how much time was spent and bona fide investors suffered.
 

xeper

Любитель
Регистрация
31.10.2016
Сообщения
236
Реакции
70
Поинты
0.000
Раскачав проект, xeper-паникер, скорее всего преследовал свои цели, о которых можно догадаться, не первый раз такое вижу.
эй ты очнись грамотей, я предупредил народ чтоб не влетели на деньги,причем тут паника.

добавлено через 6 минут
Админ изменил регламент по своим причинам
Причины тут были сразу ясны, как только планы изменил - добрать денег и свалить,
но что-то пошло не по плану, а ты тут я вижу что-то сильно распинаешься за проект как-то подозрительно однако.
 
Последнее редактирование:

Pyrodesigner

МАСТЕР
Регистрация
18.09.2015
Сообщения
2,651
Реакции
712
Поинты
0.000
- 80 баксов... :mad:

Я работал в Германии в сельском хозяйстве 5 дней, по плану это была уборка яблок на 3 недели... а по факту меня нае..ли и с 6:55 утра до 6 вечера надо было стричь 60 гектаров молодых и не очень саженцев и деревьев тупым секатором все что ниже 1.1 см.... все время гнув спину до земли.. на одном деревце до 20-30 отростков !!! плюс херову кучу одних саженцев надо было выкопать с одного поля, потом в ангаре подстричь их пышные корни для новой пересадки на другие поля... я б...ь руками руками выкапывал мох и траву с горшков с саженцами, которые покупали люди, потому что граблями видите-ли нельзя... 100 горшков с саженцами и ты руками достаешь их них мох и траву, т.к. немцы любят, чтобы все было красиво!!! Я все время был в земле, правой рукой вообще в последние дни не мог резать секатором... рука деревянная стала, кулак не мог сжать, плюс поприщемлял ее херову кучу раз, вся в ранах была... я там бл...ь спину сорвал, еле домой доехал... а ты сс..ка админская украл у меня мою плату за 1 рабочий день, фактически все мои деньги, т.к. все остальное пошло на билеты, срочный загран паспорт и возврат долгов!!!

АДМИН - СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА, КАК Я ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ДОЛЖЕН К ТЕБЕ ОТНОСИТЬСЯ???
 

MagicFingers

Любитель
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
127
Реакции
29
Поинты
0.000

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Я работал в Германии в сельском хозяйстве 5 дней

Недавно вы вроде бы ложки бабушкины в ломбард заложили админу очередного хайпа на радость?) Или это другой был.. такой же любитель подарки админам делать... Здесь игра - или вы админа, или он вас.

P.S. Вообще не вижу логики никакой: стричь деревья, зарабатывать какие-то копейки, потом взять и засунуть их в компьютер какому-то неизвестному дяде. Потом ещё и выкладывать свою глупость на всеобщее обозрение:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу