Helixcapital - helixcapital.biz - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

butenok91

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
100
Реакции
22
Поинты
0.000

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Ребятки вы реально СЛЕПЫ??? Вот смотрите, что произошло за последние 15 дней. Первое - курс начал сильно падать. Почему? Давайте посмотрим правде в глаза, почему падает курс рубля, курс гривни и др. Так вот, многие причины обвала курса, идет из-за сбыта той или иной валюты, много зависит конечно от экономической ситуации, но экономика эл.валюту не трогает. Курс электронной валюты зависит только от ее потребности. Если активно скупают валюту, то курс повышается, если активно продают, то курс падает. Курс Хеликса значительно упал за последние недели, делайте выводы. Второе - Нагута делает шаг вперед и создает свой обменник, назвав его "Фарго", где ставит свой курс и уверенно заявляет что с обменником подписали контракт на 5 лет и это есть БАНК. Все кинулись туда менять, и курс хороший, и Нагута лично поручился. Но, что мы видим в итоге буквально за 1 день, на обменнике Фарго курс начал резко падать, сейчас еще сильнее упал. О чем это говорит? Да, все продают Хеликс мани. Третье - начинаются кидки на этом обменнике, у многих заявки выполнены, а деньги на Приват не поступили, у многих в ожидание много дней и перевод не закончен, хотя отправили Хеликс мани обменнику, у многих заявки отклонены, то есть полное кидалово идет. Что делает Нагута, просто умывает руки своим постом в группе, типа я не пределах и хата не моя, вопросы мне не задавать, разбирайтесь сами, хотя он сам поручился за него. Четвертое - обязательная верификация для вывода, поверьте будут тянуть резину и многие не будут проходить верификацию, особенно те у кого большие суммы на ней. Пятое - тех работы, вывести нельзя, неважно кто выведет сейчас , кто нет. Но, скоро однозначно станет очень серьезной проблемой что никто вооообще не выведет. Это только начало ребята. Скоро начнутся якобы проблемы с платежкой и она ушла на ремонт на долгое время. Потом Великобритания заберет весь пакет акций , у них же не забывайте 51% по легенде Нагуты, или же Великобритания продаст Хеликс или обанкротит , короче Нагута что нибудь придумает, чтобы умыть руки и сказать что я не пределах, это все они руководители с Лондона, я такой же участник как и вы все, ну как обычно он любит по ушам ездить. Но когда уже будет такое - это уже будет официальный Скам. Пока только идет процедура к официальному Скаму.

Человек разложил всё четко и ясно по полочкам. Спасибо. Но опять же, люди у которых тут деньги не будут в это верить как при скаме ммсис и будут доказывать обратное.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
Хеликс мани работает отлично, переводы внутренние работают!(перевожу с не идентифицированного акаунта)
Снова кинул заявку на вывод, как выведут отпишусь.
Не слушайте разных "знатоков", пока проект платит по факту, до тех пор нет смысла здесь флуд разводить! А большинство, кто этим занимается просто хотят выиграть спор на бетоне или кусают локти, что не вложились в свое время...
 

ponchik28

Любитель
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
172
Реакции
50
Поинты
0.000
Все таки диванных аналитиков сейчас очень много, ведь очень просто начать кричать скам, лично мое мнение идеальное в этом случае поведение швейцарии, я лично свои бабки вывел, и пока не утихнут страсти заводить не буду, да конечно можно завести часть прибыли в стиле все равно прибыль то есть, а так можно не плохо наварится, но лучшее враг хорошего, а шампанское пьет лишь тот кто рискует вовремя :dirol:
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
почитал ветку. Смешно, те кто реально в хеликсе получают прибыль. На одно сообщение, поток сообщений, от Икспердов что хеликс скам без единого подтверждения. Реально, кому то не перевели деньги? Я свои получил. Мои друзья тоже перевели за последние две недели.
Я вижу здесь одно объяснения. Большая часть аналитиков, владельцы хайпов-однодневок, другая рефеводы. Хеликс им стал поперек горла.
А сейчас делают из мухи слона. Сообщения их все под копирку, все скам, хеликс не платит. И долбут одно и тоже
Если забыли ,повторюсь. Несколько постами выше, парень предложил спор на $100. Если вы так уверены в скаме, почему никто до сих пор не принял спор??
 

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000

Вложения

  • zemchihin_shalava.png
    zemchihin_shalava.png
    35.9 KB · Просмотры: 180

Zavsan

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Попробовал войти в кошелёк хеликсмани :l-1no::

Ошибка 1001 2016-03-18 9:07:44 UTC
Ошибка разрешения DNS
Что случилось?
Вы запросили страницу на веб - сайте (helixmoney24.com) , который находится на CloudFlare сети. CloudFlare в настоящее время не в состоянии решить необходимый домен (helixmoney24.com). Есть два возможных причин этого:
Скорее всего: если владелец просто подписался на CloudFlare это может занять несколько минут для информации веб - сайта , который будет распространен в нашей глобальной сети.
Менее вероятно: что - то не так с конфигурацией этого сайта. Обычно это происходит , когда счета были подписаны с партнерской организацией (например, хостинг - провайдера) и терпит неудачу DNS провайдера.
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
В ветке одного скама есть дедуля, который тоже пел, что все хорошо, проект будет работать и жить, и даже после скама поет, что все наладится)))

Просто все хотят бить такими крутыми предсказателями, поднять свою статусность! Бить в числе первых, кто запел про скам и потом ходить петь какие они умные. И никто даже не буде обращать внимания на выплаты. никому по сути это не интересно. Главное - показать себя.

вы скажете, что и я такой же.. но нет. Я работаю по простой схеме. Последняя заявка на выплату была у меня позавчера, деньги пришли вчера про что я тут писал. Также вчера я создал новою заявку на выплату. Жду 3 рабочих дня, согласно регламенту, если денег нет на четвертый день пишу здесь про скам, если есть пишу про выплату. А не распускаю сопли и флуд в теме без поводу, как делают большинство "знатоков"
 

maldim

Любитель
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
116
Реакции
17
Поинты
0.000

polignik

Любитель
Регистрация
05.05.2014
Сообщения
254
Реакции
14
Поинты
0.000
Если забыли ,повторюсь. Несколько постами выше, парень предложил спор на $100. Если вы так уверены в скаме, почему никто до сих пор не принял спор??

Именно, я предложил. Но почему-то так и не дождался обратного ответа ни от одного пустослова (хотя люди, которым предлагал, выше отписывались уже и не надо говорить, типа, ой не видели и т.п.) :) Но пока еще ожидаю, уважаемые товарищи zemchihin, Андрей Белоус, LanO, у вас еще есть отличная возможность заработать на скаме хеликса 100$ :biggrin2: ..
 
Последнее редактирование:

oleg3007

МАСТЕР
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,537
Реакции
1,176
Поинты
0.000

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Anton Divanov

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
2,663
Реакции
1,134
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу