• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

helionresearch.com - Helion эксперт - Страница 2

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Добавлен крупный пакет заданий. Аудит в магазинах электроники и бытовой техники. Оплата 10-15 EUR. География:

Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Воронеж
Долгопрудный
Екатеринбург
Жуковский
Зеленоград
Ижевск
Казань
Калуга
Киров
Копейск
Краснодар
Красноярск
Курган
Нижегородская обл., Кстовский р-н, д.Федяково
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новосибирск
Омск
Орехово-Зуево
Пермь
Реутов
Ростов-на-Дону
Сочи
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Челябинск
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Свежий пакет с сотнями заданий по России, оплата 15 EUR. По городам:

Москва
Санкт-Петербург
Абакан
Белгород
Дзержинск
Долгопрудный
Екатеринбург
Жуковский
Зеленоград
Ижевск
Казань
Калуга
Киров
Краснодар
Курган
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новосибирск
Орехово-Зуево
Пермь
Реутов
Ростов-на-Дону
Сочи
Уфа
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Доступен для работы пакет свыше 1000 заданий по России. Проверки в магазинах Эльдорадо, мВидео, Техносила и др. Оплата 11 EUR за одну проверку. Подробности участия в проекте в первом сообщении. Города:

Москва
Санкт-Петербург
Барнаул
Волгоград
Воронеж
Долгопрудный
Екатеринбург
Зеленоград
Ижевск
Казань
Кемерово
Киров
Краснодар
Красноярск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Подольск
Реутов
Ростов-на-Дону
Самара
Саратов
Свердловская обл, г. Верхняя Пышма
Сочи
Тольятти
Тюмень
Уфа
Челябинск
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Добавлены города Благовещенск и Владивосток.

добавлено через 6 часов 25 минут
Добавлен город Хабаровск.
 
Последнее редактирование:

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Прошу перенести тему в проблемные, т.к. компания перестала выполнять свои обязательства, по крайней мере в отношении ко мне.
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
После длительной переписки с администрацией Helion последовала выплата за направление друзей, в размере 30 % от ожидаемой. "Полевым" сотрудникам платят быстрее и честнее, но в моём городе проверок нет.



Теперь новости. Оплату за проверки увеличили до 16 - 19 EUR, что особенно актуально сейчас, во время резкого падения курса рубля. На данный момент доступно более 100 проверок в следующих городах:

Москва
Екатеринбург
Казань
Краснодар
Нижний Новгород
Новосибирск
Ростов-на-Дону

Желающие подработать присоединяйтесь. Вопросы пишите в теме или в личку.
 
Последнее редактирование:

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Давай гони задания на Латвию ,сейчас все порешаю ! :_1:

Компания работает со странами всего мира! Мне доступен для обзора и сопровождения только российский сегмент. Если у вас есть желание поучаствовать в проекте, то рекомендую зарегистрироваться, заполнить профиль в личном кабинете и получить доступ к базе проверок в вашем регионе. Все подробности о проекте, которые я описывал выше, актуальны для любой страны! Для других стран возможны следующие нюансы: может немного отличаться размер оплаты за проверки, оплата на другие платёжные системы или банковские карты. Также как и в российском сегменте, возможно чередование периодов массового наплыва заданий и наоборот, их полного отсутствия, но календарно с российскими подъёмами и спадами они совпадать не будут.
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Стартовал проект CANON. Визит довольно простой, Вам нужно будет посетить магазин и спросить у сотрудника какой из предложенных моделей фотоаппаратов/камеры/принтеров ( в зависимости от конкретного сценария вашего заказа) является лучший. Также Вы должны осмотреть рекламные материалы в магазине и сделать фотографии внутри и снаружи магазина. Оплата: 10 евро! География проекта по России:

Москва
Санкт-Петербург
Архангельск
Воронеж
Владивосток
Дзержинск
Екатеринбург
Казань
Калуга
Краснодар
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Оренбург
Ростов-на-Дону
Саратов
Сочи
Ставрополь
Тула
Хабаровск
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Начался крупный проект Intel с оплатой 11 евро за проверку, свыше 1000 заданий по России. Значительно расширена география.

Москва
Санкт-Петербург
Барнаул
Благовещенск
Владивосток
Волгоград
Воронеж
Дзержинск
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Кемерово
Краснодар
Красноярск
Набережные Челны
Нижний Новгород
Новосибирск
Омск
Пермь
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Сочи
Ставрополь
Тольятти
Тюмень
Уфа
Хабаровск
Челябинск
Ярославль
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Вчера стартовал ещё один проект Intel. От предыдущего Intel-а отличается тем, что задания сложнее, но и более высокооплачиваемые, 16-19 евро (вместо 11). К остатку заданий (порядка 600) последовало пополнение, кол-во заданий вновь превысило тысячу. География практически не изменилась (см. предыдущий пост), выбыл город Ярославль.
 

Extrandia

Интересующийся
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Внимание !!! Новый проект для Казахстана (города Aтырау, Мангистау).
Срочно требуются люди в городах Aтырау, Мангистау для проведения тайных проверок. За выполнение каждого несложного задания - оплата 20 евро. Количество мест лимитировано. За подробностями - в личку.
Регистрация для тайных покупателей: Нажми и стань Helion экспертом.



Создать кошелёк: Самый удобный и выгодный способ получения заработка в Helion.

Сообщите мне, если хотите, чтобы эти задания были назначены на Вас.

Skype: khaak_d
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Romban

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера стартовал ещё один проект Intel. От предыдущего Intel-а отличается тем, что задания сложнее, но и более высокооплачиваемые, 16-19 евро (вместо 11). К остатку заданий (порядка 600) последовало пополнение, кол-во заданий вновь превысило тысячу. География практически не изменилась (см. предыдущий пост), выбыл город Ярославль.
Полнейшая шляпа. На сайте висит под 500 заданий в основном Intel, но компания не подтверждает заявки на их выполнение. Таким образом создается только видимость успешной компании с большим количеством заказов. Реально пустая трата времени на тренинги и регистрацию.
За три недели ни одного заказа. Все заявки висят в статусе pending. Не тратьте свое время.
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Полнейшая шляпа. На сайте висит под 500 заданий в основном Intel, но компания не подтверждает заявки на их выполнение. Таким образом создается только видимость успешной компании с большим количеством заказов. Реально пустая трата времени на тренинги и регистрацию.
За три недели ни одного заказа. Все заявки висят в статусе pending. Не тратьте свое время.

Неправда. Мои 7 друзей, которые зарегистрировались за последний месяц выполнили от 3 до 6 заданий.
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Если я из другой страны ,здесь что то светит или только россиянам платят ?
Компания работает по всему миру, главное чтобы в Латвии проверки были, на этот счёт я подсказать не смогу. Вы можете это узнать после регистрации, которая Вас ни к чему не обязывает, из личного кабинета.
 

Romban

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Неправда. Мои 7 друзей, которые зарегистрировались за последний месяц выполнили от 3 до 6 заданий.
Ну вот не надо так категорично говорить. Возможно у Вас в Липецке "Смотрящий" работает нормально.
А по Москве задания одобряются крайне плохо. Я мог-бы соврать про 20 друзей которых динамят, но не буду. Знаю еще одного человека за месяц у него из 30 заявок одобрили 3. Я зарегистрирован 3 недели, ни одного задания не одобрено, делал около 20 заявок. С учетом Вашей информации можно подвести итог - людям проживающим в ЦФО не стоит тратить свое время на эту компанию.
 

lipetskking

Любитель
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
54
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну вот не надо так категорично говорить. Возможно у Вас в Липецке "Смотрящий" работает нормально.
А по Москве задания одобряются крайне плохо. Я мог-бы соврать про 20 друзей которых динамят, но не буду. Знаю еще одного человека за месяц у него из 30 заявок одобрили 3. Я зарегистрирован 3 недели, ни одного задания не одобрено, делал около 20 заявок. С учетом Вашей информации можно подвести итог - людям проживающим в ЦФО не стоит тратить свое время на эту компанию.
Вот видите, Вы даже не в курсе, кто у Вас "Смотрящий". Поясню, на всю Россию работает один комьюнити менеджер, да и тот болгарин, но хорошо знает русский язык. Его контакты во вкладке "Моё сообщество". Из 7 человек, о которых я писал, трое из Москвы. Заявки квотируемые, чтобы получить преимущество в распределении заявок проходите остальные тренинги. Так что я бы не стал делать далеко идущих выводов)
 

Romban

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот видите, Вы даже не в курсе, кто у Вас "Смотрящий". Поясню, на всю Россию работает один комьюнити менеджер, да и тот болгарин, но хорошо знает русский язык. Его контакты во вкладке "Моё сообщество". Из 7 человек, о которых я писал, трое из Москвы. Заявки квотируемые, чтобы получить преимущество в распределении заявок проходите остальные тренинги. Так что я бы не стал делать далеко идущих выводов)
Да знаю я этого "болгарина" с регистрацией фейсбук-аккаунта в Белгороде. Вот фрагмент его письма:

"Дело в том что по всем проектам INTEL работаем с квотой.
Например для определенного сценария (скажем "Basic Laptop - Eldorado"), нашему клиенту нужны 50 проверок, у нас в системе есть 100 адресов.
Пoэтому и есть т. н. "back up" (запасные) адреса.
Если вдруг, другой покупатель не выполнить проверку в срок, либо его отчеты не отвечают требованиям клиента, мы увидим вашу заявку и назначим данный заказ Вам."


А теперь вопрос - если заказчику нужно провести 50 проверок, то для чего держать на карте 450 заказов? Ответ очевиден - чтобы дезинформировать потенциальных участников проекта, которые видят неплохие возможности для работы в данном проекте, а их реально нет.
А тренинги у меня все пройдены, кроме тренингов на тестирование автомобилей, которые в текущих проектах не нужны. Мне жаль потраченного времени и я стараюсь предупредить людей, которые планируют регистрироваться и проходить тренинги не тратить время зря, размещая отзыв на всех ресурсах на которых нашел что упоминается Helion.
 
Сверху Снизу