Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 107

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Larry Page, своими сообщениями вы в очередной раз подтверждаете, что являетесь заказным троллем и не являетесь инвестором Хеликс Кепитал. смс не оповещает о транзакции, а присылает код для её подтверждения. Таким образом только владелец счёта и мобильного телефона может управлять движением денег в кошельке ХМ. Перестаньте пакостить в ветке и идите лесом.
 

bronislav

Новичок
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
409
Реакции
32
Поинты
0.000
Я зарегистрирован на сайте HelixMoney.Но при вводе номера телефона и пароля не приходит код подтверждения ни на телефон ни на почту.
 
Последнее редактирование модератором:

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Не понял, а где сайт самого хайпа? Зашел, увидел только форму входа
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Где документы, подтверждающие право проводить аналитику какой либо деятельности интернет проектов?
Вот это вы загнулии! А разве для этого нужно разрешение?

добавлено через 2 минуты
Сразу хочу дать понять, что атака ликвидирована, подобные попытки присекаются, в связи с этим иногда отключают автоматический вывод с ХМ на Пм, а травля ни коим образом не отразится на работе компании, т.к. во-первых предоставляемые троллями аргументы не имеют ничего общего с настоящим Компании и её развитием, а во-вторых из более уже 40 000 инвесторов Хеликс, данную ветку посещают менее 1% инвесторов. Эту травлю возглавляют группа из трёх никому неизвестных лиц при поддержке нескольких "экспертов" данного форума, которые самоутверждаются за счёт поливания грязью всего, до создания чего у них никогда не хватило бы разума.
Да ладно вам! Все и так понимают, в каком разделе находятся. Хайп - он и есть хайп. Этот ксати уже староват для вклада как по мне. Но за срачем понаблюдать будет интересно
 
Последнее редактирование:

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
А чего это вы все так на мой скрин набросились? То 2 часа никто не реагировал, а потом вдруг сразу набросились. В нем же ничего такого нет. Команда от координатора поступила, чтоли? :rolleyes:
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Buzina, скрин поддельный потому что. по каждой строке это видно: баланс и правее. Хватит тут флудить. Идите гадить в другую ветку. Здесь Вам не рады.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Buzina, скрин поддельный потому что. по каждой строке это видно: баланс и правее. Хватит тут флудить.
Естественно, поддельный. Я просто хотел всем показать, как тут ловко скрины рисуют:rolleyes:
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
В кабинете над суммой к выводу стоит : Статус-Временно не доступен. Кто может знает,что это означает?
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Понятно. Вот только код подтверждения на почту не приходит. Сообщение о начислении приходит,а код нет. Первый раз такая "смешная" компания.
 

fazan13

Профессионал
Регистрация
11.08.2010
Сообщения
1,119
Реакции
1,527
Поинты
0.000
Wolverine, если Вы говорите о выводе из кабинета в ХМ - проверьте правильность написания Вашего имейла в профиле, также посмотрите папку спам. При выводе из ХМ на ПМ смс приходит только на мобильный. Также можете позвонит в саппорт, они исправят онлайн. Если всё верно - можете предоставить скрин в личку в Вк и я постараюсь помочь Вам. Контакты в подписи.
 

Wolverine

Специалист
Регистрация
04.10.2013
Сообщения
426
Реакции
441
Поинты
0.000
Я говорю о выводе из ХК на ХМ. Если бы имейл был бы не правильный,то я бы не получал сообщение о начислении. На письма не отвечают. Вчера с трудом дозвонился с мобильного. Мальчик создал заявку.Будет рассмотрена в порядке очереди(доживу ли?).Если еще пару раз позвоню,то можно смело забыть про депозит.Уж лучше сразу пусть переводят средства моему оператору моб. связи:_12:
 

kurochkinnovel

Новичок
Регистрация
14.07.2015
Сообщения
170
Реакции
58
Поинты
0.000
Технические проблемы есть везде, невозможно работать идеально. У меня в портфеле с 10ток качественных проектов, но даже 8 из них бывают технические сбои, проблемы с БД, сервером, где-то начисление зависнет, где-то смс не придет. Случается разное! Главное, чтобы поддержка сработала слаженно и оперативно! И дайте им время, при клиент базе в несколько тысяч человек не возможно обрабатывать запросы ежесекундно. Но при этом кампания не должна обижать клиента и обязана отреагировать на проблему в течении суток-двух.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
не могу вывести с хм .пишет не достаточно средств.смс приходит и с каждым разом копейки минусует со счета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу