• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HedgeTrade (HEDG) - hedgetrade.com - обзор, анализ, аналитика

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525


Сайт платформы: https://hedgetrade.com/

Введение

Токен проекта HedgeTrade (HEDG) на данный момент занимает 35 место по капитализации. Проект стремительно вышел в лидеры, обогнав многих своих конкурентов. Давайте рассмотрим, что предлагает платформа HedgeTrade (HEDG) и почему проект стремительно вышел в лидеры.

Сейчас в первой сотне криптовалют по капитализации достаточно часто происходят изменения и хорошо знакомые нам криптовалюты, которые уже давно находятся в лидерах по капитализации начинают теснить практически никому не известные новички. Причем часто бывает, что на самом деле новички не известные. Их происхождение не понятно, откуда они взялись тоже не ясно. Не известно, кто стоит за новичком и чего от него можно ожидать в будущем.



Что предлагает проект HedgeTrade (HEDG) и как он работает?

HedgeTrade (HEDG) - эта P2P платформа прогнозов по криптовалютам. Опытные трейдеры публикуют свои прогнозы и за публикацию прогноза получают вознаграждение. Цену своего прогноза трейдер определяет самостоятельно. Все расчеты на платформе HedgeTrade осуществляются в токенах HEDG.

На платформе HedgeTrade можно купить токены HEDG за Bitcon, также токены HEDG можно купить на биржах.

Пользователь платформы выбирает трейдера, у которого он хочет купить прогноз, в зависимости от рейтинга трейдера, как часто прогнозы трейдера сбываются, цены прогноза и покупает прогноз. При этом трейдер сразу деньги за прогноз не получает. Все собранные за прогноз деньги замораживаются на смарт контракте до времени исполнения прогноза. Если трейдер сделал прогноз правильно, то все деньги, полученные от пользователей за его прогноз размораживаются и трейдер получает всю сумму, за вычетом комиссионных платформы.

Если же трейдер ошибся и прогноз не сбылся, то все деньги возвращаются пользователям. Таким образом, в случае, если прогноз не сбывается, трейдер ничего не получает, так как все собранные токены возвращаются пользователям, которые покупали прогноз.

Платформа HedgeTrade (HEDG) работает по принципу справедливости. Пользователями оплачиваются за токены только те прогнозы, которые на самом деле сбылись и смогли принести деньги пользователям, которые их купили.



Потребность в блокчейне

Технология блокчейн на платформе HedgeTrade (HEDG) используется для того, чтобы трейдер со временем не смог изменить или каким-нибудь образом сфальсифицировать свой прогноз. К сожалению, как показывает практика, многие трейдеры, которые продают свои прогнозы за деньги в закрытых телеграмм каналах или на своих сайтах, со временем фальсифицируют свои прогнозы, которые не сбываются. В итоге, на закрытых телеграмм каналах процветает фальсификация. Отчеты трейдеров выглядят очень позитивно. Люди, которые сигналы покупают и теряют свои деньги, не понимают, почему трейдер согласно отчетам на своих же прогнозах зарабатывает огромные прибыли, а они, следуя тем же прогнозам, теряют деньги.

Вся последующая фальсификация результатов прогнозов приводит к тому, что в итоге, пользователи вообще прекращают верить прогнозам трейдеров. Складывается в криптовалютной индустрии мнение, что криптовалюта крайне не предсказуема, и прогнозам специалистов вообще не стоит верить, так как они часто не сбываются. В таком случае появляется вопрос: откуда берутся такие огромные объемы торгов на биржах и такое количество трейдеров, если прогнозы не сбываются и им верить нельзя.

Проблема криптовалютной индустрии заключается в том, что в этой сфере существует огромное количество новичков и не профессионалов, которые пользуясь анонимностью криптовалют выдают себя за профессионалов, с умным видом, не имея соответствующего опыта продают свои сигналы. Для убедительности мошенники создают фальшивую статистику и публикуют отчеты, в которых отражают огромную прибыль, ведь успешность так притягивает доверчивых пользователей.

На платформе HedgeTrade (HEDG) статистику своих прогнозов трейдер подделать не может, также как он не может переписать результаты своих прогнозов. Деньги трейдер получает только в том случае, если его прогноз реализуется. Таким образом, неопытные трейдеры сами уходят с платформы HedgeTrade (HEDG), так как за свои прогнозы они не получают реальных денег, а пару раз создав неверный прогноз, можно быстро испортить свою статистику. У такого трейдера пользователи просто не будут покупать прогнозы.

С другой стороны, трейдер, чьи прогнозы сбываются и который имеет хорошую статистику и репутацию, за свои прогнозы может устанавливать любые цены. Пользователи самостоятельно выбирают, чьи прогнозы им купить: опытного трейдера с хорошей репутацией и статистикой за большие деньги или прогнозы неопытного новичка, у которого пока отсутствует репутация или она недостаточная, зато относительно дешево.



История платформы HedgeTrade (HEDG)

ICO платформы HedgeTrade (HEDG) произошло в 2017 году. Для развития платформы было собрано $15 млн.

При этом на сайте платформы нет ни Whitepapers, где были бы указаны основные особенности проекта, нет дорожной карты, где сообщалось бы о развитии платформы и планах на будущее. Также как никто не знает состав команды, которая стоит за проектом.

В 2017 году было очень много ICO, которые проводились без Whitepapers, дорожной карты и команды. В этом нет ничего удивительного и нового. Так же не сильно удивляет и собранная сумма в $15 миллионов. Гораздо больше удивляет, что проект в итоге реализовался, цена на токены продолжает расти. Платформа оказалась очень конкурентоспособной и полезной для сообщества.

Любой успешный трейдер может зарабатывать деньги на платформе HedgeTrade (HEDG), публикуя свои обзоры. Трейдерам не надо себя продвигать и тратить время и деньги на собственный промоушн и рекламу. Их результаты прогнозов сами говорят за себя. Подобные HedgeTrade (HEDG) платформы выводят на первый план и в лидеры истинных профессионалов, которые зарабатывают сами и дают зарабатывать другим.

Как показал опыт и популярность платформы HedgeTrade (HEDG), P2P платформы, где опытные трейдеры делятся своим опытом и оплата происходит только по результатам прогнозов, а прогнозы нельзя подделать и сфальсифицировать, также как нельзя сфальсифицировать статистику трейдера, очень востребованы пользователями. Существует огромная потребность в правильных сигналах. Люди хотят платить только за качественные прогнозы, которые сбываются и дают возможность заработать деньги как самим трейдерам, так и пользователям, которые купив правильный прогноз, используют его с выгодой для себя.

Покупка и продажа токенов HedgeTrade (HEDG)

Токены HEDG можно купить на платфроме HedgeTrade за Bitcoin, что очень удобно для большинства пользователей, так как не надо регистрироваться на биржах и на них покупать токены.

Информацию о всех биржах, торгующих токенами HEDG, а также об объемах торгов можно найти на сайте: https://coinmarketcap.com/currencies/hedgetrade/.

Как видно из Coinmarketcap несмотря на относительно большие объемы торгов на биржах, существует очень ограниченное количество бирж, которые торгуют токенами HEDG. Самые большие торги приходятся на биржу CoinTiger, на пару с BTC, а также на пару с ETH. Также большие торговые объемы приходятся на биржу STEX в паре с BTC.



Заключение

Идея P2P платформы HedgeTrade (HEDG) очень полезна для общества и потребителей. Об этом говорит огромная популярность платформы. Для популяризации платформы HedgeTrade (HEDG) ее администрация регулярно раздает токены HEDG. Последняя крупная раздача токенов была в мае. Вызывает некоторые опасения отсутствие WhitePapers, дорожной карты, да и самой команды, которая стоит за проектом. Для 2017 года - это была нормальная практика, сейчас же инвесторами проект без дорожной карты, Whitepapers и команды воспринимается как откровенный скам. С другой стороны, HedgeTrade (HEDG) проект полезный, рабочий, готовый с развитой экосистемой и большим количеством пользователей. Для трейдеров и инвесторов главное, что цена на токены HEDG постоянно растет и капитализация HEDG стремительно увеличивается.

___________
Автор: veranika55
Исключительные права на статью принадлежат MMGP.COM
 
Последнее редактирование:

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Неплохо, ток почему никаких больше новостей об этом проекте?
 
Сверху Снизу