Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 115

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexGraur

Интересующийся
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитал правовые документы и... Начинается что данная бумага подтверждается и заверяется адвокатом и все такое... и что документ является официальным... Составлен на Французском и дублирование не знаю (испанский или итальянский), но должен быть на английском - так как в Англии национальный язык - английский все-таки. Пропустим это) идем дальше.. Читаем - выдано частной компании с ограниченной отвественностью, но на сайте есть акционеры( в английской версии этого не имеется вообще), а следовательно должны быть открытым или закрытым акционерным обществом, в нашем случае ОТКРЫТЫМ - Opened joint-stock company (OJSC)... Ну ладно это нас тоже не очень смущает.. а смущает пунктик один, где черным по белому написано, что имеют право только давать в долг взаймы, кредитование на тех условия (% ставка имеется и годовые и все такое) на каких уместным сами директора. Про то, что можно делать у них депозиты (как в банке и прочих) нет ни в 1 пункте. Апостиль дается естественно для работы за границей. Это важный документ в принципе, который облегчает волокиту собирания бумаг для открытия в другой стране бизнеса. Так вот: в 1 прекрасный момент к вам придет коллектор и скажет, а знаете вы должны этой компании (подтверждать надо верификацию же там - я не регался не знаю - но надеюсь паспорт там не просят а если и просят то это облегчит работу) стока-то стока денег.. Почему спросите вы? Да потому что компания дает взаймы, не имеет акционеров и депозитеров вообще. Вы все находитесь на условии, что берете у них займ, кредит и т.д. И должны отдать... Если они закроют деятельность и вы не получите бабла - они будут правы в данном случае и вы доказать ничего не сможете вообще). А открытие офисов нужно как раз для того, чтобы давать займы (но якобы). Для прикрытия как говорится.. Вообщем почитав все это на сайте - скажу НЕТ.. Хотябы для англичан могли бы сделать версию сайта английсой, а то создается впечатление что писалось то все это либо в беларуссии, украине или россии... Но не как не в Лондоне)
 

Андрёлкин

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот нашел,фото Нагуты (я еще сомневался,может не он,действительно) в ммм,все поудаляли.Структура Легионеры-МММ.
prntscr.com/85lks7
http://prntscr.com/85lks7
Вопрос чего он там делал ?))) еще 2 года назад,раз он такой крутой бизнесмен.Дурят они Вас всех).
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Прочитал,мое мнение и не только мое,что организаторы другие люди,а именно пестюк чеслав юрьевич и прочухан александр).Организаторы светится не будут,да им уже никак нельзя веры нет,только через подставных.

Да это во многих пирамидах так: нанимают какого-то клоуна (часто с уже запятнаной репутацией, как в Хеликсе), чтобы он изображал Президента Компании, Великого Гуру и т.д. А потом спустя пару месяцев после скама внезапно выясняется, что Великий Гуру всю жизнь водителем грузовика работал, например.
 

maguta

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС снова в бане до 28 числа, смотрю Хеликс многим не даёт спать спокойно, за год уже не один злопыхатель разочарован, а выплаты всё идут!

Какие злопыхатели, о чем вы? Понимаю, что вам это мешает рефоводить, но простые смертные должны знать, что возможные админы - это пестюк и прочухан, циничные лоховоды, которые кинули, не только абсолютно незнакомых им людей, в предыдущих проектах, но и тех ребят, которые работали с ними по несколько лет)

ПС: спешу опередить ваши вопросы, меня это не затронуло, остался во всех их проектах в хорошем плюсе, вот жалко тех, кто свято им верил и грузил все что было :(
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,494
Реакции
2,287
Поинты
0.000
Назовите хоть одну пирамиду, где выплаты бы не шли некоторое время? Это обязательное условие. Как и скам в конце. До даты этого самого конца осталось уже немного :)
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000
Вы перевираете, никто за справедливость не борется.

Пусть новички знают, что админы helix, две циничные крысы, пестюк чеслав юрьевич и прочухан александр николаевич :wink2:

С руководством Хеликса многие здесь знакомы лично, о личностях, вами сказанных выше, я например никогда не слышал, если вам не трудно факты причастности в студию!
 

maguta

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
С руководством Хеликса многие здесь знакомы лично, о личностях, вами сказанных выше, я например никогда не слышал, если вам не трудно факты причастности в студию!

Руководство? Хаха - это актеры, Нагута в прошлом тамада или общественный деятель? Сайт его можете посикать у одного из фрилансеров в портфолио на fl ру. Про других "руководителей", ходят слухи, что у них криминальное прошлое.
За какие такие заслуги, Нагута стал руководителем международного холдинга?

Вы не только знакомы с "руководителями", но уверен, еще и деньги от них получаете, за то, что отстаиваете честь и достоинство helix :i-yes:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Сайт ддосят чтоли? Зашел с 10ой попытки.
 

Fayt

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
Вот приколисты, не смогли сделать скам, не смогли очернить как следует Нагуту, то придумали уже каких то двух чуваков! а тем временем проект выплатил мне 210 $ бес проблем! Решайте сами, но мое мнения, что проект будет работать еще не один год!
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Выплата моментум
The amount of 115 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U6153782->U214****. Memo: API Payment.. Date: 11:58 20.08.15. Batch: 98793468.​
 

Fayt

Интересующийся
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
39
Реакции
32
Поинты
0.000
да какая разница кто админ, или как работает компания, самое главное ето то что она платит, и по моим оценкам еще несколько лет будит платить! Вот что главное!
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000
да какая разница кто админ, или как работает компания, самое главное ето то что она платит, и по моим оценкам еще несколько лет будит платить! Вот что главное!

+ открывают разные офисы в разных городах) :money::money:
 

Istrebitel

Профессионал
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1,023
Реакции
803
Поинты
0.000
А что очернять, обелять? Проект платит? Платит! А через недельку заплатит не только проект, но и некие спорщики, обещавшие скам до 1 сентярбя :)
 

Sergej O

Любитель
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
238
Реакции
91
Поинты
0.000
А что очернять, обелять? Проект платит? Платит! А через недельку заплатит не только проект, но и некие спорщики, обещавшие скам до 1 сентярбя :)
Нострадамусы здесь уже всё реже и реже появляются... Видать уже поняли что 1-го числа будут прощаться со своими денежками)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу